Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#1

Сообщение Александр Медвинский »

Уважаемые форумчане.
Я официально представляю компанию StarLine.
Так как у нас достаточно большой выбор охранных систем,чтобы не собирать всё в кучу,предлагаю задавать Ваши вопросы ,касающиеся вопросов эксплуатации систем StarLine в этой отдельной ветке.
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#2

Сообщение samarec »

Немного не в тему, но опять же по теме :-):
Для мотоцикла што можете предложить и што посоветовать?!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#3

Сообщение staryi »

Это просто замечательно! У меня такой вопрос!
На экранчике брелка видно антенку в левом верхнем углу и чуть правее возле времени значек песочных часов (он моргает, брелок что-то там сканирует или проверяет, точно не помню)! Объясните пожалуйста почему значек песочных часов через какое-то время перестает моргать (просто исчезает), а еще через какой-то время и значек антенки исчезает тоже (получается что связь теряет чтоли с машиной, а как же тогда если что с машинкой), хотя брелок лежит на столе на одном месте, до машины максимум метров 20? Заранее спасибо! :-):
Последний раз редактировалось staryi 08 фев 2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#4

Сообщение Александр Медвинский »

samarec писал(а):Немного не в тему, но опять же по теме :-):
Для мотоцикла што можете предложить и што посоветовать?!
Добрый день.Для мотоциклов существует система StarLine V62 MOTO
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#5

Сообщение вояка »

Добрый день!
подумываю об установке Б9 диалог с автозапуском... точный ценник в интернете так и не нашел...
сколько будет стоить у вас ? и где Ваш ближайший офис к центральному району?
спасибо!
-=Паша=-
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#6

Сообщение Александр Медвинский »

staryi писал(а):Это просто замечательно! У меня такой вопрос!
меня интересует, как видно на экранчике брелка видно антенку в левом верхнем углу и чуть правее возле времени значек песочных часов (он моргает, брелок что-то там сканирует или проверяет, точно не помню)! Объясните пожалуйста почему значек песочных часов через какое-то время перестает моргать (просто исчезает), а еще через какой-то время и значек антенки исчезает тоже (получается что связь теряет чтоли с машиной, а как же тогда если что с машинкой), хотя брелок лежит на столе на одном месте, до машины максимум метров 20? Заранее спасибо! :-):
Судя по фото брелка у Вас сигнализация StarLineC9 Dialog
Пиктограмма антены обозначает наличие связи между машиной и брелком.
Часики-индикация включеного контроля нахождения брелка в зоне приёма.
При такой маленькой дальности есть подозрение,что трансивер расположен в неудачном месте.
У Вас случаем лобовое стекло не с подогревом?


Если стекло с обогревом,надо переносить трансивер в другое место и пробовать.
Ниже -адреса сервис-центров в которые можно обратиться в случае ремонта или диагностики в Вашем городе.

Ростов-на-Дону

Технология безопасности
Ростов-на-Дону ул.Текучева 159
(863) 292-37-28
sas_support@aaanet.ru

Ростов-на-Дону

Технология безопасности
Ростов-на-Дону Кировский пр., 85Б
(863) 292-37-28
sas_support@aaanet.ru
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#7

Сообщение Александр Медвинский »

вояка писал(а):Добрый день!
подумываю об установке Б9 диалог с автозапуском... точный ценник в интернете так и не нашел...
сколько будет стоить у вас ? и где Ваш ближайший офис к центральному району?
спасибо!

Добрый день.
Наша компания занимается разработкой и производством охранных систем.
По вопросам приобретения ,установки и ценообразования правильнее обратиться к поисковику.
Есть профильный сайт Угона.Нет.
Вобщем воспользуйтесь поиском,почитайте отзывы о сервис центрах ,прежде чем примете окончательное решение,куда именно обратиться.
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#8

Сообщение james »

Итак лобовое стекло с подогревом снижает радиус действия связи машины с брелком. У меня тоже старлайн и стекло с обогревом, куда посоветуете приляпать пипульку с лобовухи? Возможен вариант - просто убрать ее под обшивку потолка салона? Или надо чтоб она на улицу смотрела?
Переносить ее на другие стекла - вообще не вариант, т.к. Все остальные стекла-подвижные. Есть правда еще задние уголки, но удлиннять проводку опять таки гемор тот еще.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#9

