ТВАРИ в погонах

Выкладываются свежие новости, связанные с авто...
aleksandr-306
Рядовой
Рядовой

Re: ТВАРИ в погонах

Сообщение aleksandr-306 » 08 фев 2011, 10:38

Ребят, читайте не только свои права, но и ихние, и все у вас будет хорошо и не стесняйтесь включать телефон на видео :co_ol:

Шеф
Сержант
Сержант

Сообщение Шеф » 10 фев 2011, 02:13

Милиция - эт часть нашего общества. Люди не рождаются "ментами" и приходят туда не с другой планеты или другой страны. Там работаю наши соседи, знакомые, родственники, то есть такие же как и мы простые российские люди. Каково общество, такова и милиция (медицина, образование и т.д.) Поэтому тут уместна поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Вот когда ВСЕ мы станем честными, добросовестными и законопослушными, тогда и милиция (медицина, образование и т.д.) станут такими же.
*Алексей* FF2 '05 1.6 МКПП, 100 л.с. универсал.

Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Михалыч 54 » 10 фев 2011, 07:20

+ 1
"Михаил"Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 10 фев 2011, 10:08

Шеф писал(а):Милиция - эт часть нашего общества. Люди не рождаются "ментами" и приходят туда не с другой планеты или другой страны. Там работаю наши соседи, знакомые, родственники, то есть такие же как и мы простые российские люди. Каково общество, такова и милиция (медицина, образование и т.д.) Поэтому тут уместна поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Вот когда ВСЕ мы станем честными, добросовестными и законопослушными, тогда и милиция (медицина, образование и т.д.) станут такими же.

Не согласен.
Общество не меняется, меняется система, частью которой является милиция, общество только подстраивается под новые правила.
У ментов просто больше власти в руках, за ними должен быть жесткий контроль, а его нету.
Отсюда и такие ситуации.
Иными словами есть часть общества с дубиной в руках а есть та часть которая этой дубины боиться и зависимости добропорядочности ментов от добропорядочности всех остальных граждан я здесь не вижу.
Например рабы были крайне допропорядочными, но их всеравно дубасили почем зря.
Вопщем контроль и еще раз контроль, а с этим у нас плохо дело обстоит.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 10 фев 2011, 11:23

james80 писал(а):
Шеф писал(а):Милиция - эт часть нашего общества. Люди не рождаются "ментами" и приходят туда не с другой планеты или другой страны. Там работаю наши соседи, знакомые, родственники, то есть такие же как и мы простые российские люди. Каково общество, такова и милиция (медицина, образование и т.д.) Поэтому тут уместна поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Вот когда ВСЕ мы станем честными, добросовестными и законопослушными, тогда и милиция (медицина, образование и т.д.) станут такими же.

Не согласен.
Общество не меняется, меняется система, частью которой является милиция, общество только подстраивается под новые правила.
У ментов просто больше власти в руках, за ними должен быть жесткий контроль, а его нету.
Отсюда и такие ситуации.
Иными словами есть часть общества с дубиной в руках а есть та часть которая этой дубины боиться и зависимости добропорядочности ментов от добропорядочности всех остальных граждан я здесь не вижу.
Например рабы были крайне допропорядочными, но их всеравно дубасили почем зря.
Вопщем контроль и еще раз контроль, а с этим у нас плохо дело обстоит.

Я тоже не согласен!!!
Если мы все как один будем законопослушными, ментам не наком будет собирать бабло и таких ситуаций как вышеописанная будет в разы больше!!! Или вы думаете, што мусора откажуца от денег так долго шедшим им в карманы?!
Правильно Джеймс сказал систему изменит только тотальный контроль!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Шеф
Сержант
Сержант

Сообщение Шеф » 10 фев 2011, 16:46

А откуда они взялись, эти такие-растакие "менты"? С Луны?

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 10 фев 2011, 17:17

Шеф писал(а):А откуда они взялись, эти такие-растакие "менты"? С Луны?

По моему тут всех под одну гребёнку не ровняют....так что не вижу смысла тут так рьяно защищать нашу доблестную милицию/полицию.

анекдот:
- откройте милиция
- пошли вон отсюда, а то сейчас полицию вызову
ДМИТРИЙ

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 10 фев 2011, 22:38

а откуда беруться выродки которые людей грабят, убивают, издеваются всяко? такие были всегда, и будут всегда, независимо от того какое общество вокруг них, им плевать.
Евгений.

