ура

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ура

#26

Сообщение s_pl »

fe-ri писал(а):
yakydza писал(а):
fe-ri писал(а):Доступ в авто новости открыт.
слушай Андрюха а как сделать моргающие фарки как у тебя на фоточки очень нравиться :co_ol:
Это мне ребята на фото шопе делали, а как не знаю. Подогнали уже готовую. :-):
это гиф анимация, в инете много программ (легких) по изготовлению анимации...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

Re: ура

#27

Сообщение Iktorn »

yakydza писал(а):
Iktorn писал(а):
yakydza писал(а):ура я сегодня стал по статусу членом клуба :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :ti_pa: :dan_ser: :-ok-:
Теперь понятно почему всякую срань ты выкладывал.ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС нашего замечательного клуба.Считаю неправильным деление на новичков и членов клуба.По большому счёту кто зарегестрировался,тот и член клуба.Если я мыслю не так,давайте учитывать посещения дополнительно без комментариев.Поскольку,если ребята всё отобразили по теме и я с ними согласен ,как я думаю, зачем я буду эфир забивать ...ДА, Я ПАРУ ЛЕТ здесь и вижу динамику посещения авторами.Как бывший учёный могу корреляцию составить, взлетела звёздочка и погасла...Вывод: интерес к клубу и общению на нём теряется.
это ваше личное мнение и не барахло а новости если неинтересно я не заставляю читать а многим людям это нужно и полезно и не ради статуса я это делал :du_el: :men:
Очень рад ,что Вы не обиделись .Поздравляю искренне- Икторн
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Артем 12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:28
Откуда: Татарстан г.Лениногорск

Re: ура

#28

Сообщение Артем 12 »

Iktorn писал(а):
yakydza писал(а):ура я сегодня стал по статусу членом клуба :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :ti_pa: :dan_ser: :-ok-:
Теперь понятно почему всякую срань ты выкладывал.ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС нашего замечательного клуба.Считаю неправильным деление на новичков и членов клуба.По большому счёту кто зарегестрировался,тот и член клуба.Если я мыслю не так,давайте учитывать посещения дополнительно без комментариев.Поскольку,если ребята всё отобразили по теме и я с ними согласен ,как я думаю, зачем я буду эфир забивать ...ДА, Я ПАРУ ЛЕТ здесь и вижу динамику посещения авторами.Как бывший учёный могу корреляцию составить, взлетела звёздочка и погасла...Вывод: интерес к клубу и общению на нём теряется.
+10000
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ура

#29

Сообщение s_pl »

Сделайте реальные предложения... Что и главное КАК изменить? не считаю членом клуба человека, который имеет 5 сообщений, 1 из которых - "продам колесо", следующие 3 "ап", и последнее "да пошли вы, нормальная цена и срал я на ваши правила"
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: ура

#30

Сообщение 405-й »

s_pl писал(а):Сделайте реальные предложения... Что и главное КАК изменить? не считаю членом клуба человека, который имеет 5 сообщений, 1 из которых - "продам колесо", следующие 3 "ап", и последнее "да пошли вы, нормальная цена и срал я на ваши правила"



Это несколько сложнее, чем критиковать. А если человек берет на себя труд просматривать автоновости и выкладывать их тут, ничего плохого в этом не вижу. Надеюсь, товарищ Икторн пересмотрит свое мнение.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ура

#31

Сообщение s_pl »

Достаточно оценить количество просмотров раздела "автоновости" и можно закрывать эту тему...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Закрыто