Ограбление.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Ограбление.

#1

Сообщение james »

Ну сопсно отметил я новый год за городом, сегодня приезжаю домой, замок сломан, дверь открыта, в квартире-хаос. Вот такой мне подарочек к днюхе.
Не досчитались вещей и золота примерно тысяч на 130, это пока, еще не до конца разобрались.
Грешу на узбеко-таджико-дворников, воровали может и не они, но навели стопудов эти ублюдки косоглазые, они прекрасно знают кто где живет, у кого какая машина, а когда я 30го числа уезжал они прекрасно видели что я забил федю под завязку вещами, т.е. Уезжал надолго.
Отсюда просьба, выкладывать ваши соображения как прищемить яйца этим косым пидорам. Принимаются любые варианты.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#2

Сообщение s_pl »

жесть... ну от этого никто не застрахован... не огорчайтесь, всё наживное... :-ok-:
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#3

Сообщение Лётчиков »

Да блин засада... ну тут могли конечно и по наводке и так по прозвону в дверь или (подсматривать в окна)( горит не горит свет) .. щас как и майские праздники "горячая пора домушников", у нас еще и под день города квартиры "ставят" все выходят на салют к 12 ночи и до часа ночи ни кто не возвращается ( вот тут они о орудуют). странно что соседи шум не подняли дверь то видно не один день открытая была.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ограбление.

#4

Сообщение motorist »

Сочувствую :-( Только как ты их прижмешь, нужно точно знать или собачку на худой конец. Думаю, что самый лучший способ уберечься, это ставить на охрану квартиру.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#5

Сообщение james »

Ну насчет уберечься разговор уже не идет.
Думаю всетаки про наводку почему: чтобы так выворотить всю квартиру нужен час, не меньше. А то и поболе. Ни прозвон, ни дежурство под окном не дает стопудовой уверенности что хозяева щас не вернуться. Далее, живу на первом этаже, полагаю что это самый неуютный для воров этаж, ибо самый проходной. Предбанников нету, лестница наверх находится прямо на площадке перед дверьми квартирными, так какой идиот полезет вскрыватьтакую хату? Дверь кстати неказистая свиду.
Единственной причиной для ограбления именно моей квартиры я вижу только уверенность воров что мы уехали далеко и надолго.
Ребята, помогайте, включайте моск, мне пока кроме того чтоб взять биту и покрошить узкоглазым черепа ничего в голову не приходит.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбление.

#6

Сообщение недовольный »

Не спеши... Я сам такой же...Прибил бы... НО !!!!!!!!!! Можно и сесть за этих скотов....НЕ СТОИТ....
Тут надо подумать.... НЕ СПЕШИ....Теперь уже некуда...
Для начала дверь и замки замени...Второй раз тебе не пережить....


[b]Единственной причиной для ограбления именно моей квартиры я вижу только уверенность воров что мы уехали далеко и надолго.[/b]

Вот тут ты не прав...Причиной был плохой дверной замок и воры знали,что откроют его за минуту,что бы не светиться на входе........Это 100 пудов...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#7

Сообщение james »

недовольный писал(а):Не спеши... Я сам такой же...Прибил бы... НО !!!!!!!!!! Можно и сесть за этих скотов....НЕ СТОИТ....
Тут надо подумать.... НЕ СПЕШИ....Теперь уже некуда...
Для начала дверь и замки замени...Второй раз тебе не пережить....


Единственной причиной для ограбления именно моей квартиры я вижу только уверенность воров что мы уехали далеко и надолго.

Вот тут ты не прав...Причиной был плохой дверной замок и воры знали,что откроют его за минуту,что бы не светиться на входе........Это 100 пудов...
Дохленькая причина мне кажется, очень неудачно дверь квартиры расположена-раз, дверь неказистая следовательно внутри не особо и поживишься-два, и дохлый замок не дает уверенности что хозяева не вернутся через 10 минут это три.
Я смотрю на все факты вкупе.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#8

Сообщение Chipizdrik »

у меня другу 29 декабря тоже хату выставили, отвез ребенка с женой к родителям, сам на работе а вечером приехал в пустую квартиру, даже чайника не было, а замок открыли ключом, грешит на людей что ремонт ему делали 8 лет назад при покупке хаты... щас заказал сигналку в милиции, обслуживание 600 рублей в месяц + установка 20 тысяч, но зато в случае чего через 2 минуты группа реагирования уже у подъезда...
а вообще новый год - это пора для грабителей, не даром по телику за месяц начали предупреждать что будте бдительны...
обидно вообще что такие люди существуют, что одним делают говно чтоб себе лучше было... а на дворников не греши, это может и не они...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Александр_666
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#9

Сообщение Александр_666 »

А подъездная камера как себя чувствует? имеется ли она вообще?

