ТВАРИ в погонах

Выкладываются свежие новости, связанные с авто...
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

ТВАРИ в погонах

Сообщение ЧерепушкА » 04 фев 2011, 16:13

Обыск с сюрпризом

На парковке возле гипермаркета сотудники ППС обыскивают машину, после чего автовладелец имеет неплохой шанс обнаружить в салоне нечто ему не принадлежащее. И повторный обыск, произведенный через некоторое время уже другим экипажем, может доставить вам весьма серьезные неприятности.

О подобном случае рассказывает сегодня на форуме Littleone одна из его участниц. Приводим ее сообщение полностью:

"Вчера вечером в районе 20 часов мужа, выходящего из О'Кея с покупками и следующего к своему авто, остановили ППСники, потребовали предъявить документы. Далее отвели в свой фургон для обыска (без понятых).

Поскольку все было в порядке, следом отправились обыскивать авто. На вопрос о причине обыска ответили, что у них рейд. Господин полицейский залез коленями на водительское сидение ... и проводил обыск. Сказали, что все в порядке, можете следовать далее.

После т.н. "обыска" муж решил все перепроверить, ибо наслышаны о внезапно появляющихся пакетиках явно не с мукой и зеленым чаем. И таки был найден некий маленький сверток иноземного происхождения, искусно спрятанный между передним пассажирским сиденьем и дверцей. Кроме мужа в авто больше никого не было, поэтому его легко можно было и не заметить. Благоверный благополучно выкинул в окно этот пакетик.

Стоит ли рассказывать, что через 15 минут его остановил другой патруль с целью обыска?

Мораль: проверяйте свои машины после ППС, ибо даже наличие детского кресла в машине не остановило нашу доблестную полицию."

По словам форумчанки, произошло это у гипермаркета, расположенного на проспекте Большевиков.

Как предполагают участники форума, цель такого "рейда" весьма прозаична - получение взятки за непривлечение к ответственности за якобы хранение чего-то незаконного.

Будьте бдительны!
ДМИТРИЙ

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Re: ТВАРИ в погонах

Сообщение вояка » 04 фев 2011, 16:30

сволочуги!!!! вот тебе и господин полицейский!!!!
-=Паша=-

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 04 фев 2011, 17:28

вот гниды, таких стрелять без суда надо! утырки!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 04 фев 2011, 17:34

а причем тут ППС и машина?
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 04 фев 2011, 18:09

А при том что любым ментам крайне сложно отказать.
Наших ментов хоть космическими шерифами обзови, всеравно там полно отребья, которое не хочет учиться и работать. Отсюда и такие поступки.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 04 фев 2011, 18:17

На литтлване еще и не такое расскажут. Сообщество умалишенных :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Pelikan » 04 фев 2011, 18:26

Да не фиг их пускать в машину.К стати я у вас в питере брал книжицу называется ;Бронежелет водителя; довольно таки занимательная книженция.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 04 фев 2011, 21:17

Нет слов... МУСОРА.....
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Михалыч 54 » 05 фев 2011, 14:56

Вот что делает палочная система.И легкая нажива денег.Печально..........
"Михаил"Изображение

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 05 фев 2011, 19:06

Мля, как меня ДОСТАЛИ эти разговоры о подлости ментов. Ну скажите мне други, ну скажите у кого из ваших родственников, близких, друзей, знакомых и т.д. БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ. Нас тут очень много, неужели никто не попадал в ужасные щупальца ментовского беспредела?????
А в ответ....тишина, а в ответ ни души. Так-то!!!! Хватит пугать друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 05 фев 2011, 19:32

