Реснички

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Реснички

#26

Сообщение samarec »

Фару ты не опустишь никак, т.к. она вставляеца в пазы в телевизоре, можно попробывать немного приподнять угол капота, а вот как, это уже вопрос, да и надо смотреть как у тебя капот по сравнению с крылом!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Иришка Андревна
Старшина
Старшина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:06
Откуда: Москва

Re: Реснички

#27

Сообщение Иришка Андревна »

Эх, Павел! Вы просто умничка, так все расписали, ну прям для меня... Но в связи с этим возникло пару вопросиков: когда буду мыть машину, они не отклеятся? И в дальнейшем спустя некоторое время их будет реально снять без последствий? А и еще... можно при заказе ресничек, для покраски снять не лючок, а такую кругленькую штучку на бампере, где крюк для буксировки крепится?
*Ирина* FF2' 10 1.6AT 5d Sea Grey Titanium

[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/qnvijo4j.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Серёга Большой
Капитан
Капитан
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Откуда: г.Ирбит, Свердловская обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реснички

#28

Сообщение Серёга Большой »

вояка писал(а):а если взять некрашенные и самому балончиком покрасить? или будет не айс?
Если цвет подобрать то почему бы и не покрасить :-):
'Серёга' FF2, 1.6/100, МКПП, Comfort+опции, 2008, седан, рестайл, Partner Black, 66/96 RUS
RDG
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:06
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Реснички

#29

Сообщение RDG »

Когда будете мыть не отклеится. Сегодня пытался отодрать одну так как эта кривизна вызвана именно тем что я наклеил слегка криво короче не смог я отодрать. Приклеил на века. И сомневаюсь что потом можно будет снять. Ну снять можно будет но только если сломать саму ресничку.

По поводу кругленькой штучки Вам надо будет уточнить там где будете покупать реснички. Почему бы и нет. Мне кстати поцарапали лючок - будут полировать.

А по поводу того что бы балончиком... ну это конечно не лексус но и далеко не таз. Я думаю будет выглядеть кустарно. Сложно будет подобрать цвет и нанести ровно. Сами реснички 1000 и балончик рублей 400-500. Не проще ли доплатить и купить за 1800 уже крашеные?
Паша, FF2 2010 г.в. Titanium 1.6 АКПП Sea Grey Хэтчбэк 5 дверей
Аватара пользователя
Серёга Большой
Капитан
Капитан
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Откуда: г.Ирбит, Свердловская обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реснички

#30

Сообщение Серёга Большой »

RDG писал(а): Сами реснички 1000 и балончик рублей 400-500. Не проще ли доплатить и купить за 1800 уже крашеные?
+100 :-)
'Серёга' FF2, 1.6/100, МКПП, Comfort+опции, 2008, седан, рестайл, Partner Black, 66/96 RUS
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Реснички

#31

Сообщение JEKA »

Смотрится отлично! А по поводу снять, можно, надо взять леску и провести под ресничкой! Скотч точно прорежет и останется только очистить от скотча на фаре... :-):
С другой стороны-зачем снимать то, ведь с ними круто смотрится! :co_ol:
Ответить