Строим Сочи в Дагестане...

Для разговоров на любые темы!
недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 30 раз

Строим Сочи в Дагестане...

Сообщение недовольный » 08 фев 2011, 10:23

Наши чинуши нашли еще одну "черную" дыру для бюджетных денег....
Хотят построить всемирный курорт "нью васюки" в Дагестане...
Что бы те,кто нас взрывает,могли отдохнуть от "праведных" дел у моря на пляже...
В небольших РУССКИХ городах дома от старости падают и дети клей нюхают от безисходности и незанятости,а мы строим
Хранителям верности ислама санатории....
Давайте продадим наши машины и внесем наш скромный вклад в великое дело дружбы народов и процветания нашей ОБЩЕЙ РОДИНЫ.
Нам очень необходим этот курорт за эти МАЛЕНЬКИЕ деньги в годы расцвета нашей экономики.....
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Строим Сочи в Дагестане...

Сообщение samarec » 08 фев 2011, 10:27

Жду нидаждусь когда построят!!!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 08 фев 2011, 10:52

Нуда, приехал отдохнуть, вернулся поломаный, если вообще вернулся.
Они там бешеные все, и русских терпеть не могут, какой нахрен курорт? Забором их надо отгородить с колючкой и током посильнее.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 фев 2011, 11:04

Раньше весь советский союз отдыхал в Минеральных водах и республиках Кавказа. Просто хотим возродить истоки, как я понимаю. В общем-то верно, но деньги должны быть не бюджетные, а инвесторов.
Денис

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 08 фев 2011, 11:06

Так обещали ведь едарасы сделать из кавказа курортную зону... Надо выполнять,а то в 2012 народ-то не поверит...однако не соглашусь с мнением,что народ там дикий.довелось практику там проходить, в Ботлихе.так вот,кто еще не испорчен цивилизацией,тот более менее дружелюбен и приветлив.в аулах они даже очень гостеприимные... Правда все равно как-то косо смотрят... Не доверяют что ли... ? Но мои деньги туда не стоит вкладывать,пусть сами себе добывают денежку...
-=Паша=-

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 08 фев 2011, 11:13

Тема правильная и своевременная. Братья и сёстры,могу из нашего южного опыта сказать: нашу толерантность они принимают за слабость,поэтому везде наглеют.Не отношу себя к националистам (вырос при советской власти,жена латышка),но по моему федерельные власти с чучмеками заигрались; бесконечное финансирование, потакание местным кланам,приводят к тому ,что даже в столице они себя чувствуют хозяевами.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 фев 2011, 11:16

Iktorn писал(а):Тема правильная и своевременная. Братья и сёстры,могу из нашего южного опыта сказать: нашу толерантность они принимают за слабость,поэтому везде наглеют.Не отношу себя к националистам (вырос при советской власти,жена латышка),но по моему федерельные власти с чучмеками заигрались; бесконечное финансирование, потакание местным кланам,приводят к тому ,что даже в столице они себя чувствуют хозяевами.

Просто у тех, кто в Москве (не продавцы и дворники)- есть деньги и оружие. У кого это есть- с тем приходится считаться + когда они в стае- нелюди, а вот по одиночке вполне даже нормальные.
Денис

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 08 фев 2011, 11:17

Денис1987 писал(а):Раньше весь советский союз отдыхал в Минеральных водах и республиках Кавказа. Просто хотим возродить истоки, как я понимаю. В общем-то верно, но деньги должны быть не бюджетные, а инвесторов.
Поверь,в Пятигорск хочь счас лети,мы ездим 4 -5 часов ходу.Но это Ставрополье ------это не Дагестан.Почувствуй разницу!!!
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 фев 2011, 11:20

Общадся со ставропольцами- конечно, получше, чем даги, но замашки деревенские. Многие продолжают считать, что если ты из Москвы, значит денег немеренно и не работаешь ни хрена, а настоящие мужики они. Вобщем, может просто быдло вечно попадалось???
Денис

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 08 фев 2011, 11:21

Денис1987 писал(а):
Iktorn писал(а):Тема правильная и своевременная. Братья и сёстры,могу из нашего южного опыта сказать: нашу толерантность они принимают за слабость,поэтому везде наглеют.Не отношу себя к националистам (вырос при советской власти,жена латышка),но по моему федерельные власти с чучмеками заигрались; бесконечное финансирование, потакание местным кланам,приводят к тому ,что даже в столице они себя чувствуют хозяевами.

Просто у тех, кто в Москве (не продавцы и дворники)- есть деньги и оружие. У кого это есть- с тем приходится считаться + когда они в стае- нелюди, а вот по одиночке вполне даже нормальные.
Да мы в институте когда учильсь заметили насчёт кавказцев --один ну сама приятность,токо их собралась куча-совершенно другие люди.Непонятно,то ли волки ,то ли шакалы.

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 08 фев 2011, 11:22

Денис1987 писал(а):Общадся со ставропольцами- конечно, получше, чем даги, но замашки деревенские. Многие продолжают считать, что если ты из Москвы, значит денег немеренно и не работаешь ни хрена, а настоящие мужики они. Вобщем, может просто быдло вечно попадалось???
Запросто...

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 08 фев 2011, 12:34

Чота у нас все новостные темы к одному сводятся...
Евгений.

