Центр замок!!!

Краб
Ефрейтор
Ефрейтор

Центр замок!!!

Сообщение Краб » 21 ноя 2010, 14:59

Здравствуйте!!!!У меня такая проблемка:Поставили мне простенькую сигнализацию на форд фокус 2,2008г.в.,подключили замки в блоке предохранителей к проводам чер/зел и черн/оранж!!!!Все работает отлично,только я вот заметил что механически когда ключом закрываешь,закрывается почему то одна эта дверь а остальные 3 не закрываются,вообще каждая дверь закрывается отдельно замки работают,а вот от центр замка передних дверей не закрываются!!!!А от сигнализации все отлично!!!Подскажите кто встречался,что за ерунда!!!И может ли это быть от самой сигнализации!!!
Тише едишь дольше живешь

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Re: Центр замок!!!

Сообщение s_pl » 21 ноя 2010, 21:33

неверно подключена сигналка...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 22 ноя 2010, 09:14

Краб писал(а):Здравствуйте!!!!У меня такая проблемка:Поставили мне простенькую сигнализацию на форд фокус 2,2008г.в.,подключили замки в блоке предохранителей к проводам чер/зел и черн/оранж!!!!Все работает отлично,только я вот заметил что механически когда ключом закрываешь,закрывается почему то одна эта дверь а остальные 3 не закрываются,вообще каждая дверь закрывается отдельно замки работают,а вот от центр замка передних дверей не закрываются!!!!А от сигнализации все отлично!!!Подскажите кто встречался,что за ерунда!!!И может ли это быть от самой сигнализации!!!

а раньще то был ЦЗ, если не было , то и ни одна сигналка его не заменит....
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 22 ноя 2010, 09:24

Лётчиков писал(а):
Краб писал(а):Здравствуйте!!!!У меня такая проблемка:Поставили мне простенькую сигнализацию на форд фокус 2,2008г.в.,подключили замки в блоке предохранителей к проводам чер/зел и черн/оранж!!!!Все работает отлично,только я вот заметил что механически когда ключом закрываешь,закрывается почему то одна эта дверь а остальные 3 не закрываются,вообще каждая дверь закрывается отдельно замки работают,а вот от центр замка передних дверей не закрываются!!!!А от сигнализации все отлично!!!Подскажите кто встречался,что за ерунда!!!И может ли это быть от самой сигнализации!!!

а раньще то был ЦЗ, если не было , то и ни одна сигналка его не заменит....

+1...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Вернуться в «Электрика»