Задний бампер?

Игорь 44
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Задний бампер?

Сообщение Игорь 44 » 26 янв 2011, 16:50

всем привет. Такое дело, девушка меня тут пару недель в зад догнала не сильно, попортила задний бампер дырку в нем сделала да и так весь его поломало и слегка заднюю крышку багажника вмятинку оставила. вопрос такой парни подскажите буду брать задний бампер правда не знаю новый или может на разборках поищу так как у меня тут друг тоже передний с разборки купил вапще как новый так что вот еще не знаю новый или б/у но это ладно. Хочу просто думаю может от рестайлингового фокуса купить бампер задний он на вид вроде как по интереснее, но кто что говорит, кто говорит он не подойдет кто говорит подойдет вот мне интересно мнение специалистов чтоб не купить от рестайлинга бампер и потом не лохонуться когда его буду устанавливать он возьмет да и не подойдет:)
Ford Focus II Sedan 2006 1.8 Ghia

Serega 2
Маршал
Маршал

Re: Задний бампер?

Сообщение Serega 2 » 26 янв 2011, 19:10

сам не сталкивался с такой проблемой, но , впринципе, подойти должен, т.к. изменений в этой части кузова не было
-Серега-

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 26 янв 2011, 19:46

Если крепёж такойже то должен подойти!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Игорь 44
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Игорь 44 » 27 янв 2011, 11:59

Бампер подойдет выяснил но к нему надо будет еще усилитель покупать, другие кронштейны и брызговики и чет по деньгам это крутовато получается. так что буду искать родной:)
Ford Focus II Sedan 2006 1.8 Ghia

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 27 янв 2011, 17:05

Игорь 44 писал(а):Бампер подойдет выяснил но к нему надо будет еще усилитель покупать, другие кронштейны и брызговики и чет по деньгам это крутовато получается. так что буду искать родной:)

удачи в поиске!
-Серега-

Вернуться в «Кузов, интерьер, экстерьер»