Кто на юга на феди?

Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

Re: Кто на юга на феди?

#26

Сообщение Karapuz »

Максим Робертович, весьма ценно!
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кто на юга на феди?

#27

Сообщение Маршал »

Хотелось бы съездить, ни разу небыли с семьей на море. Правда не знаю куда ехать, может кто подскажет. Но только в России, нет загранпаспорта.
Заранее всем спасибо за советы. Отпуск с 20 чисел июня.
Последний раз редактировалось Маршал 13 апр 2011, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Сергей
Чёрный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:51
Авто: фокус 2
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кто на юга на феди?

#28

Сообщение Чёрный »

Был в прошлом году в августе на азовском(Голубицкая),и на чёрном(Анапа,Сукко),дальше не поехал.Жили в палатке в кемпинге на азовском.Днём срывались и вперёд по побережью,классно,от палатки до воды 20 метров.В этом году тож хочу сгонять.
Сергей FFII 2006 1,8 GHIA серебро хэч 5d МКПП (немец).
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#29

Сообщение monarchist »

Маршал писал(а):Хотелось бы съездить, ни разу небыли с семьей на море. Правда не знаю куда ехать, может кто подскажет. Но только в России, нет загранпаспорта.
Заранее всем спасибо за советы. Отпуск с 20 чисел июня.
Ехай в крым под Евпаторию поселок Поповка пляж о_енный!!! Кст паспорт там наш действует!!!
<Андрей>
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#30

Сообщение monarchist »

Максим Робертович писал(а):Еду на все майские, как обычно, в Крым - семьей. У друзей там дом.
В последние годы незалежные братья стали более вменяемы - после того, как поток россиян на их моря практически иссяк, они поняли, каких клиентов лишились - к ним ездят, в основном, очень бюджетные аборигены. Сложилось впечатление, что и ДАIшники получили строгое указание русские машины (туристов) не трогать - сужу по себе - просто так демонстративно не останавливают, а я сильно не нарушаю - превышение 20 км/ч не наказывается (такой режим равноценен по времени гонке с двумя-тремя остановками для уплаты штрафа полицаям, а по деньгам - выгоднее). Обгон через сплошную - обычное дело, стоит недорого, не как у нас. Дороги вполне приличны и загружены куда меньше М-4.
Таможня на трассе М-2 может быть засадой днем, как повезет, и, вне зависимости от времени суток, в период массового прохождения туристами границы (30-1мая туда, 8-10 оттуда, конец августа отттуда). Если есть необходимость пересечь границу именно в эти периоды, можно сделать крюк через Сумы - получится часа на 2-3 больше дороги, но выигрыш по времени составит от 2 до 5 часов. Малый крюк в другую сторону от Сум на соседнюю с М-2 таможню, как правило, мало что дает - ввиду обманчивой простоты объезда пробки на таможне, там скапливается почти столько же машин.
Через Сумы лучше проходить так, чтобы украинский участок дороги от таможни до М-2 проходить ночью. Плюсы: свободная дорога, великолепный участок по нашей территории от М-2 до таможни, гайцы практически отсутствуют. Минусы: местами изношенная дорога по украине от таможни до М-2, необходимость изучить этот участок дороги, чтобы не сбиться с курса.
Если ехать не на самый юг полуострова, то лучше по дорогам вдоль северных берегов, а не через Симферополь - гораздо свободнее, спокойнее, и быстрее. Я в Морское езжу - через Судак , свернув у Джанкоя, получается на 2-3 часа быстрее, чем через Симферополь. По молодости на Тарханкут дикарями катались (приятно вспомнить студенческие годы - археологи, палатки, пограничники, аквалангисты, девушки, море, скалы и свобода!), тоже Симферополь объезжали, и, хоть заправки и магазины были сродни миражам в пустыне, ехали вдоль северно-западного берега.
На наше кавказское побережье на машине давно перестал ездить - особенно в последние годы - удобнее самолет или поезд. После 14 года может будет нормальная дорога до Сочи, но ездить будет некуда - мы с друзьями обычно в Имеретинской долине отдыхали на границе с Абхазией; сдается мне, что после 14 года в этих местах пафос через край ценники раздует.
А, вообще, сам решай - оно тебе надо или нет; за два дня можно до Черногории или Хорватии на машине доехать - Адриатика поюжнее Черного будет :)
Ближе та дорога которую знаешь , а через Сумы очень Биг крюк и дорога незнакома...
<Андрей>
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#31