sunrize писал(а):Мля, как меня ДОСТАЛИ эти разговоры о подлости ментов. Ну скажите мне други, ну скажите у кого из ваших родственников, близких, друзей, знакомых и т.д. БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ. Нас тут очень много, неужели никто не попадал в ужасные щупальца ментовского беспредела?????
А в ответ....тишина, а в ответ ни души. Так-то!!!! Хватит пугать друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни у кого. И все эти выступления-"пук в муку." Я уже предложил переименовать автоновости в релаксацию для нервнобольных....
А вообще грустно...есть некие средства запугивания электората(сиречь народа) до состояния потери сознания. Причем масс-медиа-самый эффективный. У вас нет подушек безопасности? Да вы почти труп!!! Скорее платите деньги! Вы не застрахованы? Завтра вас переедет паровоз, и это будет ужасно! Отдайте нам деньги, и вы спасены! От всего....
Гаишники беспредельничают, они сволочи! Бойтесь их, и бегите к нам, мы восстановим справедливость!(за ваши деньги)
Господа, а может быть думать начнем ?
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 05 фев 2011, 19:38

тем не менее случаи с ментами есть!
Евсюков самое яркое подтверждение!
но несомненно, всех ровнять не стоит! есть среди них и много хороших людей, кто честно выполняет свою работу и действительно помогает людям.
просто ща очень повышенное внимание со стороны общества к людям в синей форме, и как всегда есть доброжелатели и недоброжелатели...
-=Паша=-

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 05 фев 2011, 19:47

Писал писал, а потом подумал....зачем я это делаю? и всё стёр!
Я думаю фактов публично показанных и доказанных хватит вполне!!!
а уж по мелочи как выписать штраф не за то и т.д и т.п так вообще полно (да тут конечно самому бы ещё не плохо знать свои права, но не все обладают подобными знаниями).
Лично знаю пару ментов - ТВАРИ...самые настоящие ТВАРИ!!! Тупые и озлобленные люди кот. разрешено носить табельное оружие.
Так что каждый сам для себя решает что правда, а что нет. Конкретно данного случая не касаюсь - всякое может быть...может и враньё....умом Россию то не понять
ДМИТРИЙ

ЧерепушкА
Маршал
Маршал

Сообщение ЧерепушкА » 05 фев 2011, 19:47

вояка писал(а):тем не менее случаи с ментами есть!
Евсюков самое яркое подтверждение!
но несомненно, всех ровнять не стоит! есть среди них и много хороших людей, кто честно выполняет свою работу и действительно помогает людям.
просто ща очень повышенное внимание со стороны общества к людям в синей форме, и как всегда есть доброжелатели и недоброжелатели...

+1
ДМИТРИЙ

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 05 фев 2011, 20:39

ЧерепушкА писал(а):Писал писал, а потом подумал....зачем я это делаю? и всё стёр!
Я думаю фактов публично показанных и доказанных хватит вполне!!!
а уж по мелочи как выписать штраф не за то и т.д и т.п так вообще полно (да тут конечно самому бы ещё не плохо знать свои права, но не все обладают подобными знаниями).
Лично знаю пару ментов - ТВАРИ...самые настоящие ТВАРИ!!! Тупые и озлобленные люди кот. разрешено носить табельное оружие.
Так что каждый сам для себя решает что правда, а что нет. Конкретно данного случая не касаюсь - всякое может быть...может и враньё....умом Россию то не понять

Димыч, дружище. Ты-умный парень. Тут недавно в какой-то из тем про физику-математику так складно говорил. Димка, ну не давай ты себе мозги "промывать", не давай.......Даже не хочу комментировать.
Изображение

1.8-проклятый мотор, но не для меня.

ЧерепушкА
Маршал
Маршал

Сообщение ЧерепушкА » 05 фев 2011, 20:50

sunrize писал(а):Димыч, дружище. Ты-умный парень. Тут недавно в какой-то из тем про физику-математику так складно говорил. Димка, ну не давай ты себе мозги "промывать", не давай.......Даже не хочу комментировать.

:-) ладно жизнь покажет.
P.S: а про знакомых ментов - правду написал :men:
ДМИТРИЙ

Шеф
Сержант
Сержант

Сообщение Шеф » 06 фев 2011, 03:46

james80 писал(а):А при том что любым ментам крайне сложно отказать.
Наших ментов хоть космическими шерифами обзови, всеравно там полно отребья, которое не хочет учиться и работать. Отсюда и такие поступки.

