Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#101

Сообщение Алиса Балдина »

В Москве открылся фирменный установочный центр StarLine!

Изображение

Лаборатория безопасности StarLine расположена на Северо-Западе Москвы и имеет удобный въезд с МКАД. Рядом с установочным центром находится офис страховой компании РЕСО, которая является Партнером StarLine. Установив охранный комплекс StarLine Победит, автовладелец получает скидку 50% по риску угон/хищение в РЕСО.
Подробную информацию о фирменном установочном центре StarLine, а также схему проезда можно посмотреть на сайте starline-install.ru
За консультациями обращаться по телефону (495) 999-90-55. Установочный центр StarLine работает без выходных с 10:00 до 21:00.

Изображение
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#102

Сообщение Алиса Балдина »

Изображение
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:10
Авто: Focus 1, 2004г.выпуска., 1.6/98л.с.
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#103

Сообщение zzz78rus »

Ой как замечательно, что тут есть ветка старлайна. Наверное меня забанят на этом форуме, но все же я пройдусь по полной!
Итак.
Купил я первую себе значится машинку - Форд Фокус1. Радости предела не было. Но не было на ней сигнализации. Разумеется, что в первую очередь я поехал ее ставить. Окатал половину района в поисках сервиса, который выглядит не как гараж, а как нормальный, цивилизованный сервис. Нашел. Это был салон Сузуки, тот что на дунайском (рядом с метро Звездная). Там то мне и всучили "сигнализацию" Старлайн Ц9 Диалог. Поставили ее мне там же. Дали бумажки, коробку со всякими ништяками и пожелали удачи. Видимо плохо пожелали. В итоге сигнализация оказалась так сказать очень поганой. С первого дня началась такая ерунда - глушим машинку, закрываем двери и кликаем на сигналку. Проходит 30 секунд и что мы видим? Она просто сама по себе начинает орать. Снимаем с охраны. Ждем. Опять ставим. И опять такая же муть. И ладно это летом проделывать, так зимой тоже самое. Охринительные расклады в минус 25 градусов стоять по 10-15 минут в ожидании срабатывания Диалога Ц9. Но это не одна хрень. Я с завистью смотрю на людей, что отходя от машины просто нажимают на кнопку брелока и машина им в след говорит:"пип-пип" и радостно мигает аварийкой либо габаритами, потому как в моем случаее я вынужден в стекло тыкать брелоком и в ответ получать сигнал - НЕТ СВЯЗИ! Как? Почему? Как в одном милиметре от антенны не может быть связи? Нет, я конечно радуюсь когда она срабатывает с 5 метров, но это бывает один раз из 10. Обычно она в упор не работает.
Я обратился в сервис где ставили сигнализацию. Мол ребяты, что-то вы мне накосячили. Они поглядели с умным видом и сказали, что они все сделали нормально. При этом один их техников добавил - а что вы ждали, это же Ц9 диалог. Вот тут то я и припух. Получается так, что я купил себе хрен знает что??? Да и ладно бы с ним. отписался в Старлайн. Через недельку ответили, что со мной свяжется техник. Техник перезвонил. Пообщались, он сказал, что сигналка хорошая. Должна работать нормально. Мол скатайтесь еще раз на проверку в салон где ставили. Приехал я в салон опять, там опять все осмотрели, сказали, что работа выполнена нормально и опять добавили, что Диалог - это хлам. Шок. Тут опять я описался в старлайн и на этот раз мне даже не стали отвечать))) Что и следовало ожидать.
В итоге живу я уже 8 месяцев с этим старлайном Ц9 Диалог и думаю ее менять на что-нить более полезное и рабочее.
Когда будете ставить сигнализацию старлайн, то лучше получайте какие-то гарантийные письма с установщиков, чтоб потом вас так же не футболили как меня ;)
Удачи!
PS: Я прочитал всю ветку и видел там ответы на все описаное тут, но я дал себе слово, что я буду писать этот текст как только встречусь со Старлайном! Если модератор сочтет нужным снести этот пост, то пусть так и делает. Этот пост - это просто крик моей души)))
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#104

