Кто на юга на феди?

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто на юга на феди?

#51

Сообщение МОРЯК »

monarchist писал(а):итог:на машине в отпуск скорее всего больше не поеду и тем более на наш :ne_ne_ne:
ключевое слово. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#52

Сообщение monarchist »

007 писал(а):
monarchist писал(а):итог:на машине в отпуск скорее всего больше не поеду и тем более на наш :ne_ne_ne:
monarchist писал(а):Есть у кого желание поехать на НАШ берег в этом году?
:du_ma_et:
В том году поехали в Крым на машине,поняли что наш юг лучше . :men: И опять же никто с форума не поехал так сказать компанией.По этому если никто не поедет поедем поездом или полетим :-):

Да и вообще какая разница ... Можно выпить хорошо а на след день помирать и говорить все никогда,но в итоге все ровно все повториться при хорошим случае ...А где то выше есть раздел "пофлудим что ли" там четко можно найти собеседников по теме :du_ma_et:
Последний раз редактировалось monarchist 11 фев 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
<Андрей>
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто на юга на феди?

#53

Сообщение Плюшкин »

Андрюха нам с тобой со своими дед садами на самолете или на поезде ехать крайне не выгодно... :-( авто лучший вариант...
что касается этого года, то планирую поехать за бугор.. те же деньги только он клюзив....
в Крым так же летом 2012 года ездили понравилось но трудно постоянно за рулем отдыха не видишь...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#54

Сообщение Fordik »

Плюшкин писал(а): планирую поехать за бугор.. те же деньги только он клюзив....
наконец то дошло!! :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто на юга на феди?

#55

Сообщение Плюшкин »

Fordik писал(а):
Плюшкин писал(а): планирую поехать за бугор.. те же деньги только он клюзив....
наконец то дошло!! :hi_hi_hi:
:-) ну я же должен был убедиться на своей шкуре
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#56

Сообщение monarchist »

Плюшкин писал(а):Андрюха нам с тобой со своими дед садами на самолете или на поезде ехать крайне не выгодно... :-( авто лучший вариант...
что касается этого года, то планирую поехать за бугор.. те же деньги только он клюзив....
в Крым так же летом 2012 года ездили понравилось но трудно постоянно за рулем отдыха не видишь...
Андрюх, ну смотри куда ехать в Турцию где на швец столе продукты 85% из Гмо, далее Египет тут гражданская война , доберуться до отелей и все ...В Таиланд ну не знаю вдвоем можно,но с дет садом стремно,все таки др часть света всякие там прививки итп делать детям ради 7 дней :ne_ne_ne: Ну это так к примеру. Если не оч дорого. В принципе если есть вариант по соображениям ,готов выслушать принять к сведению? Сам то куда планируешь? :son-ce:
<Андрей>
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#57

Сообщение monarchist »

Fordik писал(а):
Плюшкин писал(а): планирую поехать за бугор.. те же деньги только он клюзив....
наконец то дошло!! :hi_hi_hi:
А что дошло все познается в сравнение,я вот например ездил в Крым 3 лета подряд, все хорошо ,даже по отдельным позициям впечатление на всю жизнь остались.затем купили новое авто поехали на наш юг на ней , не все понравилось ,по этому на след год поехали в Крым опять. Там все заболели возможен был для самого маленького нашего человечка и летальный исход(это отдельная история кст после нее скорее всего вообще с детьми не поеду не на машине не поездом не самолетом не метле итд итп в Крым) На машине самый вариант по деньгам не только дорогой дом-курорт,но и вообще мы когда в Джанхоте жили под Гелычем, попали на то что там один три магазина на местность с довольно не низкими ценами ,итог был причесан сам Геленджик и нашелся хороший супермаркет в котором постоянно отоваривались . И опять же куда ехать с тремя детьми за бугор чтоб не оч дорого?
<Андрей>
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто на юга на феди?

#58

Сообщение Плюшкин »

честно говоря рассматриваю либо Турятину (зовут в гости, одноклассница там живет) либо Ебипед( по туру) при условии стабилизации тамошней ситуации... конечно так на рассмотрении Тай (Самуи) но туда с детьми не оч то думаю т.к. если туда ехать то дикарями а с детьми как то не комельфо... в общем пока в прострации....