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Pelikan » 08 фев 2011, 13:42

Денис1987 писал(а):Общадся со ставропольцами- конечно, получше, чем даги, но замашки деревенские. Многие продолжают считать, что если ты из Москвы, значит денег немеренно и не работаешь ни хрена, а настоящие мужики они. Вобщем, может просто быдло вечно попадалось???

Просто москвичи себя так видут.Поверь мне ,человеку с юга, приезжают москвичи и такое творят..........А в общение с ними на море тебе дают понять ,что ты быдло провинциальное.Все неприязни возникают от поведения приезжающих людей.
А на счет сочи в даге так по мне пусть строят.А то у нас губернатор завозит так называемых детей(не бритых) с чечни в лагеря в которых отдыхают дети со всей России.И на этом их отдых заканчмвается.Идут изнасилования ,кражи,погромы и тд.По ищите в инете инфу по отдыху чеченцев в том же Туапсе.Об этом много писалось.И это происходит из года в год.Так что пусть строят и сами там друг друга режут.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 08 фев 2011, 14:32

Pelikan писал(а):

Просто москвичи себя так видут.Поверь мне ,человеку с юга, приезжают москвичи и такое творят..........А в общение с ними на море тебе дают понять ,что ты быдло провинциальное.Все неприязни возникают от поведения приезжающих людей.

У меня жена из подмосковья, тоже почемуто уверена, что все москвичи смотрят на подмосквичей как на быдло, ниразу не замечал сего факта.
Есть одна тетка, которая действительно любит говорить что мы МОСКВИЧИ а замкадыши так, шелупонь. Только вот тетка эта сама родом из фирюлевки, что под Рязанью.
Я к чему? Както не очень вериться что на курортах Россияне себя ведут неадекватно по отношению к местным.
Евгений.

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 08 фев 2011, 22:12

-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 08 фев 2011, 22:30

не нужны мы им там со своими стройками....
-=Паша=-

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 09 фев 2011, 11:02

На правах модератора, требую от админа тему удалить как вредную и разжигающую национальную рознь, +недовольному= бан!!!!Изображение У нас форум не для этого. :ni_zia:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 09 фев 2011, 12:23

motorist писал(а): +недовольному= бан!!!!Изображение

Хммм, на долго?!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 09 фев 2011, 12:41

samarec писал(а):
motorist писал(а): +недовольному= бан!!!!Изображение

Хммм, на долго?!

Сутки минимум!

sanche$
Старшина
Старшина
Контактная информация:

Сообщение sanche$ » 09 фев 2011, 23:59

motorist писал(а):На правах модератора, требую от админа тему удалить как вредную и разжигающую национальную рознь, +недовольному= бан!!!!Изображение У нас форум не для этого. :ni_zia:

не ну какбэ конфа "Беседка" вроде не только для обсуждения авто, а в топе г-на Недовольного разжигания розни и тем более нициональной я не заметил...тут скорее "на злобу дня" чем о какой то розни...(писал про теракты в метро но потом решил удалить)...поэтому я думаю осталось посторить еще дома отдыха на берегах Терека и Аргуна...и все будет Ок!!! :co_ol:
*Александр* Honda Accord '10, 2.0 Sport AT, Crystal Black Perl

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 14 фев 2011, 10:20

+недовольному= бан!!!!

Я вижу ты плохо вник в тему...Бан здесь объявлять глупо....Мы вроде одного возраста и тебе пора понять,что я не разжигаю рознь,а я против разбазаривания бюджетных денег на сомнительные проекты....
А свой ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ я прошел в 1978 году под Гератом,потом год госпиталя,потом пол года учился ходить заново...
Орден Красной Звезды даже носить некуда...Да и неловко....
Такие вот дела...Если обидел - извини...Я не хотел...

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 14 фев 2011, 10:50

недовольный писал(а):+недовольному= бан!!!!

Я вижу ты плохо вник в тему...Бан здесь объявлять глупо....Мы вроде одного возраста и тебе пора понять,что я не разжигаю рознь,а я против разбазаривания бюджетных денег на сомнительные проекты....
А свой ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ я прошел в 1978 году под Гератом,потом год госпиталя,потом пол года учился ходить заново...
Орден Красной Звезды даже носить некуда...Да и неловко....
Такие вот дела...Если обидел - извини...Я не хотел...

Нуууу... уважаемый! Деньги бюджетные везде разбазариваются. Не только в Дагестане. Просто нашим чинушам легче стибрить их оттуда. Если что, всегда можно списать все на сложную обстановку. Но подтекст-то был другой. Вот они к нам ж...ой, а мы им курорты. Не скажу про Чечню, но Дагестан всегда к нам дружественный был и даже в первую и вторую чеченскую... И сейчас "в контакте" списываюсь с мужиками - дагестанцами, с которыми учился в институте. Ты знаешь, как достала простых людей в Дагестане связка московских и местных бюрократов. Работы нет, пособий нет, учиться молодежи негде... Чиновники и менты живут за двойными заборами во дворцах. Куда идти народу? Этим и пользуются боевики. Иди, подорви себя, дадим твоей семье денег. И мы еще подливаем масла в огонь. Нельзя!!!!! :ne_ne_ne:

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 14 фев 2011, 11:05

Наверное ты прав...Я так близко тот регион не знаю....
Я рад,что мы друг друга поняли....

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 14 фев 2011, 11:22

недовольный писал(а):Наверное ты прав...Я так близко тот регион не знаю....
Я рад,что мы друг друга поняли....

Хорошо :-ok-:

Вернуться в «Беседка»