Сообщение Алиса Балдина »

Добрый день. Когда вы устанавливали сигнализацию? Если открыть дверь и поставить на охрану, то мгновенно сообщает об открытой двери?
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#105

Сообщение Dis5 »

zzz78rus писал(а):Ой как замечательно, что тут есть ветка старлайна
Живете в одном городе с "создателем ветки", в чем вообще проблема подъехать к ним и найти косяк предыдущих установщиков, получить заключение и содрать с "салона Сузуки" денег.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Аватара пользователя
zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:10
Авто: Focus 1, 2004г.выпуска., 1.6/98л.с.
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#106

Сообщение zzz78rus »

Dis5 писал(а):
zzz78rus писал(а):Ой как замечательно, что тут есть ветка старлайна
Живете в одном городе с "создателем ветки", в чем вообще проблема подъехать к ним и найти косяк предыдущих установщиков, получить заключение и содрать с "салона Сузуки" денег.
Мои нервы не выдержали и я поставил себе новую сигналку - Пандора 3210. И о боже. она работает. Она не глючит. Машина снимается с охраны и ставится на растоянии 30 метров. Она даже не думает глючить. Счастье!
Установщики Пандоры оценили работу Салона Сузуки (по установке старлайна) на 4+. На 5 не потянуло из-за черезчур сложной установки в торпедину. Говорят, что смысла не было так ставить. Так же установщики подтвердили, что беда именно в Старлайновской сигнализации. Не в концевиках, как меня убеждал Инженер Старлайна, не в установке, а именно в сигналке. Когда я хотел приехать в любой указанный Старлайном центр, то меня начали просто переубеждать, что надо ехать к установщику, который ставил. Я так и сделал. Те развели руками и сказали, что с их стороны все хорошо - это я и называю футболом! А сейчас Старлайн не стал даже на почту отвечать. Так что выводы я свои сделал.
Если Старлайну действительно интересно хоть как-то объясниться, то я готов передать им всю сигналку для изучения. Вот как ее сегодня срезали, так и отдать. Мой номер телефона 8 921 948 49шесть8. Виктор. Звоните.
Пока что я чувствую, что меня обули на 8160р (цена за сигналку на момент покупки). За установку брали разумеется отдельно. К установке претензий нет, кроме адовой цены.
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!
Аватара пользователя
zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:10
Авто: Focus 1, 2004г.выпуска., 1.6/98л.с.
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#107

Сообщение zzz78rus »

Алиса Балдина писал(а):Добрый день. Когда вы устанавливали сигнализацию? Если открыть дверь и поставить на охрану, то мгновенно сообщает об открытой двери?
Здрасти.
Усанавливал 17.06.2011.
Нет. 30 секунд раздумий, а потом тревога.
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#108

Сообщение Алиса Балдина »

Добрый день. С вами свяжется наш инженер. Вернем вам деньги, протестируем сигнализацию в лаборатории StarLine и результат сообщим.
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:10
Авто: Focus 1, 2004г.выпуска., 1.6/98л.с.
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#109

Сообщение zzz78rus »

Сегодня отзвонился мне инженер (Дмитрий). Не обманули ;) Пообщались. Мне действительно предложили вернуть деньги, на что я выкатил предложение, что мою сигнализацию протестируют и дадут мне заключение. Так же я сказал, что меня больше интересуют не деньги, а уж скорее, принципиально даже, получить от Старлайна какое-нибуть устройство, которое будет работать и я смогу честно написать на этом форуме, что Старлайн стоящая штука.
Если такая тех. поддержка, как сегодня, будет всегда, то я могу только снять шляпу и преклонить голову. Сегодня было приятно общаться. Меня поняли и я все понял. Меня не футболили.
Договорились на понедельник. Поеду в офис. По результатам отпишусь тут.
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#110

Сообщение Алиса Балдина »