Сообщение Александр Медвинский »

james80 писал(а):Итак лобовое стекло с подогревом снижает радиус действия связи машины с брелком. У меня тоже старлайн и стекло с обогревом, куда посоветуете приляпать пипульку с лобовухи? Возможен вариант - просто убрать ее под обшивку потолка салона? Или надо чтоб она на улицу смотрела?
Переносить ее на другие стекла - вообще не вариант, т.к. Все остальные стекла-подвижные. Есть правда еще задние уголки, но удлиннять проводку опять таки гемор тот еще.
Здравствуйте ещё раз james80.
Лобовое стекло с подогревом снижает радиус действия связи машины с брелком.
Надеяться на вообще какую-либо дальность при наличии металлической тонкой проволоки в теле стекла не приходится.
Это экран.
Для Вашего варианта исполнения автомобиля,для обеспечения приемлемой дальности связи придётся удлинить шлейф и перенести передатчик на заднюю боковую форточку.
Есть ещё вариант "поиграться" с расположением трансивера.
Нити обогрева отсутствуют на краях стекла ближе к боковым стойкам,но в любом случае приличной дальности вы не получите...
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#10

Сообщение staryi »

Александр Медвинский писал(а):
Судя по фото брелка у Вас сигнализация StarLineC9 Dialog
Пиктограмма антены обозначает наличие связи между машиной и брелком.
Часики-индикация включеного контроля нахождения брелка в зоне приёма.
При такой маленькой дальности есть подозрение,что трансивер расположен в неудачном месте.
У Вас случаем лобовое стекло не с подогревом?
Да у меня стекло с обогревам и трансивер к сожалению расположен как раз по середине стекла сверху! Подскажите, а если я его перенесу в угол лобового стекла, там где нет нитей обогрева, так я исправлю ситуацию или нет?

P.S. Так как тогда объяснить то что, при пропавшей антенке я нажимаю на 3-ю кнопку чтоб проверить состояние и оно мне все показывает (антенка может не загораться)?
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#11

Сообщение Александр Медвинский »

Добрый день.
Надо пробовать.
В любом случае выяснить можно только опытным путём
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#12

Сообщение staryi »

Александр Медвинский писал(а):Добрый день.
Надо пробовать.
В любом случае выяснить можно только опытным путём
В общем я подожду когда антенка пропадет в очередной раз и подойду к машине ударю по колесу, если брелок за сигналит, то я думаю нет смысла его переставлять! или всё одно это не есть гуд?
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#13

Сообщение s_pl »

Александр, имел опыт установки Стралайн (можель не помню, но довольно простенькая)... Работа брелка (с обратной связью), точнее реакция на нажатие кнопок оставляет делать лучшего... Иногда не спервого раза, иногда даже не со второго... Сложилось впечатление, что брелку тяжело установить первоначальную связь с головным блоком... В дальнейшем управление системой происходит в нормальном режиме...

Так вот вопрос в том: это брак конкретной ситемы, или конкретной модели, либо это свойственно всем системам марки Старлайн?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#14

Сообщение Александр Медвинский »

Попробуйте,если не лень.Результат может приятно удивить.
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#15

Сообщение Александр Медвинский »

s_pl писал(а):Александр, имел опыт установки Стралайн (можель не помню, но довольно простенькая)... Работа брелка (с обратной связью), точнее реакция на нажатие кнопок оставляет делать лучшего... Иногда не спервого раза, иногда даже не со второго... Сложилось впечатление, что брелку тяжело установить первоначальную связь с головным блоком... В дальнейшем управление системой происходит в нормальном режиме...

Так вот вопрос в том: это брак конкретной ситемы, или конкретной модели, либо это свойственно всем системам марки Старлайн?
Добрый день.
Для того чтобы можно было ответить на Ваш вопрос,скажите о какой модели сигнализации StarLine Вы говорите,на каком автомобиле была установлена система ...
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru

Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#16

Сообщение s_pl »

Александр Медвинский писал(а):
s_pl писал(а):Александр, имел опыт установки Стралайн (можель не помню, но довольно простенькая)... Работа брелка (с обратной связью), точнее реакция на нажатие кнопок оставляет делать лучшего... Иногда не спервого раза, иногда даже не со второго... Сложилось впечатление, что брелку тяжело установить первоначальную связь с головным блоком... В дальнейшем управление системой происходит в нормальном режиме...

