Ограбление.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Ограбление.

#26

Сообщение Pelikan »

Прими мои соболезнования . Но мне кажется, что не только чучмеки могли навести.Ты знаешь как правило это сделали люди из твоего окружения.Я не как не хочу обидить твоих друзей ,знакомых.Но сядь с женой и очень хорошо подумай об окружении.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбление.

#27

Сообщение недовольный »

Это как на минном поле.... НЕ СПЕШИ !!!!!!

Мои соболезнования....( если от этого легче...)
Теперь думай..... и НЕ СПЕШИ,,,,,
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#28

Сообщение gkbest »

суки
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#29

Сообщение james »

Pelikan писал(а):Прими мои соболезнования . Но мне кажется, что не только чучмеки могли навести.Ты знаешь как правило это сделали люди из твоего окружения.Я не как не хочу обидить твоих друзей ,знакомых.Но сядь с женой и очень хорошо подумай об окружении.
Да думал я и об этом, у меня гостей то не бывает, жена не любит сборищ поэтому никто кроме близких родственников не знает чем в моей квартире можно поживиться.
А в плане денег, заначек там, и прочее, все друзья в курсе что у меня сейчас можно украсть только долги и кредиты, жена в отпуске по уходу за ребенком, а я никак подработку не найду.
Так что, либо случайность, шли шли и решили ломануть именно мою хату, либо наводка от людей которые вопервых знали что я уехал, во вторых знают мой адрес , и в третьих НЕ ЗНАЮТ что у меня особо не поживишься.
Кроме узбеков, которые могут судить о моем благосостоянии по моему авто, у меня вариантов нету.
Хотя возможно я и зациклился на них, обо они задрали, район в центре практически Москвы, и кругом только их восточные лица, я хожу по району в котором родился и о...еваю от их количества. Более того они со временем откровенно наглеют, если 3 года назад они своей толпой вылизывали мой двор до асфальта зимой, то сейчас кругом лед, они этой же толпой дружно убирают со льда снег, который недоубрал трактор. В итоге жильцы ходят по катку с колеями от машин. Каток перестали заливать, одна знакомая жалуется что раньше эти макаки с ней здоровались когда она входила в подъезд, теперь только присвистывают вслед.
Фуф, извините, накипело.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Ограбление.

#30

Сообщение Pelikan »

А что наша доблестная говорит?А чучмеков прессовать бесполезно.Не сознаются .Но нагадить потом могут.Машинке не дай бог что нибудь сделают . :-(
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#31

Сообщение james »

Был я сегодня в нашей доблестной, поспрошали все что спрашивали уже позавчера, челобитную мою сказали переписать нормально (3 кинокамеры, 3 портсигара...) очень коряво написано оказалось, я то думал они писать с моих слов будут, спрашивать там чего... Ну и накидал так неакуратно.
На вопрос:кого подозреваешь, я ответил- узбеков, на что реакция была нулевая, ни доп вопросов типа почему? Ни записей каких. Я с тем же успехом мог бы просто плечами пожать.
Да и вообще весь следственный отдел - женщина лет 35-40 и деффачка лет 20, гражданки следователя которая меня вызывала именно на это время не оказалось на месте, а по разговору той женщины с ней по телефону я так понял что гражданке следователю наскучило сидеть в отделе и она уехала развлекаться.
Вопщем наша доблестная мне надежду не то что не вселила, а уничтожила на корню. Кроме бумагомарательства там ничем больше не занимались отроду, такое впечатление сложилось.
Зашел в ломбард, тетка сидящая там заявила что никакой информации она передавать мне не уполнамочена, зашел в портняжную мастерскую, шубкой там и не пахнет и хозяйка не знает ни одной комиссионки в округе куда могли бы отнести барахлишко моей жены.
За сим, считаю, можно выпить коньячку и расслабиться. Гейм овер.
З.ы. А узбеков трогать действительно стремновато, машину жалко, вот тока руки сцуко чешуться.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#32

Сообщение samarec »

james80 писал(а):З.ы. А узбеков трогать действительно стремновато, машину жалко, вот тока руки сцуко чешуться.
Можно так тронуть, што они и не узнают, што эт ты! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#33

Сообщение james »

samarec писал(а):
james80 писал(а):З.ы. А узбеков трогать действительно стремновато, машину жалко, вот тока руки сцуко чешуться.
Можно так тронуть, што они и не узнают, што эт ты! :mi_ga_et:
Знать бы каво, давно б уж.
Не толпой же они бегают сливать хаты.
Чорт с миниоперы с отправкой сообщений косяки, задолбался уже.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#34

Сообщение 405-й »

Погоди, а сразу на место происшествия оперов не вызывал?
Насчет узбеков-версия конечно спорная, они домушничеством вроде не часто промышляют, хотя наводчиками вполне могут быть. А вот неказистая дверь-это уже указка, дальше-дело техники....
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбление.