Обычно она же пишет кто заходит и выходит из подъезда...

Может на ее кадрах есть ублюдки выходящие с тюками из твоей квартиры?
FF2 '06 1.8 МКПП Sedan Comfort "Panther Black"
†Александр† ВАО
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#10

Сообщение james »

Александр_666 писал(а):А подъездная камера как себя чувствует? имеется ли она вообще?

Обычно она же пишет кто заходит и выходит из подъезда...

Может на ее кадрах есть ублюдки выходящие с тюками из твоей квартиры?
Меня эта камера очень утешала, ибо висит прям над моей дверью, и первым делом я о ней сообщил участку, на что мне участок сообщил, что у них при пожаре что то там сгорело аккурат перед праздниками и запись щас не ведется.
Жена расстроилась, в основном все унесенное ее касается, золото, шубка норковая...
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Аватара пользователя
Александр_666
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#11

Сообщение Александр_666 »

james80 писал(а):
Александр_666 писал(а):А подъездная камера как себя чувствует? имеется ли она вообще?

Обычно она же пишет кто заходит и выходит из подъезда...

Может на ее кадрах есть ублюдки выходящие с тюками из твоей квартиры?
Меня эта камера очень утешала, ибо висит прям над моей дверью, и первым делом я о ней сообщил участку, на что мне участок сообщил, что у них при пожаре что то там сгорело аккурат перед праздниками и запись щас не ведется.
Жена расстроилась, в основном все унесенное ее касается, золото, шубка норковая...

:ne_vi_del: принимайте соболезнования и ставьте охранную систему...
FF2 '06 1.8 МКПП Sedan Comfort "Panther Black"
†Александр† ВАО
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ограбление.

#12

Сообщение Михалыч 54 »

Заявление в милицию полюбому писать сразу.Искать не будут но разработка пойдет и со временем их возьмут и одним эпизодом будет больше.Хату под охрану лучше государственную.Я поставил не жалею 300 р. в месяц от обслуживания отказался.А биту прибереги до лучших времен(хлопотно это).
"Михаил"
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#13

Сообщение samarec »

Соболезную!
Может попробывать поймать одного из узбеков-казбеков, да и пресануть гденьть в закаулке, испугать так штоб он при виде тебя ссался не произвольно, методов куча?! Мне кажеца он всё как на духу выложит!
На деяца на милицыонэров как всегда не стоит, не найдут, даже пробывать не будут!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#14

Сообщение pride »

ЖЕСТЬ...
спокойный...
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ограбление.

#15

Сообщение VladimirA »

maclaren писал(а):ЖЕСТЬ...
Да-а, уж. Ничего хорошего. Вычислить кого-то, ИМХО, гиблое дело, если только случайно...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#16

Сообщение fe-ri »

У меня более 10и лет сигнализация на квартире стоит.. И хорошо что пока не пригодилась.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбление.

#17

Сообщение недовольный »

Сигнализация - это хорошо.....НО....
Говорю о Москве....
Договор на возмещение ущерба с милицией кончается на сумме 30.000 рублей...
Да у меня одни часы за 180.000. Это не кич,просто сумма возмещения смешная...
У меня от лифта холл...Он закрыт... Приезжает группа,позвонит от лифта и уезжает через 5 минут..."Ложный вызов"... И так на протяжении лет 12-14,что бы не соврать.....
Я сделал иначе...
Установил камеры на входе в дом, на своем этаже,у себя в холе,в квартире,и как я уже писал,еще одна стоит на балконе и направлена на мою машину,если она возле дома,а не в гараже...
Все это пишется круглосуточно и перезапись только через 4 месяца...
И самое главное...Блок памяти стоит вообще в другом месте и в сейфе... Цена вопроса - 60.000 рублей.
Дверь ,само собой,не за 30-40 тысяч.... Все гораздо надежнее...
Надо подходить комплексно.... Да,деньги большие,но и теряешь много...
И на все это все равно НИКАКОЙ гарантии !!!!
Просто меньше шансов приехать в пустую квартиру...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ограбление.