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 11 фев 2011, 12:57

Алексей, а ты случаем не полиционэр?! :mi_ga_et: :-)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 11 фев 2011, 14:58

405-й писал(а):На литтлване еще и не такое расскажут. Сообщество умалишенных :-):

Димка не знаю как там на лителване но история эта не первая мало того скажу что сам попадал под такую раздачу в машине был Я жена и двое наших детей.. спасло от отделения или взятки лишь то что вовремя подоспел отчим мой (полковник ГРУ) жена позвонила когда мя в потрульную машину повели в наручниках...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Михалыч 54 » 11 фев 2011, 15:27

samarec писал(а):

Алексей, а ты случаем не полиционэр?! :mi_ga_et: :-)

Алексей пенсионер МВД.И само сабой ему обидно за происходящее. :a_g_a:
"Михаил"Изображение

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 11 фев 2011, 15:33

Плюшкин писал(а):
405-й писал(а):На литтлване еще и не такое расскажут. Сообщество умалишенных :-):

Димка не знаю как там на лителване но история эта не первая мало того скажу что сам попадал под такую раздачу в машине был Я жена и двое наших детей.. спасло от отделения или взятки лишь то что вовремя подоспел отчим мой (полковник ГРУ) жена позвонила когда мя в потрульную машину повели в наручниках...

Ну тогда рассказывай, какую гадость ты теще сотворил. Явно заказали :-)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 11 фев 2011, 15:35

405-й писал(а):
Плюшкин писал(а):

Ну тогда рассказывай, какую гадость ты теще сотворил. Явно заказали :-)

:-) да кому я нужен заказывать то мя:))
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Шеф
Сержант
Сержант

Сообщение Шеф » 11 фев 2011, 15:52

james80 писал(а):

а откуда беруться выродки которые людей грабят, убивают, издеваются всяко? такие были всегда, и будут всегда, независимо от того какое общество вокруг них, им плевать.

Так и я о том же... Все перечисленные могут принадлежать к любой профессии. Но вот ругать почему то принято только ментов... Причем всех...

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 15 фев 2011, 18:00

s_pl писал(а):а причем тут ППС и машина?
Абсолютно верный вопрос??? ППСники имеют право попросить взглянуть во внутрь багажника,и попросить открыть бардачок согласно приказу министра МВД о деятельности ППС.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 15 фев 2011, 21:21

Шеф писал(а):
james80 писал(а):

Так и я о том же... Все перечисленные могут принадлежать к любой профессии. Но вот ругать почему то принято только ментов... Причем всех...

в задачи любой другой профессии не входит охранять и защищать закон и людей, и ни одна другая профессия не дает такой власти над простыми обывателями, именно поэтому эти выродки в милиции особенно опасны, именно поэтому все говорят о них а не о представителях другой профессии.
И еще одно, если тебя ограбил вор или мошенник это по- человечески гораздо менее болезненно переживается чем если тебя банально кинули менты, в данном случае не просто кинули, а подвели под статью и шантажируют, просто так, низачто. в данном случае к прочим чувствам примешивается еше и одно из самых поганых на мой взгляд чувств - чувство бессильной злобы.
Алексей, отрадно что есть еще милиционеры, радеющие за честь мундира, такие как вы.
Евгений.

Шеф
Сержант
Сержант

Сообщение Шеф » 16 фев 2011, 15:28

james80 писал(а): Алексей, отрадно что есть еще милиционеры, радеющие за честь мундира, такие как вы.

Спасибо на добром слове. :-): Но я уже не милиционер, а пенсионер. :-):

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 16 фев 2011, 17:49

Кстати ,дозвольте заметить,что подобный беспредел начался после развала союза.Скажите сами себе правду: мы ведь начинаем чувствовать себя дискомфортно и неуютно при приближении ЛЮБОГО милиционера..Независимо кто он ---Гаишник или ППСник
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

aleksandr-306
Рядовой
Рядовой

Сообщение aleksandr-306 » 17 фев 2011, 13:42

:-) Стук в дверь, " откройте это полиция !!! ", из за двери "пошли вон я сейчас милицию вызову"

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 17 фев 2011, 21:57

aleksandr-306 писал(а)::-) Стук в дверь, " откройте это полиция !!! ", из за двери "пошли вон я сейчас милицию вызову"

