Пострадавший от «мигалки»: «Надо мной просто издеваются»

Выкладываются свежие новости, связанные с авто...
yakydza
Корреспондент

Сообщение yakydza » 24 янв 2011, 18:12

Обладатель Lexus IS, который в прошлом году подвергся нападению охранников автомобиля с «мигалкой», решил обратиться с жалобой в прокуратуру. По словам Алексея Смирнова, следственные органы начали искусственно затягивать дело и даже издеваться над ним.

«У меня уже третий следователь. Сначала был следователь Тропарево-Никулино, потом отдали в отдел дознания Западного округа. Когда отдали в отдел дознания, то дело зашевелилось, достаточно быстро очертили круг подозреваемых, я был уверен, что вот-вот на днях всех задержат. Потом, судя по всему, Нургалиев взял это дело под личный контроль, с 15 декабря по 20 января по делу ничего не предпринято, – рассказал в интервью «Русской службе новостей» Алексей Смирнов. – Отдали дело другому следователю. Меня вызывают для проведения следственных мероприятий, назначают время, допустим, шесть часов. Я приезжаю к этому времени, сижу в кабинете по три с половиной часа. Но это еще не все. Меня вызывает следователь в пятницу в 2 часа дня, а сам отпрашивается у начальства, потому что день короткий. И опять сидишь в коридоре никому не нужный. Мне кажется, что у них задача, после того, как дело взял под свой контроль Нургалиев, запутать дело, а меня замотать, чтобы я забрал заявление, чтобы я пожалел, что вообще связался».

Напомним, что 24 ноября водитель Алексей Смирнов, находясь за рулем своего Lexus IS250, не пропустил на МКАД BMW 7-й серии с «мигалкой» и Toyota Land Cruiser с охранниками. «Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их, – говорит Алексей Смирнов. – Я не стал рисковать и не перестроился». После этого BMW вместе с машиной сопровождения обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию. Из машины выскочили трое мужчин крепкого телосложения. Один из них сумел разбить боковое стекло и хотел вытащить через него водителя на улицу (при этом были разбиты очки в дорогой оправе). Второй охранник ногой разбил переднюю фару. От дальнейшего избиения водителя спасли другие участники дорожного движения. Они выскочили из своих машин, стали кричать.
*Юрец* FF2new 1.8 Titanium(слежу за вами и автоновостями)
[/img]http://torg.mail.ru/2116/?sell_id=6015060[/img]

yakydza
Корреспондент

Re: Пострадавший от «мигалки»: «Надо мной просто издеваются»

Сообщение yakydza » 24 янв 2011, 18:32

а вот теперь я задумался может и себе поставить на ФФ2 СГУ и проблесковые маячки скрытно ..........

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 24 янв 2011, 21:58

и взять два джипа охраны
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Dikey
Майор
Майор

Сообщение Dikey » 24 янв 2011, 22:52

yakydza писал(а):а вот теперь я задумался может и себе поставить на ФФ2 СГУ и проблесковые маячки скрытно ..........

А чем СГУ поможет то от них???Вот у меня стоит и помогает тока пешеходов ругать да беспредельщиков
=Алексей= Ford Focus 2 2007 3D 2.0 АКПП Aquarius Blue (met)Trend
Mitsubishi Pajero Sport New 2.5 blue akпп 4 листа автощита, лето Hankook Dynapro MT RT03, зима Dunlop SP Winter

yakydza
Корреспондент

Сообщение yakydza » 25 янв 2011, 15:41

Dikey писал(а):
yakydza писал(а):а вот теперь я задумался может и себе поставить на ФФ2 СГУ и проблесковые маячки скрытно ..........

А чем СГУ поможет то от них???Вот у меня стоит и помогает тока пешеходов ругать да беспредельщиков

а какая модэль стоит и скока стоит

Dikey
Майор
Майор

Сообщение Dikey » 25 янв 2011, 19:32

yakydza писал(а):
Dikey писал(а):

а какая модэль стоит и скока стоит

Модель хз брал за 2600 в Кунцево + установка 2000 самое дешёвое что нашёл.В Бутово в Руси есть за 1000р вроде только там два сигнала и кря кря.Косяк моей в том что колокольчик направлен вниз и тихо работает изза защиты картера,а так с нормальным звуком от 4500
Mitsubishi Pajero Sport New 2.5 blue akпп 4 листа автощита, лето Hankook Dynapro MT RT03, зима Dunlop SP Winter

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение недовольный » 26 янв 2011, 11:22

А что за это могут менты потом с тобой сделать......
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Dikey
Майор
Майор

Сообщение Dikey » 26 янв 2011, 12:25

недовольный писал(а):А что за это могут менты потом с тобой сделать......

Да Я знаю,благо в ФОРДЕ можно всё очень скрытно сделать

Вернуться в «Автоновости»