Стук справа в мороз

МаксФФ
Сержант
Сержант
Контактная информация:

Стук справа в мороз

Сообщение МаксФФ » 22 фев 2011, 08:14

Добрый день! Друзья, подскажите что может стучать в ходовой справа при наезде на кочку или ямку в первые 15 минут после выезда в мороз. После прогрева перестает. Пробег 17 тыс, подвеска ударов сильных не знала. Наблюдение - стук можно наблюдать если поворачивать налево и медленно заползать на кочку, при чем вперед когда - стук, когда вниз сползаешь - СКРИП, как будто что то при сжатии стучит а при разжиме скрипит. только справа. но стоит прокатиться прогреть и все прекращается. Была оттепель - стука не было. На что грешить? пока доеду до сервиса - все будет ок. На девятке в свое время такие же симптомы - поменял шаровую, все ок. Тут не знаю что думать, мерзнет что у нас на федях? саленты? шаровые?чем грозит? но не пластмасса, стук в кузов по стойке явно. Благодарю за помощь.
2,0 Автомат Сарай Титаниум 2010

PADGERO
Рядовой
Рядовой

Re: Стук справа в мороз

Сообщение PADGERO » 24 фев 2011, 13:37

МаксФФ писал(а):Добрый день! Друзья, подскажите что может стучать в ходовой справа при наезде на кочку или ямку в первые 15 минут после выезда в мороз. После прогрева перестает. Пробег 17 тыс, подвеска ударов сильных не знала. Наблюдение - стук можно наблюдать если поворачивать налево и медленно заползать на кочку, при чем вперед когда - стук, когда вниз сползаешь - СКРИП, как будто что то при сжатии стучит а при разжиме скрипит. только справа. но стоит прокатиться прогреть и все прекращается. Была оттепель - стука не было. На что грешить? пока доеду до сервиса - все будет ок. На девятке в свое время такие же симптомы - поменял шаровую, все ок. Тут не знаю что думать, мерзнет что у нас на федях? саленты? шаровые?чем грозит? но не пластмасса, стук в кузов по стойке явно. Благодарю за помощь.

Такая же хрень,не парься,скоро весна

prkoko
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Re: Стук справа в мороз

Сообщение prkoko » 24 фев 2011, 17:58

мне кажется это налипший снег на арках бьётся об колёса, т.к. экпериментальным методом- свечера я обстучал арки с утра стуков не было.
//ff'10//1,8//Titanium//White Horse//
Изображение
Денис.

Вернуться в «Трансмиссия, подвеска, рулевая»