у меня в этом году еще лагеря спортивные у детей ( в Крыму)... поэтому по ходу будем выбирать исходя из толщины кошелька, поэтому я не исключаю даже варианты сново в /Крым но по другому маршруту...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#59

Сообщение Fordik »

К сведению, в Тайланд прививки делать не нужно...
Скорее можно травануться в Крыму, а не в Турции "едой из ГМО" :ti_pa: ...можно подумать, здесь едите еду с фермы
Андрюх (Плюшкин), в Тайланд можно дикарями и с детьми :mi_ga_et: Там если что-на пляже заночуете, в море помоетесь, с пальмы пожрете :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто на юга на феди?

#60

Сообщение Плюшкин »

Да Света :-) я слышал что там все просто
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#61

Сообщение monarchist »

"в Тайланд можно дикарями и с детьми" :du-ra:
<Андрей>
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#62

Сообщение Fordik »

monarchist писал(а):"в Тайланд можно дикарями и с детьми" :du-ra:
Что вы этим хотели сказать?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Вованы
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:32
Авто: Тойота Аурис
Откуда: Тамбовская обл. Владимир.

Re: Кто на юга на феди?

#63

Сообщение Вованы »

Ездил в конце июля 12 года в Крым,в Гурзуф.Ехал по трассе Дон,перед Миллерово повернул на границу,г.Чертков,переход границы 10-15 минут.Проехал наших,поставил машину на нейтральной полосе,спросил у украинского пограничника-где выписать страховку.Он без проверки документов показал на какой то дом на украинской стороне и сказал,что иди туда,выпишут страховку.Так я пересек границу,получил страховку,заплатил рублями 270 р на 2 недели.Потом вернулся,подал документы в будку,украинцы относятся лучше,чем наши,пара формальных вопролсов и я на рерритории Незалежной.Все просто ,как в колхозе.Ни одной машины.Время 10 утра.Раньше пару раз ездил через Гоптивку,потом научили через Шебекино,но там сейчас народу -тьма.А сдесь тишина.Ни каких красных -зеленых коридоров нет.Параллельно таможне идет накатанная дорога,по ней снуют туда-сюда камазы,таксисты,местные все,кому не нужны документы о пересечении границы.Перед границей очень удобно стоит АЗС метрах в 200-ах,бензин нормальный.Все это в городе.Там еще Магнит магазин- все это на Российской половине Черткова.Граница пересекает город пополам.Думаю,кто хочет съэкономить,можно купить минералки,сока из России.Мясо-молочка ввозу запрещена.Бензина можно перевести 20 литров кроме бака.На Украине бензин 45 р литр.
Потом обычный асфальт до Луганска,машин почти нет,Донецкая кольцевая,Мариуполь по окраине,там есть такой пост ДАИ Мангуш (см.на Ютюбе)стоят чел восемь полицейских,постоянно разводят на бабки.Там сложная разметка типа площади со встречкой,нужно очень внимательно проехать,а оттуда лучше остановиться у них и спросить дорогу.Навигатор говорит налево,а нужно чуть правее взлять-они это знают и рубят бабки. С меня просили 10000 р,но россиянин правами сильно не рискует,я им об этом сказал,что получу дома как утерянные в России.Отпустили -скрипя зубоми.Больше,кроме Мангуша ментов нигде нет или они не смотрят на русских.
Потом Мелитополь окраиной,Джанкой и Ялта.1400 км у меня от дома до Ялты через Луганск.Через Харьков на 50 км ближе- 1350.Но сдесь дорога гораздо спокойней.Полиции почти нет.Колхозные дороги.Но нормального советского качества.От Донецка до Мариуполя автострада.На кольцевой Донецка АШАН,мимо не проедешь,самый выгодный курс гривны на всем пути.Из Москвы по этому маршруту тоже люди едут,машины постоянно мелькают с номерами.
Ночевал в Бердянске.Очень удивился.Не ожидал ,что там самая крутая тусовка Украины.Круче ,чем в Ялте и Адлере.
Аватара пользователя
►sergeech007◄
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:24
Авто: Ford Focus 3 седан 1.6 (робот)
Откуда: OZ
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#64

Сообщение ►sergeech007◄ »

5 лет езжу в Крым (ребенка все вожу, да жену), последние два раза на машине, а в прошлом году именно на Фокусе. Впечатления только положительные. В среднем, доезжаю чуть меньше, чем за сутки. Туда, естественно едится легче, чем обратно. Выезжаю всегда в ночь и приезжаю на след. день к вечеру. В общем-то, если не уломаю в этом году жену слетать куда-нить отдохнуть "по-человечески", то наверно опять поеду в Крым на машине. В середине августа.
►Александр◄
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#65

Сообщение Fordik »

►sergeech007◄ писал(а):последние два раза на машине, а в прошлом году именно на Фокусе.
бросилось в глаза :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто на юга на феди?

