Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#1

Сообщение VladimirA »

Ребята, болельщики "Сатурна" есть?
Ежегодно Детская футбольная лига, совместно со спортивным клубом «ЛУКОЙЛ» при поддержке генерального информационного партнёра «Русское Радио» вручает премию «Первая пятёрка» лучшему молодому игроку не старше 20 лет. В число семи номинантов национальной премии вошёл и воспитанник УОР "Мастер-Сатурн", игрок подмосковного «Сатурна» Эмин Махмудов. Вы можете принять участие в голосовании на сайте "Детской футбольной лиги"
Голосуем: http://www.dfl.org.ru/
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#2

Сообщение monarchist »

к сатурну отношуся с уважением а вот к таким игрокам не русского происхождения,вообщем ноукомент.
<Андрей>
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#3

Сообщение Кинофан »

Болею за Локо но проголосовал за Сатурн .Потому что прописан в Раменском :-) У спорта нет национальности. :men:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#4

Сообщение VladimirA »

Кинофан писал(а):Болею за Локо но проголосовал за Сатурн .Потому что прописан в Раменском :-) У спорта нет национальности. :men:
Да он гражданин РФ, 6 лет учился в УОР "Мастер-Сатурн" (г. Егорьевск), скромный, хороший парень, подающий большие надежды. Спасибо.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#5

Сообщение monarchist »

да неее братцы во всем есть национальность даже в спорте ,время нынче такое,на кавказе тоже все граждани РФ...только как они сюда приезжают так сразу становятся гражданами с Большой буквой,а как обратно в аул то теряется это понятие граждонин,сразу становишься для них русским а они кавказцем и нет ни каких граждан РФ,Владимир Вы наверное видети мир в розовых очках....
<Андрей>
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#6

Сообщение VladimirA »

Владимир Вы наверное видети мир в розовых очках....
Да нет, Андрей, возраст не подходит под розовые очки. Просто речь идет о конкретном человеке.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#7

Сообщение Кинофан »

Taliba писал(а):да неее братцы во всем есть национальность даже в спорте ,время нынче такое,на кавказе тоже все граждани РФ...только как они сюда приезжают так сразу становятся гражданами с Большой буквой,а как обратно в аул то теряется это понятие граждонин,сразу становишься для них русским а они кавказцем и нет ни каких граждан РФ,Владимир Вы наверное видети мир в розовых очках....
:-) :-) :-) Андрей я Армянин родился в Узбекистане .Разговариваю тока на одном языке на Русском .Так вот когда союз развалился ,нам местные туземци говорили валите к себе в Россию им по барабану какой ты национальности рас ты говоришь на русском так и живи в России.А про некоторых горцев соглашусь стадо баранов тупых не культурных ,быдл который позорят всех остальных,мне самому противно смотреть на такие выходки .P.S.В любом стаде есть гнилые овцы.
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#8

Сообщение VladimirA »

А про некоторых горцев соглашусь стадо баранов тупых не культурных ,быдл который позорят всех остальных,мне самому противно смотреть на такие выходки .P.S.В любом стаде есть гнилые овцы.
+1000
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
pr0L@pS
Майор
Майор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 01:52
Авто: FF2/ 1,6 / 100 л.с. / МКПП / 2005 г.в. /
Откуда: Москва, Одинцово
Контактная информация:

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#9

Сообщение pr0L@pS »

ребята, есть 10 билетов на матч Сатурн - Алания. кто хочет пойти на футбол? отдам за спасибо.
-Лео-
8-926-055-06-61
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#10

Сообщение Кинофан »

pr0L@pS писал(а):ребята, есть 10 билетов на матч Сатурн - Алания. кто хочет пойти на футбол? отдам за спасибо.
Лева спасибо,времени нет .
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#11

Сообщение Sladkoff »

VladimirA писал(а):Да он гражданин РФ, 6 лет учился в УОР "Мастер-Сатурн" (г. Егорьевск), скромный, хороший парень, подающий большие надежды. Спасибо.
))) все они скромные пока молодые и не попали в премьер лигу,потом деньги и все такое,я видал несколько коментов по поваду игрока Алана Дзагоева,тож был скромным,а терь на блатной козе неподьедишь....)))
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#12

Сообщение Evgencheg »