Сообщение staryi »

Я поеду на черное море в июле во второй половине, а вот куда пока сам не знаю, туда ближе буду решать!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#32

Сообщение monarchist »

staryi писал(а):Я поеду на черное море в июле во второй половине, а вот куда пока сам не знаю, туда ближе буду решать!
Вам везде ближе :-)
<Андрей>
Den
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:29
Откуда: Воскресенск

Re: Кто на юга на феди?

#33

Сообщение Den »

прошлым летом ездили в Бердянск (Украина, Азовское море), до этого много где доводилось бывать и на Черном (РОссийском) побережье, но Бердянская Коса ОЧ понравилась, именно коса, а не город. Очень бюджетная поездочка получилась, т.к. цены значительно ниже, чем в Краснодарском крае. Ездили в конце июля. По таможне: туда 3 часа. если везешь с собой бензин в канистре, то проще отдать 500 руб. украинским погранцам и никто у вас ничего не смотрит. В этом году оч бы хотелось поехать на своем новом фокусе, точное место еще не определи, но наверное Крым.
Den FF2 '11 1.8MT sedan sea grey Titanium
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#34

Сообщение БАМСИК »

Я б тоже в третий раз сгонял на феде! К нам бы не поехал больше охота в Крым там почище будет море и по деньгам,пугает таможня!А так там правда лучше чем у нас! Служил в Севастополе два года друзей там много осталось,а какие там места есть закачаешься! Если на пароме бухту южная пересечь немного проехать в доль моря там вообще никаких построек просто пляж песок море и солнце, рай можно сказать! Но на машине там еще не был!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
sergej99999
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 06:53
Откуда: Москва

Re: Кто на юга на феди?

#35

Сообщение sergej99999 »

Маршал писал(а):Хотелось бы съездить, ни разу небыли с семьей на море. Правда не знаю куда ехать, может кто подскажет. Но только в России, нет загранпаспорта.
Заранее всем спасибо за советы. Отпуск с 20 чисел июня.
Собираюсь в сентябре сюда http://feya2.ru/ катался не оди раз-нравится...

Den
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:29
Откуда: Воскресенск

Re: Кто на юга на феди?

#36

Сообщение Den »

БАМСИК писал(а):Я б тоже в третий раз сгонял на феде! К нам бы не поехал больше охота в Крым там почище будет море и по деньгам,пугает таможня!А так там правда лучше чем у нас! Служил в Севастополе два года друзей там много осталось,а какие там места есть закачаешься! Если на пароме бухту южная пересечь немного проехать в доль моря там вообще никаких построек просто пляж песок море и солнце, рай можно сказать! Но на машине там еще не был!
а что пугает в границе? конечно, мало удовольствия её проходить, но ничего особенно страшного там нету. Если пугают очереди, то ведь не Гоптивки-нехотеевке только сошелся свет клином, есть ещё масса других вариантов
вот здесь оч много инетерсного, полезного и нужного относительно прохождения границы можно найти:
http://www.adybov.ru/forum/viewforum.ph ... 57a5d757e9
Den FF2 '11 1.8MT sedan sea grey Titanium
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#37

Сообщение monarchist »

sergej99999 писал(а):
Маршал писал(а):Хотелось бы съездить, ни разу небыли с семьей на море. Правда не знаю куда ехать, может кто подскажет. Но только в России, нет загранпаспорта.
Заранее всем спасибо за советы. Отпуск с 20 чисел июня.
Собираюсь в сентябре сюда http://feya2.ru/ катался не оди раз-нравится...
Анапа хороший город но через 2-3 дня думаешь что ты не на море а в столице в час пик :men:
<Андрей>
Максим Робертович
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:58
Откуда: Москва

Re: Кто на юга на феди?