#35

Сообщение недовольный »

ВСЕ РАВНО НА ДУШЕ ПАРШИВО.........
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#36

Сообщение samarec »

недовольный писал(а):ВСЕ РАВНО НА ДУШЕ ПАРШИВО.........
Вот именно, а так узбекам вломишь и полегчает! Мошт эт и не они, но им не помешает для профилактики! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Жульё
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:32

Re: Ограбление.

#37

Сообщение Жульё »

james80 писал(а):.. я так понял что гражданке следователю наскучило сидеть в отделе и она уехала развлекаться.....
Да неееее.......сегодня день прокуратуры - для ментов это политическая пьянка.
А дело вообще возбудили?
ФФ2 1,8 МКПП ХБ *050**98
М6 2,0 МКПП ХБ *050**178
Аватара пользователя
Shaq
Майор
Майор
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:48
Авто: FF2 2.0 AКП Panter Black 2010 5d
Откуда: МО Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#38

Сообщение Shaq »

Могу сказать точно, все эти азиры не такие уж и тупые. Они везде свои носы суют, про всех знают, типа наших бабушек на лавочке. Навести могут с полпинка. Кстати вспомни кто тебя мог видеть на улице в тот момент, когда ты уезжал. Может кто подозрительный мимо проходил или в стороне стоял...
Александр
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#39

Сообщение james »

Ментов вызвал сразу, дело я так понял завели, кто кроме узбеков был когда я уезжал я не помню, морды тех кто там был я не запомнил, они все одинаковые.
Shaq писал(а):Могу сказать точно, все эти азиры не такие уж и тупые. Они везде свои носы суют, про всех знают, типа наших бабушек на лавочке. Навести могут с полпинка. Кстати вспомни кто тебя мог видеть на улице в тот момент, когда ты уезжал. Может кто подозрительный мимо проходил или в стороне стоял...
И я могу точно сказать, эти обезьяны даром что тихие, когда им моя машина помешала сугроб убрать, они безошибочно пришли в мою квартиру. Они всех прекрасно знают.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Ограбление.

#40

Сообщение Pelikan »

:cry_ing:
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Ограбление.

#41

Сообщение Mike... »

james80, ты наверное уже поостыл и смирился, теперь сделай правильные выводы из всего произошедшего.

Хорошая дверь нужна всегда, даже если в квартире и искать толком нечего. У меня опера знакомые рассказывали, что до сих пор бывают квартирные кражи, когда у диванов-кроватей режут обшивки, мебель ломают и т.д... так что украденная шубка - это мелочи, не жизненная необходимость. Главное все остальное цело, невредимо. Считай легко отделался. Так что займись хорошей дверью с хорошими замками на будущее. И не надо тут экономить !!! ... у товарища одного на севре Москвы 2 раза залазили за месяц. Говнодверь была, выперли что-то, он только замок новый вставил типа со словами "теперь там точно брать нечего". Через месяц все перевернули опять. Обидно будет. Ну и про ментовскую сигналку подумай. Конечно за 2 минуты они не приедут, дай бог за 10-15, но это уже хоть что-то, да и верещит она громко.

Ну а про доблестную ... ты и сам все видел. Опять же по общению с операми знаю, что будет в лучшем случае. Искать по твоему делу НИ КТО ничего не будет. Никогда. В лучшем случае могут кого-то когда-то задержать где-то по соседству и твое дело им приклеят попутно. Хотя и в этом случае ты ничего назад не получишь. Вернуть ничего уже нельзя. Такова жизнь :nez-nayu:

Так что не отчаивайся и думай как защитить жилье от новых бед :men:
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#42

Сообщение james »

Защитить мое жилье нереально, 1 этаж, за окнами-глушь, больница, любую решетку сломают, вчера поставил новую дверь с неплохими замками, только сомневаюсь что это остановит профессионала, который захочет залезть именно в мою квартиру.
Мне щас много историй рассказывают в связи с моими проблемами, так вот, вскрывают по 3 железные двери в подъезде с консьержкой.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Ограбление.