Спасибо за комментарий, буду ждать вашего ответа о результатах!
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Аватара пользователя
zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:10
Авто: Focus 1, 2004г.выпуска., 1.6/98л.с.
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#111

Сообщение zzz78rus »

Ну собственно как и договаривались с Дмитрием, я отвез свою сигнализацию в Старлайн. Поглядели, послушали, пообщались. Договорились, что через неделю созвонимся с Дмитрием и он даст заключение по сигналке. Пока ждем. Надеюсь, что мой случай еденичный!
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!
Аватара пользователя
zzz78rus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:10
Авто: Focus 1, 2004г.выпуска., 1.6/98л.с.
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#112

Сообщение zzz78rus »

Ну вот и подошло время заклчючений)))
Сегодня позвонил Дмитрий (Инженер) и сказал, что проблема в сигнализации действительно есть. Не видит брелок антенны хоть ты тресни. Сработки на двери так мы и не смогли добиться, потому этот вопрос остался на плаву. Дмитрий считает, что это проблема подключения, я как истинный потребитель считаю, что я тут вообще не виноват :-)
Опять же хочу заметить, что я очень рад тому, что получил такой достойнейший сервис! Такого решения проблемы я даже не ожидал. Думаю, что сейчас я могу смело сказать, что все что произошло ранее - это недоразумение. Если такой сервис предоставляется всем кто обращается в поддержку Старлайна, то я могу только поклониться и сказать - Так держать! Европа нервно курит в сторонке)))
В пятницу поеду получать денежку за возврат сигналки и обязательно напишу свои впечатления в книге отзывов с особой благодарностью Дмитрию.
Спасибо.
Virsseržants Aļošins [LatBat]
Изображение
В моем номере все гласные из слова ЕрУндА!!!
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#113

Сообщение Алиса Балдина »

zzz78rus, спасибо, что вы написали о результате! Ваши слова благодарности я передала Дмитрию!
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
Gavr 84
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:03
Авто: Ford S-max 2.3 ,161 л.с.,АКПП
Откуда: Московская область,г.Воскресенск

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#114

Сообщение Gavr 84 »

На прежнем авто стояла StarLine A8,работала безупречно ! Думаю скоро и на Ford поставить.Что посоветуете? С автозапуском.
Дмитрий
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#115

Сообщение Алиса Балдина »

Gavr 84 писал(а):На прежнем авто стояла StarLine A8,работала безупречно ! Думаю скоро и на Ford поставить.Что посоветуете? С автозапуском.
Добрый день. Советую выбрать из А и В серий. Отличия серии А от B:
1. в серии B есть контроль канала связи.
2. в серии B увеличенное кол-во каналов
3. в серии B увеличенное кол-во выходных каналов для реализации доп функций
4. в серии B есть история тревог на брелке
5. есть выбор мелодии тревог на брелке
6. есть возможность работы с цифровым реле
7. 512 каналов передачи радиокода, в серии А их 128 - это показатель устойчивой работы в области сильных помех
Ссылки на системы StarLine A92 (http://ultrastar.ru/16639/13319) и StarLine B92 (http://ultrastar.ru/16639/14901). Выбирайте на ваш вкус! :)
Если есть еще какие-то вопросы - обязательно задавайте!
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Аватара пользователя
Gavr 84
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:03
Авто: Ford S-max 2.3 ,161 л.с.,АКПП
Откуда: Московская область,г.Воскресенск

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#116

Сообщение Gavr 84 »

Спасибо !
Дмитрий
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#117

Сообщение Алиса Балдина »

Техподдержка StarLine: 24 часа на страже автобезопасности
С 9 апреля 2012 года Федеральная служба технической поддержки StarLine работает круглосуточно.
Теперь в каждом часовом поясе, в любом городе России и СНГ Вы можете быть уверены — специалисты StarLine ответят на Ваш звонок и окажут квалифицированную помощь.
Нужна консультация по режимам автозапуска? Есть вопросы по настройке маяка? Хотите посоветоваться со специалистами по установке автомобильного охранного оборудования StarLine?
Операторы-консультанты и инженеры технической поддержки StarLine помогут Вам в любое время суток!
24 часа 365 дней в году StarLine на страже автобезопасности!