#38

Сообщение Максим Робертович »

Съездил на майские в Крым. Сразу - отдельное спасибо Den, подсказавшему наводку на сайт Антона Дыбова! :co_ol:
На этом сайте очень много полезной инфы, практически (!) помогающей в поездке на Украину. Я, как и многие пользователи того сайта, разместил там свой отчет после поездки, ниже привожу выдержки из него.

.....
Так получилось, что выезд состоялся из Ступино – там надо было кое-что забрать. Старт состоялся в 17-45 (время здесь и далее всегда Мск).

На М2 вышли через вторую бетонку, сделав крюк. Рассматривал вариант выскочить на М2 через дорогу Новомосковск-Тула, но, по причине вечерних тульских пробок, передумал. Прямую дорогу через Иваньково не рассматривал, так как она заканчивается после Иваньково вместе с Московской областью, а дальше дороги нет – там только направление.  Дорога Воронеж-Белгород была мне не знакома, я ее не рассматривал – показался неоправданно большим перепробег, но, после знакомства с дорогами Курской области, и такой крюк может показаться ерундой даже для нормальной собаки. 

Впечатление от Российских дорог, в общем, нормальное, за исключением конца Орловской области (там плоховато, но идет ремонт) и Курской – там плохо – танкодром, особых ям нет, но неровно (равняют фрезой, срезая выступающие неровности) и узко.

(Узко в данном случае означает, что нельзя обогнать, не выезжая на встречку, попутный транспорт, который уступает тебе дорогу, прижимаясь к правой кромке асфальта. Вообще, я заметил, на трассе стало в порядке вещей прижиматься к правому краю, заезжая на обозначенную разметкой асфальтированную обочину, пропуская более быстрых попутчиков, я и сам так делаю – обычная вежливость.)

!Трасса вокруг Курска и часть М2 от д.Курица контролируется видеокамерами со стационарных постов ДПС – избавь вас Бог от соблазна обогнать, где знак стоит!

Кое-где идет ремонт, и трассу расширят. В месте строительства 2 мостов трасса идет по времянке в объезд под ними, там в одном месте очень плохо – реальные ухабы, осторожно! – зато потом, покинув Курскую область, можно ехать в свое удовольствие, за одним исключением, но оно уже на Украине.

Скоростной режим - разрешенная скорость + 19 км/ч - держал круиз-контролем. Остановки на заправки и по требованию в первый день, на второй день и просто так, для удовольствия.

На границу прибыли в 01-25 (690 км пути), очередь по 15 машин в 2 потока.

Братья-славяне завернули (не настойчиво; в принципе, мог бы сразу на выезд поехать, так как другой талон – «красный», номерной – не давали) в красную зону, там как обычно – декларация, тру-ля-ля. Открыл нот, чтобы освежить в памяти инфу с этого сайта, это увидел старший, подошел, спросил корреспондент ли я – я честно ответил, да, типа того. Он махнул рукой и отправил меня на выезд.

Выехали из таможни на украинскую территорию в 03-05, причем очереди за нами выросли раза в два. В первом же обменнике поменяли 2000 р на гр по курсу 283.

В 03-35 остановились в Песочине, в отеле напротив ДПС, сняли трехместный номер, точнее 2 + 1 хорошая раскладушка ребенку, за 250 гр.
Впечатление от отеля нормальное – машину бросили в дворике перед входом (бесплатно), все удобства, чистенько, новое (почти) постельное белье. Есть кондей и ТВ, но нам было без надобности. Минусы – отсутствие одноразовых тапочек и убитые полотенца, хотя и чистые, разных размеров. Мы ехали к друзьям, полотенец с собой не было . И на мой привередливый взгляд – чувствовался след табачного дыма от обстановки, хотя воздух был свежий и мы спали при откинутом окне.