#43

Сообщение Mike... »

Защитить мое жилье нереально, 1 этаж, за окнами-глушь, больница, любую решетку сломают, вчера поставил новую дверь с неплохими замками, только сомневаюсь что это остановит профессионала, который захочет залезть именно в мою квартиру.
Мне щас много историй рассказывают в связи с моими проблемами, так вот, вскрывают по 3 железные двери в подъезде с консьержкой.
Защитить реально хотя бы от тех же чурок-дворников, гастролеов из какого-нибудь Подольска и прочего мусора, который на праздники-выходные "погостить" к нам приезжают.
Ну а про "специалистов" в этом деле говорить не будем ... тут уже другая история ... бывает всякое

Вот нашел у себя фоточки невскрытой родительской двери, когда к ним лезли. Поглядите, если интересно. Хотя и в этом случае дверь не спасла, влезли в итоге через соседей. Но теперь и там все укреплено, а дверь заменена на еще более мощную.

И еще мне кажется полезная вещь - дружите с соседями. Иногда выручают. Особенно всякие бабушки-дедушки. А то ведь в Москве частое явление, даже в лицо соседей толком не знать ...

Изображение
Изображение
Изображение
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#44

Сообщение james »

афигеть фотки, этож сколько они копались? и чем? как консервную банку вскрыли.
соседи как раз все знакомые. но никто ничего... все сочуствуют,
замочек плевый стоял, фаун вроде с крестообразным ключом, думаю они его открыли за 20 сеукунд и по-тихому.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Ограбление.

#45

Сообщение Mike... »

афигеть фотки, этож сколько они копались? и чем? как консервную банку вскрыли.
соседи как раз все знакомые. но никто ничего... все сочуствуют,
замочек плевый стоял, фаун вроде с крестообразным ключом, думаю они его открыли за 20 сеукунд и по-тихому.
Копались всего предположительно часа 4 ... у нас общий тамбур там с соседями, вот они там закрылись и тихо себе фигарили чем-то. Чтоб с лестницы видно небыло, что тамбур вскрыт, разбитые замки заклеили ... гыгы .... банально рекламой пиццы чтоль ... ну знаешь как в Москве популярно стало рекламу скотчем прям на этажах клеить.
Хотя, судя по повреждениям и разгибам двери, фигарили не тихо. Инструмента не оставили, но наверное это были здоровые кусачки какие-то. Бывают такие с ручками по метру. Соседи сверху слышали что-то, но значения не придали.
Но замечу, что замок НЕ вскрыт. Они расхерачили там всю личинку, окончательно его изуродовали и открыть не смогли. За второй замок даже не брались.
Новую дверь заказали в этой же фирме потом, типа проверено в "боевых" условиях. Только модельку еще выше. Там замок закрыт металлическими пластинами очень толстыми. Кстати, если кому понадобиться, могу подсказать что да как и где можно заказать. Не в качестве рекламы.

Ну а общая дверь металлическая "из простых" была открыта быстренько, да и соседям металлическую вынесли видать быстро ...
Вот фоточки и других дверей ...

1. Довольно простенький "сейфовый" замок и итальянский замок KALE ... первый поковырялись чуток, второй уровня почтового ящика оказался
Изображение

2. Дверь соседей ... какой-то замудреный замок с большими крестообразными ключами. Вставлялись в один замок чуть ли не 2 ключа разом.
Изображение
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#46

Сообщение james »

Mike, кинь в личку название компании дверной, и почем обошлась дверка.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
folder
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 08:46
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#47

Сообщение folder »

Соболезную.
У многих сигналок, обычно с стороны лесничной клетки, светодиод висит, ну, типа, что сигнализация включилась. Вот, можно подобный светодиод у себя повесить, кого нить залетного, да отпугнет.
*Влад* FF2 '10 2.0 AT Sedan Titanium Morello (Зимний2, Оптимальный2, Аудио60, БИксенон)
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#48

Сообщение pride »

folder писал(а):Соболезную.
У многих сигналок, обычно с стороны лесничной клетки, светодиод висит, ну, типа, что сигнализация включилась. Вот, можно подобный светодиод у себя повесить, кого нить залетного, да отпугнет.
но в тоже время больше интереса к твоей квартире появится!
спокойный...
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ограбление.

#49

Сообщение samarec »

maclaren писал(а):
folder писал(а):Соболезную.
У многих сигналок, обычно с стороны лесничной клетки, светодиод висит, ну, типа, что сигнализация включилась. Вот, можно подобный светодиод у себя повесить, кого нить залетного, да отпугнет.
но в тоже время больше интереса к твоей квартире появится!
Аха каво отпугнёт, а каво привлечёт! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
yakydza
Корреспондент
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 23:40
Откуда: отдельное государство Р.Ф. БУТОВО

Re: Ограбление.

#50

Сообщение yakydza »

паяльник в жопу запихнуть и утюгом по яицам и пусть колится
*Юрец* FF2new 1.8 Titanium(слежу за вами и автоновостями)
Ответить