Изображение
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#118

Сообщение Алиса Балдина »

Видеоинструкция: Мобильное приложение StarLine Телематика
Внимание! Мобильное приложение можно использовать для управления моделями автосигнализаций StarLine с программным обеспечением StarLine Телематика, интегрированным GSM-каналом или в комплексе с телематическими модулями StarLine М20, М30.
Настройка мобильного приложения для iPhone
Изображение

Настройка мобильного приложения для Android
Изображение
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#119

Сообщение Алиса Балдина »

Напоминаем, что оборудование StarLine можно приобрести в кредит!
Изображение
На сайте StarLine появился новый раздел «StarLine Финанс», в котором представлена подробная информация об установочных центрах, где можно приобрести оборудование StarLine в кредит.

Для того, чтобы приобрести оборудование StarLine в кредит, достаточно обратиться с паспортом в один из установочных центров, участвующих в программе StarLine Финанс, и выбрать надежное охранное оборудование StarLine. Оформление кредита займет всего 15 минут. Гибкие кредитные программы позволят подобрать вариант, который подходит именно Вам.
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#120

Сообщение Алиса Балдина »

StarLine Модернизация: пора меняться!

Изображение

StarLine Модернизация — это отличная возможность надежно защитить свой автомобиль новой телематической автосигнализацией и при этом сэкономить!

Всего 2 шага к надежной защите StarLine!
Обратитесь в один из установочных центров, участвующих в программе StarLine Модернизация, в Вашем регионе.
Выберите автосигнализацию StarLine (StarLine A61, A91, A62, A92, B62, B92) и получите профессиональную установку в подарок.
Если Вы являетесь владельцем сигнализации другого производителя, то Вы получите скидку 20% на установку новой автосигнализации StarLine.

Вместо моделей StarLine A2, A4, A6, A8, A9, В6, В9, С4, С6, С9 Вы можете установить инновационные телематические модели StarLine A61, А91, A62, A92, B62, B92.

Все специальные предложения StarLine
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.

Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#121

Сообщение Маршал »

Здравствуйте, в планах приобрести StarLine М5 маяк. Подскажите возможно ли это сделать в Питере, нюансы, возможность замены Sim-карты или тарифа на прилагающейся. Ну цена соответственно.
Сергей
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#122

Сообщение Алиса Балдина »

Маршал писал(а):Здравствуйте, в планах приобрести StarLine М5 маяк. Подскажите возможно ли это сделать в Питере, нюансы, возможность замены Sim-карты или тарифа на прилагающейся. Ну цена соответственно.
Добрый день. По ссылке адреса, где вы можете в Петербурге приобрести маяк: http://bit.ly/JhiD9y
В комплекте идет специальная сим-карта, но вы можете заменять ее на другую.
Цена от 3500 рублей.
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#123

Сообщение Маршал »

Большое спасибо!!!
Сергей
Аватара пользователя
francuzkbr07
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:15
Авто: ford focus 2008
Откуда: Москва

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#124

Сообщение francuzkbr07 »

у меня была сига B6 её вскрыли кодграбером и обчистили .теперь чтото не очень я к вам.хотя может уже и устарела а так я очень разачарован
Аватара пользователя
Алиса Балдина
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

#125

Сообщение Алиса Балдина »

francuzkbr07 писал(а):у меня была сига B6 её вскрыли кодграбером и обчистили .теперь чтото не очень я к вам.хотя может уже и устарела а так я очень разачарован
Добрый день. Сигнализации серии А, В без приписки Dialog давно сняты с производства. Они действительно на сегодняшний день минимально противостоят алгоритмическому кодграбберу.
Все новые системы StarLine имеют диалоговый код и индивидуальные ключи шифрования. Мы гарантируем надежность диалогового кода СтарЛайн, которая обеспечивается суммой в размере 5 000 000 рублей
Федеральная служба технической поддержки StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Ответить