Новый Ford Focus. Первый тест

Выкладываются свежие новости, связанные с авто...
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новый Ford Focus. Первый тест

#101

Сообщение Маршал »

cidney писал(а):Дык я и говорю, в яндексе была реклама ФФ3 и предлагалось собрать себе комплектацию на выбор. Вот и собрал. :du_ma_et:
Попробуй в конфигураторе Форда, я когда себе Фокуса 1,5 года назад заказывал, я сначала в конфигураторе подобрал, что мне было нужно и приехал к дилеру, цена не отличалась ни на копейку. От всего того, что мне пытался втюхать менеджер я вежливо отказался.
Сергей
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новый Ford Focus. Первый тест

#102

Сообщение ЧерепушкА »

Посидел сегодня в 3-ем фокусе седане - а мне понравилось )))) моя любовь к седанам взяла верх :-) Не в обиду хэтчам, но мне кажется седан у них удался больше. Внешне мне очнеь понравился, внутри немного смущает торпедо (мне кажется надо было сделать её поспокойнее...чтобы она не так агрессивно напирала на водителя и переднего пассажира).
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новый Ford Focus. Первый тест

#103

Сообщение Михалыч 54 »

ЧерепушкА писал(а):Посидел сегодня в 3-ем фокусе седане - а мне понравилось )))) моя любовь к седанам взяла верх :-) Не в обиду хэтчам, но мне кажется седан у них удался больше. Внешне мне очнеь понравился, внутри немного смущает торпедо (мне кажется надо было сделать её поспокойнее...чтобы она не так агрессивно напирала на водителя и переднего пассажира).
Мне тоже седан больше нравиться.Но почемуто смутил маленький багажник намного меньше чем во 2 и задние сиденья не такие удобные и места чуть меньше,про передние не скажу просто шикарно.Вобщем неплохой.
"Михаил"
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новый Ford Focus. Первый тест

#104

Сообщение ЧерепушкА »

Михалыч 54 писал(а):
ЧерепушкА писал(а):Посидел сегодня в 3-ем фокусе седане - а мне понравилось )))) моя любовь к седанам взяла верх :-) Не в обиду хэтчам, но мне кажется седан у них удался больше. Внешне мне очнеь понравился, внутри немного смущает торпедо (мне кажется надо было сделать её поспокойнее...чтобы она не так агрессивно напирала на водителя и переднего пассажира).
Мне тоже седан больше нравиться.Но почемуто смутил маленький багажник намного меньше чем во 2 и задние сиденья не такие удобные и места чуть меньше,про передние не скажу просто шикарно.Вобщем неплохой.
Да багажник вроде поменьше....да и металлические дуги по кот. он закрывается могут мешать
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новый Ford Focus. Первый тест

#105

Сообщение samarec »

ЧерепушкА писал(а): Да багажник вроде поменьше....да и металлические дуги по кот. он закрывается могут мешать
Не вроде, а меньше, дуги просто убили, вчера по нему лазил. Опять же новые движки не доступны в России, только новый автамат, вобщем и целом не впечатлил!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новый Ford Focus. Первый тест

#106

Сообщение Михалыч 54 »

samarec писал(а):
ЧерепушкА писал(а): Да багажник вроде поменьше....да и металлические дуги по кот. он закрывается могут мешать
Не вроде, а меньше, дуги просто убили, вчера по нему лазил. Опять же новые движки не доступны в России, только новый автамат, вобщем и целом не впечатлил!
Да он вообще меньше.Я в свой сел и все гуд места ууууу...Себе точно брать не буду.Лучше рассмотрю Мондео.
"Михаил"
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новый Ford Focus. Первый тест

#107

Сообщение samarec »

Михалыч 54 писал(а):
samarec писал(а):
ЧерепушкА писал(а): Да багажник вроде поменьше....да и металлические дуги по кот. он закрывается могут мешать
Не вроде, а меньше, дуги просто убили, вчера по нему лазил. Опять же новые движки не доступны в России, только новый автамат, вобщем и целом не впечатлил!
Да он вообще меньше.Я в свой сел и все гуд места ууууу...Себе точно брать не буду.Лучше рассмотрю Мондео.
Приёмщик знакомый у ОД мне так же сказал! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Ответить