#66

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):
►sergeech007◄ писал(а):последние два раза на машине, а в прошлом году именно на Фокусе.
бросилось в глаза :-)
;;-))) интересно, что он этим хотел сказать. :hi_hi_hi:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Итого
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:38
Откуда: С-З

Re: Кто на юга на феди?

#67

Сообщение Итого »

►sergeech007◄ писал(а):5 лет езжу в Крым (ребенка все вожу, да жену), последние два раза на машине, а в прошлом году именно на Фокусе. Впечатления только положительные.
Снимаю шляпу! Я в этом году только в пятый раз поеду в Крым,правда все время на ФФ-2 и с детьми.
Спойлер
Изображение
залить картинку
1,6-115 хеч. МКП 2008г.
Вованы
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:32
Авто: Тойота Аурис
Откуда: Тамбовская обл. Владимир.

Re: Кто на юга на феди?

#68

Сообщение Вованы »

Были времена и на самолете летали.Рейс Тамбов-Донецк-Симферополь.Билет 22 руб.Из Симферополя до Ялты троллейбус ходил 80 км по горам.Что то не обратил вниманиесейчас наверно не ходит.
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#69

Сообщение monarchist »

Вованы писал(а):Были времена и на самолете летали.Рейс Тамбов-Донецк-Симферополь.Билет 22 руб.Из Симферополя до Ялты троллейбус ходил 80 км по горам.Что то не обратил вниманиесейчас наверно не ходит.
троллейбус, 80 км по горам- сильно :sh_ok:
<Андрей>
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#70

Сообщение s_pl »

Вованы писал(а):Были времена и на самолете летали.Рейс Тамбов-Донецк-Симферополь.Билет 22 руб.Из Симферополя до Ялты троллейбус ходил 80 км по горам.Что то не обратил вниманиесейчас наверно не ходит.
Ходит, кудаж он денется... Симферополь - Алушта - Ялта... Каждый год моего детства (с 4 лет) я ездил на этом тралике... :co_ol: :-):
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru

Аватара пользователя
►sergeech007◄
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:24
Авто: Ford Focus 3 седан 1.6 (робот)
Откуда: OZ
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#71

Сообщение ►sergeech007◄ »

Блиииин, как тесен мир-то оказывается. :sh_ok:

to Итого: Ты не поверишь, но я знаю, где сделана последняя фотография.

Вот эта фотка, тебе ничего не напоминает? :men: :-) :ti_pa:

Изображение
►Александр◄
Итого
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:38
Откуда: С-З

Re: Кто на юга на феди?

#72

Сообщение Итого »

►sergeech007◄ писал(а):Блиииин, как тесен мир-то оказывается. :sh_ok:
Вот эта фотка, тебе ничего не напоминает?
Вы об этом,а слово "Нитка" вам ничего не говорит? :du_ma_et:
Изображение
бесплатный хостинг картинок
1,6-115 хеч. МКП 2008г.
Аватара пользователя
►sergeech007◄
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:24
Авто: Ford Focus 3 седан 1.6 (робот)
Откуда: OZ
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кто на юга на феди?

#73

Сообщение ►sergeech007◄ »

Говорит-говорит))) Судя по дате, конец июня, а я в середине августа туда приезжал))) Все-таки мир тесен, в который раз убеждаюсь в этом!
►Александр◄
Итого
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:38
Откуда: С-З

Re: Кто на юга на феди?

#74

Сообщение Итого »

►sergeech007◄ писал(а):Говорит-говорит))) Судя по дате, конец июня, а я в середине августа туда приезжал))) Все-таки мир тесен, в который раз убеждаюсь в этом!
Я в вашей теме ответил :hi_hi_hi: http://www.focus-club.ru/forum/viewtopi ... 59#p359759
Изображение
залить картинку
1,6-115 хеч. МКП 2008г.
Вованы
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:32
Авто: Тойота Аурис
Откуда: Тамбовская обл. Владимир.

Re: Кто на юга на феди?

#75

Сообщение Вованы »

Ну и где это?Заинтриговали и молчек...
Ответить