В 11-10, отоспавшись, освежившись и позавтракав, взяли курс на Киев, через 10 км повернули по указателю на Харьков на автомагистраль. Поворот без моста! Просто разворот, причем поворачивают всего несколько % от всех машин. Магистраль – супер, свободная, качественная. ДПС и казачков не было, хотя в паре мест знаки ограничения стояли. 3-4 заправки на всю дорогу и один, вероятно недавно открывшийся, отель уже ближе к Харькову. Внешне нормальный, но мы не заезжали.

! Последние 22 км автомагистрали две полосы ремонтируют, асфальт большей частью уже положен, но движение по двум полосам, как на обычной дороге. Скорость снижать обязательно, и знаки тут не причем, это, конечно, если вы хотите до Крыма доехать на своей машине! Дорога местами неровная, где-то залатана, а где-то и ямы(!) с колдобинами(!!), особенно по направлению к Харькову.
.....
Я ехал через Днепропетровск и Запорожье про участок М2 в районе этих городов ничего сказать не могу.
.....
В 20-00 (1330 км пути) заправился в Джанкое – по 9.90гр, цены везде такие - и свернул с торной дороги в сторону Керчи.
Перед Пушкино, это уже после поворота на Судак, начался плотный туман – молоко. При дальнем свете видимость падала до середины капота, ближний просвечивал метров 5, и только противотуманки вполне оправдали свое название. Первое время я ехал на ближнем, но после того, как едва не налетел на трактор, ехавший в попутном направлении (если бы не единственная габаритная красная лампочка…), я попробовал идти только на противотуманках – результат превзошел ожидания! Яркость уменьшилась, белого стало меньше, но видимость позволяла уверенно ехать со скоростью 60 – я впервые за долгие годы убедился на своей шкуре, что это функциональная и полезная опция, а не для красоты и иллюминации лишней приблуда. Туман закончился уже после Старого Крыма, перед Перевальным, и в 22-00 (1500 км пути) мы приехали в Морское.
.....
Обратная дорога получилась быстрее. Я поставил себе целью проехать Курскую область ночью, чтобы не толкаться днем по загруженной плохой дороге, да как-то незаметно доехал до Москвы.
В этом мне помогли: сладкий сон допоздна утром, полтермоса кофе, полпачки жвачки, свежие редис, огурчики и морковка и, внимание, петрушка! Как оказалось, жевание свежей петрушки бодрит сильнее, чем энергетик из банки. Рубить в сон стало после остановки на завтрак и умыться, после выезда на (объездную) магистраль Тула-Москва. Но уже от Чехова начался такой плотный поток из едущих на работу граждан, что стало не до сна.

На десерт – обратная дорога.
0 км, 14-00, Морское, старт.
165 км, 16-00, Джанкой
200 км, 16-20, до свидания Крым, перешейки позади
327 км, 17-45, проехал танкодром (Мелитополь)
459 км, 19-20, ДнепроГЭС, жалкое подобие пробки из-за сломавшейся на середине плотины машины – потеря 5-ти минут !Надо быть внимательным в районе ж/д переезда – между ГЭС и магистралью – ухабы! До свидания, Запорожье!
540 км, 20-15, остановка в центре на берегу Днепра, прогулка по набережной, фотки со стеклянным шаром и на фоне города, 20-30 поехали дальше
554 км, 20-45, заправка на выезде из Днепропетровска
560 км, 20-55, выезд на магистраль до Харькова,  ремонт…
582 км, 21-22, началась настоящая магистраль, конец ремонта 
754 км, 23-00, Харьковская окружная
775 км, 23-15, повернул с окружной на Белгород
803 км, 23-35, таможня
ХХХХ, 00-05, граница! ХХХХ
804 км, 00-25, Россия, матушка…
967 км, 02-30, Курск, окружная
1135 км, 04-37, Орел, начало окружной
1164 км, 04-55, Орел, конец окружной, трасса, ДПС, пост весового контроля
1230 км, 05-40, Чернь, рассвет!
1271 км, 06-10, Плавск
1312 км, 06-34, Щекино, конец окружной
1346 км, 06-55, выехал на финишный отрезок – магистраль Тула-Москва, привал
1504 км, 08-55, пробка перед МКАД 
1505 км, 09-03, МКАД!!!