Так вот вопрос в том: это брак конкретной ситемы, или конкретной модели, либо это свойственно всем системам марки Старлайн?
Добрый день.
Для того чтобы можно было ответить на Ваш вопрос,скажите о какой модели сигнализации StarLine Вы говорите,на каком автомобиле была установлена система ...
с точностью до 90% это StarLine Twage A4... ВАЗ=2101...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#17

Сообщение staryi »

Александр Медвинский, сегодня смотрю антенка горит, как только нажимаю проверить состояние (температуру посмотреть), так на дисплее брелка от антенки отходят волны, загорается подсветка брелка и брелок один раз пиликает - ВСЁ, дальше гаснет подсветка, а температуру не показывает и так несколько раз, потом показывает! Да еще забыл, у друга тоже фокус, датчик стоит на том же месте что и у меня, НО стекло без обогрева и обсалютно такие же лаги как и уменя! Вот я и думаю есть ли смысл его переставлять если тоже самое! :nez-nayu:
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#18

Сообщение Александр Медвинский »

staryi писал(а):Александр Медвинский, сегодня смотрю антенка горит, как только нажимаю проверить состояние (температуру посмотреть), так на дисплее брелка от антенки отходят волны, загорается подсветка брелка и брелок один раз пиликает - ВСЁ, дальше гаснет подсветка, а температуру не показывает и так несколько раз, потом показывает! Да еще забыл, у друга тоже фокус, датчик стоит на том же месте что и у меня, НО стекло без обогрева и обсалютно такие же лаги как и уменя! Вот я и думаю есть ли смысл его переставлять если тоже самое! :nez-nayu:
Здравствуйте stary.
Вышеописаные системы устарели морально и физически.
При эксплуатации в крупных мегаполисах данные системы подвержены сильному влиянию помех,поэтому могут возникать вышеописаные проблемы.
Очень важно при установке дополнительных реле устанавливать диоды в обмотки реле,чтобы гасить помехи вызываемые ЭДС самоиндукции.
Все новые системы имеют ЧМ радиоканал ,который на порядок помехоустойчивей и стабильнее.
Можно попробовать "поиграться" с месторасположением трансивера.
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#19

Сообщение gkbest »

Александр
Есть небольшой вопрос по сигнализации Старлайн Б9 диалог.
При установке оказалось что блок управления не реагирует на сигналы с брелков. Чек сохранился и год еще не прошел с момента покупки. Но все установочные провода остались в автомобиле.
Что можно сделать в данном случае?
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#20

Сообщение Chipizdrik »

staryi писал(а):
Александр Медвинский писал(а):Добрый день.
Надо пробовать.
В любом случае выяснить можно только опытным путём
В общем я подожду когда антенка пропадет в очередной раз и подойду к машине ударю по колесу, если брелок за сигналит, то я думаю нет смысла его переставлять! или всё одно это не есть гуд?
Я думаю надо тебе остаться на месте, а кого нить попросить сходить по колесу побить, так вернее будет, подойдя вплотную сигнал уж точно появится и показания эксперимента будут лложными
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка

Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#21

Сообщение Chipizdrik »

Александр Медвинский писал(а):
staryi писал(а):Александр Медвинский, сегодня смотрю антенка горит, как только нажимаю проверить состояние (температуру посмотреть), так на дисплее брелка от антенки отходят волны, загорается подсветка брелка и брелок один раз пиликает - ВСЁ, дальше гаснет подсветка, а температуру не показывает и так несколько раз, потом показывает! Да еще забыл, у друга тоже фокус, датчик стоит на том же месте что и у меня, НО стекло без обогрева и обсалютно такие же лаги как и уменя! Вот я и думаю есть ли смысл его переставлять если тоже самое! :nez-nayu:
Здравствуйте stary.
Вышеописаные системы устарели морально и физически.
При эксплуатации в крупных мегаполисах данные системы подвержены сильному влиянию помех,поэтому могут возникать вышеописаные проблемы.
Очень важно при установке дополнительных реле устанавливать диоды в обмотки реле,чтобы гасить помехи вызываемые ЭДС самоиндукции.
Все новые системы имеют ЧМ радиоканал ,который на порядок помехоустойчивей и стабильнее.
Можно попробовать "поиграться" с месторасположением трансивера.
Не сците парни, В9 у меня на ваз 2112 на даче в 10 метрах от машины сигнал теряла и раза с 5 или даже 20 могла открыть или закрыть машину... а у друга тоже на 12-хе такая же сигналка работала лучше, но тоже с траблами и даже в чистом поле не ловила на свой заявленный километр... так что это просто неудачная модель, в принципе А6 старлайн работает не многим лучше... я незнаю, либо мне и 2-м товарищям не повезло, либо вот такие недоработачки есть в Старлайнах....
Родная фордовская сигналка ни разу не потеряла сигнал на растоянии 20 метров (на прямую из окна открывал машину не однократно)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
эхзшник
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 17:40
Авто: FF2 2007 1,6 МКП
Откуда: Мордовия

