Изменение языка 6000CD Focus I

Все, что касается автомобильных аудио систем...
piloterist
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:15

Изменение языка 6000CD Focus I

#1

Сообщение piloterist »

Добрый вечер.
Проблема такая: были проблемы с аккумом много раз отключал, чистил клеммы и т.д. Все сделал, но включил магнитолу а там вместо слова CODE иероглифы!! Считая нажатия я набрал код (так как цифры тоже отображались иероглифами). Все работает как раньше только все фразы иероглифами. В инструкции ни слова про язык. Кто подскажет что случилось и как исправить.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Изменение языка 6000CD Focus I

#2

Сообщение Лётчиков »

а ты случаем нес включенной магнитоллой акум потключал включал??? могет там глюкануло табло не правильно идет сигнал по сегментам... как вариант может попробовать на включенной магнитоле отключить аккум ( хуже уже не будет)... я тут сегодня свой ДВД , чинил . нелею назад взяд его из розетки выдернул (не в дежурном режиме), да еще иподсоединенный к телеку. и все эта зараза стала гореть желтой лампочкой (не красной и не зеленой)... и ни на что не реагирует. вотпришлось поиграться и короче с втыкнутыми проводаи в телек вклюенном АВ на телеке выдернул ДВД из сети , он в краснй режим при след включени пришел , но опять глючил я с пульта включил его в зеленый но он больше ни начто не раегировал ) я его опять выдернул из розетки и о чудо всё он заработал и запыхтел как новенький . стал от пульта работать и тоько 2 цвета красный или зелный ) и диски читает.) вот и у тебя если не навернулась микруха( программа) а просто глк сбой , то в полне возможно получится.... пробуй.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
piloterist
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:15

Re: Изменение языка 6000CD Focus I

#3

Сообщение piloterist »

интересны способ. Клин клином =) на крайний случай оставлю.
Ответить