Вопрос ?

константин-77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:41
Откуда: Москва,Сао

Вопрос ?

#1

Сообщение константин-77 »

Добрый день.Вообщем ситуация такая,мое авто попало в дтп,удар был не особо сильный,но двиг сорвало с подушек,особенно левая,вырвало кусок с картера кпп?хотя сам картер кпп целый,что делать в данной ситуации?менять корпус картера кпп?кто подскажет,были случаи?машинку продавать жалко,все восстанавливается.
Форд Фокус 2,2007г,1.6 115л.с оранжевый хетчбек
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос ?

#2

Сообщение sunrize »

константин-77 писал(а):Добрый день.Вообщем ситуация такая,мое авто попало в дтп,удар был не особо сильный,но двиг сорвало с подушек,особенно левая,вырвало кусок с картера кпп?хотя сам картер кпп целый,что делать в данной ситуации?менять корпус картера кпп?кто подскажет,были случаи?машинку продавать жалко,все восстанавливается.
Чтобы что-то советовать нужно видеть в каком месте вырвало кусок картера. Выложи фото или рисунок, ну на крайняк опиши словесно.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
константин-77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:41
Откуда: Москва,Сао

Re: Вопрос ?

#3

Сообщение константин-77 »

место крепления кронштейна к кпп,где резьба,2 вырвало,1 целый фото выложу позже.
Форд Фокус 2,2007г,1.6 115л.с оранжевый хетчбек
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос ?

#4

Сообщение sunrize »

константин-77 писал(а):место крепления кронштейна к кпп,где резьба,2 вырвало,1 целый фото выложу позже.
Если обломок не выходит во внутрь картера КПП, то его можно приварить аргонной сваркой. Сварку нужно производить на собранной КПП для того, чтобы увеличить жёсткость агрегата и уменьшить риск возможных термических деформаций при сварке.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
константин-77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:41
Откуда: Москва,Сао

Re: Вопрос ?

#5

Сообщение константин-77 »

Обзвонил с пяток контор,одни говорят картер снимать нужно,резинки ,пластмасса поплавится и тд,другие-говорят не нужно.реально кто то варил?
Форд Фокус 2,2007г,1.6 115л.с оранжевый хетчбек
Ответить