всё наоборот :-)
я выше уже написал )))))))))))
ДМИТРИЙ

aleksandr-306
Рядовой
Рядовой

Сообщение aleksandr-306 » 18 фев 2011, 10:58

пардон не у видел, но я именно так слышал по телеку

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 20 фев 2011, 10:40

sunrize писал(а):Мля, как меня ДОСТАЛИ эти разговоры о подлости ментов. Ну скажите мне други, ну скажите у кого из ваших родственников, близких, друзей, знакомых и т.д. БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ. Нас тут очень много, неужели никто не попадал в ужасные щупальца ментовского беспредела?????
А в ответ....тишина, а в ответ ни души. Так-то!!!! Хватит пугать друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Толяныч, привет. Есть такое.. Рассказываю. В беду попал не мой знакомый, но очень близкий человек моего начальника, очень грамотного и порядочного человека.. так что сомневаться в этой истории нет смысла...
.... Лето, трасса М4 Дон.. Семья из трёх человек( папа, мама, доча) спокойно едут на чёрное море...
Водитель незначительно превысил скоростной режим и был остановлен сотрудниками ПДРС.. Ну вроде договорились решить вопрос на месте, водитель по своей невнимательности открыл лопатник на глазах у инспекторов.. денег там было около 100 тыс... Роковая ошибочка.. Расплатившись незначительным штрафом, путешественники продолжили путь. Минут через 30 на посту дпс их останавливают для проверки документов, вроде ничего особенного... Потом начинается обыск.. и конечно в машине оказались пару пакетов с дурью..
Ну дальше схема стандартная.. вымогательство. Путешественники пошли на принцип и отказались платить, в результате чего машину арестовали, водителя закрыли в кутузку, а мама с дочей уехали в москву за адвокатами.. Точно не знаю чем всё это закончилось, но денег они отдали больше 100тыс.. боюсь ошибаться, но вроде даже дело на него( водителя) успели завести.. Вот.
:ar_ti_st: :dra_chun:
Дастер 2.0, 4х4, мкпп 6ст.
ФФ3, 1,6, 105, МКПП, хз, хэтч.

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 20 фев 2011, 10:51

Хочется спеть гимн росии.
Евгений.

alexey058001
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение alexey058001 » 26 фев 2011, 10:29

Трасса М4 - это вообще что-то. Пока едешь до Ростовской области -ещё нормально, а дальше полный беспредел. Меня раз останавливают на посту и предлагают пройти на пост. А там уже очередь из таких как я. Захожу к инспектору, а он показывает картинку на мониторе компьютера, где моя машина находиться якобы на встречке. И так не навящего показывает на стопку протоколов. Якобы где-то у них установлена камера и я на неё попал. Я уперся , что не нарушал, да и инспектор особо не усердствовал, видимо видел что не выходит. Только потом я понял , что камера установлена таким образом , что захватывает машину и сплошную которая идёт по краю дороги. И на маниторе получается голимая встречка. А получается всё очень просто. Если сомневаешься- то предлагаешь договариться, а если упираешься, то счастливого пути. В таком случае помогает видеорегистратор, но у меня его пока нету.
А другой раз гаишник попался нормальный. Дорога в две полосы в одну сторону. Иду 90 по второй. По первой стоят большегрузы у кофешки. А на горке кончается проезжая часть и нужно перестраиваться на встречную. А знаки ограничения скорости стоят как раз за этими большегрузами. Ну я и влетел на превышение на 48 км в час. Инспектор сам предложил протокол на сто рублей.
Так что люди бывают разные. И менты тоже.
алексей. фф2 рестайл 2008 1.8 белый универсал

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 26 фев 2011, 22:36

агась, всех в сад....,
я тут то вечерком еду по городу по однойпустынной улочке ведущей за город.... смотрю стоят по фонарем, и палочкой машет. я остановился и сижу жду , а он наивный палочкой махнул и пошел в свою машинку сел типо я к нму с низкого старта должен был рвануть.... . сижу жду , он вылез недовольный обошел машину, я открыл окошко и српашиваю здрравствуйте что случилось? , в ответ так же вежливо здрваствуйте , страший лейтнеант ...., похожий форд числится в угоне у нас ориентировка, будте добры документы на машину , я пожалуйста вот свидетельсво , во т удостоверение, а страховочку , вот вам страховочка.... всё спасибо счастливого пути.... ( я ему говорбю что то как то не слышал чтобы фокусы воровали , .... он поспрашивал как машинка ,..... я спросил а что вы из района , а стоите в городе??? а они говорят а вы что хотели чтобы я вас тормозил в темноте за городом,а вы не останавливаясь ехали до стационарного поста ДПС.... посмеялись и разошли.... через 5 минут еду обратно по этой дороге смотрю они шеврале томознули(лачети) и акуру(джип), я окошко открываю и говорю старлей а эти тоже в угоне , он ржет и говроит ага. ( парень из лачети выскочил из машины и к ним пошел в машину, а из акуры чел тогж тока окно открыл) и надо же мне через еще 5 минут ехать опять мимо них . меня уже не тормозят отворачиваются но у ниж уже жингуль стоит и реноха..... короче меня что то это напряго позвонил в 02 попросил соединить с дежурным ГИБДД, соединили , объяснил счто тормозят всех подрят, да и сами из района не городские, да и время 23часа.... отвелити вообще гениально.... ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШИЛИ, ТО ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ после чего пожелали спокойной ночи и положили трубку.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Вернуться в «Автоновости»