А не пора ли работать на себя?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: А не пора ли работать на себя?

#51

Сообщение Лётчиков »

я тебе тему подкину , а ты решай , узнавай....
платежные терминалы, ....

по маленку но стабильно . практически из воздуха....( лень людей дойти до получателя денег)... 3% _7% от положеной к тебе наличики... подумай....

риск ? что какой то козел ломанет терминал и вытащит деньги.... но магазинов много , у них есть охрана... ( на хлеб будет всегда...)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: А не пора ли работать на себя?

#52

Сообщение вояка »

инфа к размышлению, может пригодится:
все когда-либо сталкивались с бахилами (это такие синенькие носки, которые поверх туфлей надеваешь в больницах, музеях и т.п.)... так вот: бизнес просто офигенный, вот только очень мафиозный.... себестоимость пары бахил копейки (в буквальном смысле), продают за рубли (5,10)... но вот поставить такой аппарат очень и очень сложно...
-=Паша=-
Аватара пользователя
Sonner
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:25
Авто: ФФ 2 2010
Откуда: СПб

Re: А не пора ли работать на себя?

#53

Сообщение Sonner »

Насчет бахил думал -)
Щас размышляю о варианте франчайзинга тур. фирмы
Дима -)
ФФ2 2010 1.6 АКПП 100л.с. титаниум, седан, танго)
Аватара пользователя
фокусник 499
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:13
Авто: С-МАХ 2.0 л. механика
Откуда: г.Н.Новгород

Re: А не пора ли работать на себя?

#54

Сообщение фокусник 499 »

Serega 2 писал(а):
Плюшкин писал(а):
405-й писал(а):
Плюшкин писал(а):
405-й писал(а):
Плюшкин писал(а):например открыть шинку стоит всего 200т.р. окупаемость год!!! по опыту знаю!!!

Вот с этим как раз все очень не просто. С учетом того, что это сезонный бизнес.
сезонный .. дааа, но кол-во машин растет с каждым днем качество дорог все хуже и хуже !!! поэтому и не в сезон работы хватает..... конечно не зашиваются но и не курят бамбук...
Не хватает. Шиномонтажек а-ля "гавнобудки", как я их называю, пруд пруди. С соответствующим уровнем сервиса.....и демпингом цен.
А нормальный шиномонтаж обойдется отнюдь не в 200 килорублей, а существенно дороже. А еще его придется раскручивать, рекламировать, и т.д, а это время и тоже деньги. Если заморачиваться с этим грязным делом, то шиномонтаж есть смысл делать мобильным.
а я хочу баню на колесах!!! как автобаня в красноярске!! считаю что это ново !!!
Всем привет!У нас в Н.Новгороде есть такая. Ничего хорошего я в ней не увидел (по крайне мере у нас). Какой то фургон на колёсах :)-(: . И кто туда ходит, не знаю :smu:sche_nie:
По мне, так я туда ни ногой... Уж лучше в сауну :-ok-:
И мне кажтся, это не самое удачное вложение ден. средств... :ne_ne_ne:
И про шиномонтаж ... Был у моего товарища, как выше говорилось типа "Будки". Просуществовал год, или около этого. Потом заставили убрать (построили стоянку). Ну не скажу конечно . что он озолотился на этом, но на хлеб хватало (это был его не осн.зарабаток). Потом он всё похерил... Судьбу его ларька не знаю... да и было то это уж 2 года назад :ti_pa:
Главное в жизни, чтобы у больших были маленькие, а у маленьких-большие !!! Игорь С-МАХ 2,0 л. механика
Ответить