#18

Сообщение Михалыч 54 »

недовольный писал(а):Сигнализация - это хорошо.....НО....
Говорю о Москве....
Договор на возмещение ущерба с милицией кончается на сумме 30.000 рублей...
Да у меня одни часы за 180.000. Это не кич,просто сумма возмещения смешная...
У меня от лифта холл...Он закрыт... Приезжает группа,позвонит от лифта и уезжает через 5 минут..."Ложный вызов"... И так на протяжении лет 12-14,что бы не соврать.....
Я сделал иначе...
Установил камеры на входе в дом, на своем этаже,у себя в холе,в квартире,и как я уже писал,еще одна стоит на балконе и направлена на мою машину,если она возле дома,а не в гараже...
Все это пишется круглосуточно и перезапись только через 4 месяца...
И самое главное...Блок памяти стоит вообще в другом месте и в сейфе... Цена вопроса - 60.000 рублей.
Дверь ,само собой,не за 30-40 тысяч.... Все гораздо надежнее...
Надо подходить комплексно.... Да,деньги большие,но и теряешь много...
И на все это все равно НИКАКОЙ гарантии !!!!
Просто меньше шансов приехать в пустую квартиру...
У нас ежемесячная плата идет от оценки имущества.
"Михаил"
Аватара пользователя
Жульё
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:32

Re: Ограбление.

#19

Сообщение Жульё »

походите по ломбардам и скупкам, может золото-брыльянты свои увидите, шубку, чайник там...
ФФ2 1,8 МКПП ХБ *050**98
М6 2,0 МКПП ХБ *050**178
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#20

Сообщение pride »

Жульё писал(а):походите по ломбардам и скупкам, может золото-брыльянты свои увидите, шубку, чайник там...
+1
спокойный...

Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#21

Сообщение james »

Жульё писал(а):походите по ломбардам и скупкам, может золото-брыльянты свои увидите, шубку, чайник там...
Завтра совершу рейд, только вот как действовать в случае если найду? И как спрашивать? Не думаю что на вопрос :а не приносили ли вам цепочку с кулоном в виде рака за последнюю неделю? Мне дадут положительный ответ. Не в их интересах
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Ограбление.

#22

Сообщение Mike... »

james80, дам тебе единственный верный совет, т.к. пару лет назад пострадали родители мои, ситуация очень знакома :-):

Первое. Купи бутылочк коньячка, выпей с женой и расслабься. У тебя бьют эмоции через край.
Ни кто ничего искать не будет, ни кто ничего не найдет, ничего ты уже не вернешь.
Второе. Ставь сигналку на будущее. В очередной раз подтверждается прописная истина об полезности учения на своих ошибках.

Ходить искать бесполезно, т.к. даже если ты найдешь человека в шубе твоей жены и в кольцах на всех пальцах, ты никак не сможешь доказать, что все эти вещи твои. На них номеров, у тебя нет паспортов и прочее-прочее-прочее ... Набьешь узбекам рожу - рискуешь идти разъясняться в милицию. Самосуд у нас пока еще запрещен.



У моих еще веселее было. Дверь сломать не смогли, там мощно все было, так выломали соседям, обчистили немного у них, потом разобрали обшивку их балкона, снесли разделительную панель между балконами, разломали обшивку нашу и через балкон зашли :men: ... поперли аналогично, только материны драгоценности. Вещи никого уже не интересуют, если только совсем укурков.



Вобщем, главное, успокойся и не натвори других бед
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Жульё
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:32

Re: Ограбление.

#23

Сообщение Жульё »

Не понятно - Вы заявление в милицию подавали?
Если подавали:
1. находите свое кровное в ломбарде
2. в ломбард не сообщаете
3. приходите/звоните к операм и говорите, что и где видели.

