Оцените машинку пожалуйста!

Для разговоров на любые темы!

Как вы считаете адекватная ли цена за данный авто?

Опрос закончился 26 мар 2011, 10:44

Дешево!
0
Голосов нет
Самый раз!
18
100%
Просто ахтунг:)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Оцените машинку пожалуйста!

#26

Сообщение 405-й »

Gnomer86 писал(а):
405-й писал(а):
samarec писал(а):
405-й писал(а):
Gnomer86 писал(а):Не ребят, у нее мощность 150:) Так что там не больше чем на фокус налога! У меня время еще есть.
Ну и зачем брать БМВ, которое не едет? Для 5-ки 2 литра-не мотор, она тяжелая.
Тоже об этом подумал, но промолчал, а если ищё и автамат буит, то ваще тоска!

Димк, не то, что тоска. После ФФ сначала будет бурный восторг....рулится, тихо, из салона не хочется вылезать, как все удобно, просто, без феерических дизайнерских изысков, т.е. один из случаев, когда реклама действительно не врет. Удовольствие за рулем. А дальше вот.... надо давить педаль, расход топлива при нормальной езде, а БМВ по другому ездить не умеет, начнет приводить в состояние уныния.....Да и разгонная динамика тоже.
У меня это будет четвертая бмв поэтому я знаю на что подписываюсь, правда раньше 34 были. Едет 520 нормально, похуже конечно чем 525 но ведь едет :) А вот по поводу расхода соглашусь, 525 жрет на пару литров меньше чем 520, из-за веса походу, маленький мотор сильнее напрягается чтобы эту дуру с места сдвинуть! Она кстати на ручке, не прельщают меня автоматы в купе с моторами мощностью меньше 200! Кстати по поводу расхода, как вариант можно ГБО вкрячить, на 525 я так и сделал :) Едет не хуже, а денег тратишь как на жигули!
Ну раз были бэхи, то рассказывать ничего не надо. Все сам знаешь. :-):
Поездивши единожды, к этой марке вернешься обязательно. Правда в Питере этих машин в живом состоянии почти нет. Я, по крайней мере не нашел. Одна рухлядь за неслабые деньги....
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Gnomer86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:37
Откуда: Питер

Re: Оцените машинку пожалуйста!

#27

Сообщение Gnomer86 »

Вот и я про то же! Если бы бэх не было, то сейчас бы фокусу как ребенок бы радовался. На фокус хорошо после жигулей сесть:) Есть интересные варианты, но по цене как е60!
Спасибо всем за поддержку и советы, а то уж я начал думать что у меня машина плохая и поэтому никто не звонит:)
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Оцените машинку пожалуйста!

#28

Сообщение 405-й »

Да нормально, уже март, сейчас народ традиционно озаботится рестайлом автопарка, так что думаю, все получится.
А 39-е приличные есть в Москве. И цены более адекватные. Удачи! :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Gnomer86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:37
Откуда: Питер

Re: Оцените машинку пожалуйста!

#29

Сообщение Gnomer86 »

Ура!!! Первый позвонивший!!! Молодой человек предложил 300 тысяч прямо сейчас, и уверял меня в том что эта машина больше не стоит!!! Вобщем то был послан сразу, далеко и надолго:)
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оцените машинку пожалуйста!

#30

Сообщение вояка »

Видишь,а ты переживал... Наверняка это был обычный перекупщик,который бы потом на нашем форуме 'загонял' бы твою машинку тысяч на 100 дороже... Удачи!
-=Паша=-
Ответить