шкода или фокус

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: шкода или фокус

#26

Сообщение Planeta6 »

405-й писал(а):Делаем вывод: Фокус приносит людям смех и радость, а кашкай как-то не очень.... :-):
Кащкай еще ладно... Но как можно в России продавать автомобили с названиями Хундай и Мазда - я не понимаю...
Анастасия
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: шкода или фокус

#27

Сообщение Маршал »

sunrize писал(а):
Mirton писал(а):Нет, к сожалению не вся проводка подведена. У меня сборка комфорт, а противотуманки ставить официалы отказались из-за отсутствия жгутов. Вот так.
Я так полагаю, что не только отсутствие проводки было препятствием к установке ПТФ. Ведь теперь управление всеми устройствами происходит по CAN-шине и любое подключенное устройство будет определятся как "чужеродное". Либо нужен адаптер, либо городить свою, аналоговую проводку, что на новой машине однозначно приведёт к потере гарантии на весь авто, а не только на его электрическую часть.
Если речь идет о штатных противотуманках, то все горадо проще. Фишки на противотуманки подмотаны изолентой. Нужны сами противотуманки, реснички для них и блок переключателей света. У меня знакомый поставил, у него тоже Комфорт, двигатель 1,6 и никаких допов.
Сергей
Ответить