Если не подавали:
1. находите свое кровное в ломбарде
2. спрашиваете хозяина сего заведения
3. объясняете ему, что сей девайс был похищен у Вас из квартиры и просите его помочь посодействовать в знакомстве с Уродом, который это принес в ломбард. В обратном случае можно покошмарить милицией/полицией (хотя ему может быть совсем и не страшно).
1* находите свое кровное в скупке (отличие от ломбарда в том, что деньги Уроду уже выплачены насовсем). По идее скупщик должен заключить договор с Уродом, но это только по идее. Договор может заключаться с каким-нибудь мифическим уродом.

P.S. Не знаю, как у Вас внутри МКАД, но у нас снаружи, скупки не любят откровенно ворованное скупать, можно на бабло влететь. НО один в раз влетитшь, потом оно окупается.
ФФ2 1,8 МКПП ХБ *050**98
М6 2,0 МКПП ХБ *050**178
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ограбление.

#24

Сообщение motorist »

james80 писал(а):
недовольный писал(а):Не спеши... Я сам такой же...Прибил бы... НО !!!!!!!!!! Можно и сесть за этих скотов....НЕ СТОИТ....
Тут надо подумать.... НЕ СПЕШИ....Теперь уже некуда...
Для начала дверь и замки замени...Второй раз тебе не пережить....


Единственной причиной для ограбления именно моей квартиры я вижу только уверенность воров что мы уехали далеко и надолго.

Вот тут ты не прав...Причиной был плохой дверной замок и воры знали,что откроют его за минуту,что бы не светиться на входе........Это 100 пудов...
Дохленькая причина мне кажется, очень неудачно дверь квартиры расположена-раз, дверь неказистая следовательно внутри не особо и поживишься-два, и дохлый замок не дает уверенности что хозяева не вернутся через 10 минут это три.
Я смотрю на все факты вкупе.
Что-то попахивает на наводку. Подумай, а не было ли кого-то из твоих знакомых, кто мог бы знать, что у тебя есть чем поживиться? Может кто-то конкретно знал, что вас не будет в это время, что замок слабый и т.д.? Может с ворами каждый день за руку здороваешься?
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
kazak
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:53
Откуда: Мордовия\Реутов 13rus
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбление.

#25

Сообщение kazak »

motorist писал(а):
james80 писал(а):
недовольный писал(а):Не спеши... Я сам такой же...Прибил бы... НО !!!!!!!!!! Можно и сесть за этих скотов....НЕ СТОИТ....
Тут надо подумать.... НЕ СПЕШИ....Теперь уже некуда...
Для начала дверь и замки замени...Второй раз тебе не пережить....


Единственной причиной для ограбления именно моей квартиры я вижу только уверенность воров что мы уехали далеко и надолго.

Вот тут ты не прав...Причиной был плохой дверной замок и воры знали,что откроют его за минуту,что бы не светиться на входе........Это 100 пудов...
Дохленькая причина мне кажется, очень неудачно дверь квартиры расположена-раз, дверь неказистая следовательно внутри не особо и поживишься-два, и дохлый замок не дает уверенности что хозяева не вернутся через 10 минут это три.
Я смотрю на все факты вкупе.
Что-то попахивает на наводку. Подумай, а не было ли кого-то из твоих знакомых, кто мог бы знать, что у тебя есть чем поживиться? Может кто-то конкретно знал, что вас не будет в это время, что замок слабый и т.д.? Может с ворами каждый день за руку здороваешься?
Согласен с тобой.Просто анализирую.Да конечно чуреки видят кто и когда уезжает и знают где кто живет.НО они не знают чту у тебя в хате есть?Тем более ты говорил что и дверь с виду не очень.Это по любому кто то навел кто бывал у тебя в хате и знал как и чем ты живешь.И на сколько ты уедешь.Ведь гастарбайтерам ты не докладываешь сколько тебя дома не будет.И еще хотел спросить а как же соседи мать их не уш то ни кто ни чего не видел не слышал?Ведь перед новым годом все бегали как сумасшедшие?
"Константин"ФФ2 дорестайлинг Trend 2007г. (1.6 100 л.с. МКПП)
Ssang Yong Kyron 2.0 141л.с. AКП комфорт 2012г.
Ответить