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#22

Сообщение эхзшник »

Вечер добрый! У меня StarLine пашет нормально. А то что не с 1-го раза открывает, это так должно быть. Она (брелок) уходит в "спящий" режим для экономии батарейки. Но в случае сработки на машине всё действует сразу.
Виктор FF II, комфорт, 1.6л, МКПП,2007г
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#23

Сообщение s_pl »

s_pl писал(а):
Александр Медвинский писал(а):
s_pl писал(а):Александр, имел опыт установки Стралайн (можель не помню, но довольно простенькая)... Работа брелка (с обратной связью), точнее реакция на нажатие кнопок оставляет делать лучшего... Иногда не спервого раза, иногда даже не со второго... Сложилось впечатление, что брелку тяжело установить первоначальную связь с головным блоком... В дальнейшем управление системой происходит в нормальном режиме...

Так вот вопрос в том: это брак конкретной ситемы, или конкретной модели, либо это свойственно всем системам марки Старлайн?
Добрый день.
Для того чтобы можно было ответить на Ваш вопрос,скажите о какой модели сигнализации StarLine Вы говорите,на каком автомобиле была установлена система ...
с точностью до 90% это StarLine Twage A4... ВАЗ=2101...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#24

Сообщение Александр Медвинский »

Родная фордовская сигналка ни разу не потеряла сигнал на растоянии 20 метров (на прямую из окна открывал машину не однократно)
Не забывайте,что система,вернее штатный радиоключ -это не двусторонняя система.
Ключ никаких сигналов от автомобиля не принимает.
У меня родной Маздовский ключ машину с 40-50 метров открывает.
Ваше сравнение некорректно :)
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Аватара пользователя
Александр Медвинский
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:51
Поблагодарили: 1 раз

Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#25

Сообщение Александр Медвинский »

s_pl писал(а):
s_pl писал(а):
Александр Медвинский писал(а):
s_pl писал(а):Александр, имел опыт установки Стралайн (можель не помню, но довольно простенькая)... Работа брелка (с обратной связью), точнее реакция на нажатие кнопок оставляет делать лучшего... Иногда не спервого раза, иногда даже не со второго... Сложилось впечатление, что брелку тяжело установить первоначальную связь с головным блоком... В дальнейшем управление системой происходит в нормальном режиме...

Так вот вопрос в том: это брак конкретной ситемы, или конкретной модели, либо это свойственно всем системам марки Старлайн?
Добрый день.
Для того чтобы можно было ответить на Ваш вопрос,скажите о какой модели сигнализации StarLine Вы говорите,на каком автомобиле была установлена система ...
с точностью до 90% это StarLine Twage A4... ВАЗ=2101...
Добрый вечер.
Причин может быть несколько:
Либо сигнал помехи в даное время в данном месте значительно превышающий по уровню полезный сигнал брелка.
Либо возможно неисправность брелка и (или) блока трансивера.
Севшая батарея в брелке.
Нарушение рекомендаций по установке.
Наличие обогрева лобового стекла.
Установка трансивера на шелкографию(черную сетку)за зеркалом заднего вида.
Наклейка из тонировочной плёнки на лобовом стекле.
Тонировка автомобиля...
И.Т.Д.

Т.е с каждым конкретным случаем надо разбираться индивидуально.
На предмет проверки работоспособности или ремонта пары брелок-передатчик или центрального блока можно обратиться в сервисные центры :
Александр Медвинский,
Технический директор.
AutoStudio.ru
Ответить