А Вы, уважаемый, идите работать в милицию! И покажите, как это надо делать, чтоб ВСЕ были довольны! Не хотите? А че?
*Алексей* FF2 '05 1.6 МКПП, 100 л.с. универсал.

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 06 фев 2011, 07:19

Шеф писал(а):

А Вы, уважаемый, идите работать в милицию! И покажите, как это надо делать, чтоб ВСЕ были довольны! Не хотите? А че?

Да не хочу, потомучто это не работа а недоразумение, ктото когдато недоразумел как построить такую работу, кого на нее брать и сколько им платить, и с тех пор повелось что туда пруться те люди о которых я говорил выше и ничего хорошего из этого не получается, слоняются по городу серые мыши, толку от них в основном - ноль и прецеденты подобные описанным выше случаются. Я лично получал пи...лей в отделении в 17 лет только за то что сидел с пацанами на чердаке и не знал кто ворует магнитолы на районе. Просто хапнули первых попавшихся пацанов и пресовали их, вдруг чо скажут?
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Михалыч 54 » 06 фев 2011, 08:12

Шеф писал(а):

Лично хочу и работаю осталось правда недолго сокращают.Но смотря на то что происходит становится не по себе.И даже рад что ухожу.Пенсионеры сидят без образования и будут сидеть.Молодым дороги нет.И главный вывод в органах человек привыкает ничего не делать и вдальнейшем очень тяжело ему.Работают реально еденицы и смотрят на них как на дураков что им болше всех надо.А ведь они стараются сделать наш мир чище.Может будет лучше . :nez-nayu:
"Михаил"Изображение

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 06 фев 2011, 22:00

Шеф писал(а):

У меня сейчас работает человек, который перевелся с ППСников... Недавно я спросил: а нафига? а он ответил: не могу я с этими уродами работать, не такой я... Он прошастал по дворам не менее года... И поменял все это на мазутную робу и мазоли на руках...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

prkoko
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение prkoko » 07 фев 2011, 10:03

по мне так в ппс работают в основном уроды, т.к. есть знакомые и в ппс и в уголовном розыске, так вот 1 знакомый из ппс умер от передоза( до этого разбив в дрызг служебный уазик об ауди а8 нанюханый или обколотый), а 2ого посадили за сбыт и употребления конфискованной наркоты. а в Уголовном розыске парень хороший работает, до майора дослужился, не знаю канеш как он на работе себя показывает и приподносит, но в нормальной жизни обыкновенный пацан, никаких такого рода рассказов от него не разу не слышал, хотя и общаемся довольно хорошо и уже долго можно сказать,что дружим. Мб специфика работы просто другая?
//ff'10//1,8//Titanium//White Horse//
Изображение
Денис.

fe-ri
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение fe-ri » 07 фев 2011, 10:05

Как были ган...ы так и остались.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Изображение

ЧерепушкА
Маршал
Маршал

Сообщение ЧерепушкА » 07 фев 2011, 11:14

В общем народное мнение показало - есть и хорошие представители закона (что не мудрено....ну не может же быть всё так плохо), но так же есть и уроды, кот. туда пришли ради власти и возможности наживы под прикрытием погон. Так что моё мнение останется неизменным - всё возможно и так же вышеописанная ситуация с пакетиком. Хотя хочется верить конечно в лучшее
ДМИТРИЙ

Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Михалыч 54 » 08 фев 2011, 06:28

ЧерепушкА писал(а):В общем народное мнение показало - есть и хорошие представители закона (что не мудрено....ну не может же быть всё так плохо), но так же есть и уроды, кот. туда пришли ради власти и возможности наживы под прикрытием погон. Так что моё мнение останется неизменным - всё возможно и так же вышеописанная ситуация с пакетиком. Хотя хочется верить конечно в лучшее

:bra_vo:
"Михаил"Изображение

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Контактная информация:

Сообщение samarec » 08 фев 2011, 10:02

Какой обыск?! Какой рейд?! Ходите лесом господа пилицейские, в жизни не дал бы в такой ситуации машину абыскивать! Гандоны!!!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Вернуться в «Автоновости»