Показания бортового компа: средний расход за последнюю тысячу км – 5,9 л ДТ/100 км, средняя скорость за последнюю тысячу км – 89км/ч.
.....

Как показала практика - не так страшен черт...
Нет плохого - есть то, что тебя огорчает.
Нет хорошего - есть то, что тебя радует.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#39

Сообщение s_pl »

Магистраль у Харькова - это просто сказка... скорость не ниже 160 и тишинаааа... как будто летишь... и только светооотражающие фонарики на разделении полос попутного направления не дают засыпать ночью... только самые офигенные ощущения от этой дороги... после Саратовских дорог Харьковская магистраль просто ставит в стопор любого водилу...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
miha gal
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:32
Откуда: Калуга, ФФ1, 2004, 2,0 Гия, АКПП, сарайчик
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#40

Сообщение miha gal »

samarec писал(а):В крым не поеду, либо Лазаревское там уже всё знаю куда, как, почём либо Геленджик родственники там объявились, но точно пока сказать не могу, рано ищё!
В Геленджике море грязное.
Геленджик рулит, море мне там нафик не надо, заруливаеш в аквапарк, пиво, лежаки..., что ещё надо. Главное загорелым уже приехать туда, ато загар и отдых не в кайф будут.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#41

Сообщение monarchist »

заруливаеш в ква ква парк на ярославке ,пиво,музыка...,что еще надо,Главное до закрытия уехать,а загорать можно в поле днем ,ато отдых не в кайф будет.
<Андрей>
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#42

Сообщение 405-й »

На море? На авто? Пожалуй завтра вечером скатаюсь, надо рыбы на ужин наловить.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
SPavlov
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:43
Авто: KUGA 2.0л 140л/с 2WD
Откуда: Лебедянь.

Re: Кто на юга на феди?

#43

Сообщение SPavlov »

SPavlov писал(а):собираюсь в середине Августа, куданибудь в Лазаревское.
блин, отпуск сорвался, капиталисты задержали поставку оборудования. :-(
но грустить не стал, поехал в Чайку на три дня, ничего, там нормально. виски, креветки, Дон и полное отрешение от цивилизации ( там даже телефон не берёт) :-)
Ford KUGA 2.0л 140л/с 2WD
Климат - 2х з.
Сергей.
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#44

Сообщение samarec »

SPavlov писал(а):
SPavlov писал(а):собираюсь в середине Августа, куданибудь в Лазаревское.
блин, отпуск сорвался, капиталисты задержали поставку оборудования. :-(
но грустить не стал, поехал в Чайку на три дня, ничего, там нормально. виски, креветки, Дон и полное отрешение от цивилизации ( там даже телефон не берёт) :-)
Серёг а у мня мегафон вроде ловил, эх там летом ваще наверно классно?! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#45

Сообщение s_pl »

samarec писал(а):
SPavlov писал(а):
SPavlov писал(а):собираюсь в середине Августа, куданибудь в Лазаревское.
блин, отпуск сорвался, капиталисты задержали поставку оборудования. :-(
но грустить не стал, поехал в Чайку на три дня, ничего, там нормально. виски, креветки, Дон и полное отрешение от цивилизации ( там даже телефон не берёт) :-)
Серёг а у мня мегафон вроде ловил, эх там летом ваще наверно классно?! :mi_ga_et:
сам летом собирался туда сгонять... может еще получится... :-):
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru

Аватара пользователя
SPavlov
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:43
Авто: KUGA 2.0л 140л/с 2WD
Откуда: Лебедянь.