Я не буду за него голосовать.....причины аналогичны предыдущим постам

Sladkoff писал(а): ))) все они скромные пока молодые и не попали в премьер лигу,потом деньги и все такое,я видал несколько коментов по поваду игрока Алана Дзагоева,тож был скромным,а терь на блатной козе неподьедишь....)))
Вот поэтому он сидит сейчас на скамейки запасных, первый сезон он нормально отиграл, а ща и звездняк и лень по ходу.....короче лавка его место на данный момент
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#13

Сообщение monarchist »

:-) :-) :-) Андрей я Армянин родился в Узбекистане .Разговариваю тока на одном языке на Русском .Так вот когда союз развалился ,нам местные туземци говорили валите к себе в Россию им по барабану какой ты национальности рас ты говоришь на русском так и живи в России.А про некоторых горцев соглашусь стадо баранов тупых не культурных ,быдл который позорят всех остальных,мне самому противно смотреть на такие выходки .P.S.В любом стаде есть гнилые овцы.[/quote]
просто есть национальности и в какойто больше быдла в другой меньше,вот я про что впринципе чтоб ясно было и несчитали меня скинхедом :nez-nayu: и еще так и я думаюпускай валит этот игрок к себе от куда он там и подымает свой футбол и когда что получится тогда и пускай свою кондидатуру выдвигает,а то опа и из сатурна мо...а как же честь достоинство...сразу видно чел хочит из грязи в князи таким нет признания :ne_ne_ne:
<Андрей>
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#14

Сообщение VladimirA »

просто есть национальности и в какойто больше быдла в другой меньше,вот я про что впринципе чтоб ясно было и несчитали меня скинхедом и еще так и я думаюпускай валит этот игрок к себе от куда он там и подымает свой футбол
Я небуду тебя переубеждать, но "дерьма" в любой национальности хватает. Валить ему некуда и не зачем, он Россиянин, да и не сам он себя выдвинул:
Одна из самых демократичных премий в российском футболе «Первая пятерка», вручаемая Детской футбольной лигой и спортивном клубом «ЛУКОЙЛ» при поддержке генерального информационного партнера «Русского Радио» лучшему молодому игроку, заняла свою прочную рейтинговую нишу среди прочих футбольных признаний.

Не лишним будет напомнить, что звание лауреата премии может носить российский футболист не старше 20 лет на момент окончания сезона РФПЛ, принявший участие не менее, чем в половине встреч своей команды. При этом получает приз лауреат только один раз. Обладатель премии определяется в результате анкетного голосования, в котором участвуют 100 человек из числа руководителей футбольных ведомств, тренеров сборных команд России (юношеских, молодежной, национальной), наставников команд премьер-лиги, ветеранов футбола, журналистов ведущих спортивных СМИ.

Изучив заявочные листы и статистику выступлений российской молодежи в нынешнем чемпионате, поняли – сезон 2010 года в российской футбольной премьер-лиги стал не самым богатым на яркое выступление восходящих звездочек. В список номинантов вошли едва ли не все «подходящие» критериям отбора футболисты.
Ну а что касается "Звездной болезни", то ей заболевают независимо от национальной принадлежности.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#15

Сообщение Кинофан »

Моё мнение лучше пусть у нас играют Дзагоевы чем Вагнер Лавы :-)
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
fantom211
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:22
Откуда: Томск

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#16

Сообщение fantom211 »

Кинофан писал(а):Моё мнение лучше пусть у нас играют Дзагоевы чем Вагнер Лавы :-)
А мое мнение пусть ивановы и петровы играют в русской команде , я на матчи нашей местной команды ходить перестал когда она "легионеров" набрала . Родная команда раньше патриотизм вызывала что вот они НАШИ играют , а теперь только злобу что деньги на содержание этих чужих мне людей тратят вместо того чтобы в городе чтото сделать
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#17

Сообщение monarchist »

по любому в спорте уже тока деньги и только...а уж потдерживать джегитов...
<Андрей>
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#18

Сообщение monarchist »

Кинофан писал(а):Моё мнение лучше пусть у нас играют Дзагоевы чем Вагнер Лавы :-)
Негров уважаю они хотябы бегают :ti_pa:
<Андрей>
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Болельщикам "Сатурна" (Московская обл.)

#19

Сообщение Evgencheg »

Кинофан писал(а):Моё мнение лучше пусть у нас играют Дзагоевы чем Вагнер Лавы :-)

Уровень игры Вагнер Лава, выше в разы чем у Иванова, Петрова и т.д.
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Ответить