Re: Кто на юга на феди?

#46

Сообщение SPavlov »

поехал в Чайку на три дня, ничего, там нормально. виски, креветки, Дон и полное отрешение от цивилизации ( там даже телефон не берёт) :-)[/quote]
Серёг а у мня мегафон вроде ловил, эх там летом ваще наверно классно?! :mi_ga_et:[/quote]
у меня пчелиная связь :-) , там она ловит когда в верх поднимишся :sh_ok: ( ну откуда мы заезжали)
да летом там хорошо. кстати по номерам авто я понял, что основной контингент это москвичи.
Ford KUGA 2.0л 140л/с 2WD
Климат - 2х з.
Сергей.
Вячеслав
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 08:46
Откуда: Московская обл. г.Королев

Re: Кто на юга на феди?

#47

Сообщение Вячеслав »

SPavlov писал(а):собираюсь в середине Августа, куданибудь в Лазаревское.
В Головинку тоже в августе.
*Слава* FF2 1.6(100) МКПП 2005г седан Изображение
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#48

Сообщение monarchist »

Вообщем сгоняли мы с семьей на юга .Выехали в 19 00 из Домодедово,до Воронежа ехали хорошо дорога не повела особенно порадовал платный участок дороги примерно 55км протяженности.Подъезжая к Воронежу промахнулись с поворотом в объезд города,поехали через центр посмотрели ночной городо ,очень порадовала инфраструктура,далее выехав из города проехав 40км начались ремонты,неровности итп затем дождь лил всю ночь,подъезжая к ростовской области попали под серых итог 3 тр :)-(: далее ехал соблюдал все знаки,но это было до Ростова после него опять на газ т к решено было ехать без автостопов,а так только по мелочи тормозили,На Кущевской естественно остановили т к машинка тонирована по кругу ,но проверив пассажиров тут же отпустили без всякого шмона :men: далее проехав 20км опять наряд и в нашу сторону превышении на 30км :-) но увидив мой детский сад Господин полицейский смиловался и отпустил просто так :ti_pa: примерно через 90 км опять патруль на этот раз полицай ловил в ловушку поворота на лево типа когда обгоняешь не успеваешь и типа завершаешь обгон по встречки,5 минут препирательств начальник отпускает нас дальше опять же при виде моего дет сада,вообще хочу отметить что Кубанские - очень благородного поведения :bra_vo: за что им респекточек!После Екатеринодара ехал на авто пилоте,когда ехали по горам сказалось как ни кстати качество местной заправки (машина ехала как ишак на котором сидел Шурик)вообщем доехав до места а это стал Джанхот,14км от Геленждика,нашли местечко и расположившись пошли проверять море(море было очень теплым и чистым) Фоток нет т к супруга решила искупаться в бассейне аква парка с сумочкой :nez-nayu: фоткались на камеру нокии фотки личного характера :-): Машинку промыл на лукойвовской заправке,время пролетело быстро но запомнились моменты на всегда,назад выехали так же в семь вечера,дорога назад оказалось очень утомительной хотя дорога было свободная,итог:на машине в отпуск скорее всего больше не поеду и тем более на наш :ne_ne_ne:
<Андрей>
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#49

Сообщение monarchist »

Есть у кого желание поехать на НАШ берег в этом году?
<Андрей>
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#50

Сообщение 007 »

monarchist писал(а):итог:на машине в отпуск скорее всего больше не поеду и тем более на наш :ne_ne_ne:
monarchist писал(а):Есть у кого желание поехать на НАШ берег в этом году?
:du_ma_et:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Ответить