Велосипед

Для разговоров на любые темы!
Татьянь
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: Велосипед

Сообщение Татьянь » 25 июл 2012, 17:34

GRX писал(а):у меня 3 стелса,детский,жены и мой на дисковых тормозах,качеством доволен,за эти деньги вполне достойный велик,только вот дисковыми тормозами что-то не очень,хотел спросить у всех они гудят когда тормозишь?может у меня не притерлись просто еще?

У меня тоже Стелс, очень замечательный велик, хоть и не дорогой, езжу между городами (дзержинка - люберцы, люберцы - кажухово) выжерживает все препятствия. Всем советую)))
Тормоза и меня очень страшно скрипят после преодоления мелких речек :nez-nayu: ...народ по лесу распугиваю))))
Будь альтруистом, уважай эгоизм других.
*Татьяна*

Татьянь
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Татьянь » 25 июл 2012, 17:38

Ну, чаще на безопасность влияет излишнее бахвальство, пусть и всего-навсего за рулем велосипеда :hi_hi_hi:
У меня Стелс и на прочность я его точно испытывала - все выдержал)))) :co_ol:
Будь альтруистом, уважай эгоизм других.
*Татьяна*

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 26 июл 2012, 06:27

Плюшкин писал(а):Я скажу так!!! знаю точно, что велосипед дешевле 30 000р., есть просто игрушка!!! причем НЕ БЕЗОПАСНАЯ!!!!! рамы делают на них массово много брака пузыри воздуха в металле.. а следовательно опасность наехав на очередной паребрик или въехав в яму просто убраться не слабо!!! по моему велик обязан быть прежде всего БЕЗОПАСНЫМ!!!! может это звучит пафосно или я грю как ханжа.. но по моему наши руки или ноги стоят того что бы потратиться четь побольше!!!

Андрюх, предела совершенству нет. У меня есть друган, он фанатеет от великов. Заказывает в Германии какие-то там облегчённые пневмовилки, суперские торм. диски, навороченные покрышки. Дык вот, у него ща велик, который стоит подороже иного автомобиля.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 26 июл 2012, 09:47

sunrize писал(а):
Плюшкин писал(а):Я скажу так!!! знаю точно, что велосипед дешевле 30 000р., есть просто игрушка!!! причем НЕ БЕЗОПАСНАЯ!!!!! рамы делают на них массово много брака пузыри воздуха в металле.. а следовательно опасность наехав на очередной паребрик или въехав в яму просто убраться не слабо!!! по моему велик обязан быть прежде всего БЕЗОПАСНЫМ!!!! может это звучит пафосно или я грю как ханжа.. но по моему наши руки или ноги стоят того что бы потратиться четь побольше!!!

Андрюх, предела совершенству нет. У меня есть друган, он фанатеет от великов. Заказывает в Германии какие-то там облегчённые пневмовилки, суперские торм. диски, навороченные покрышки. Дык вот, у него ща велик, который стоит подороже иного автомобиля.

да это таак!! вот я смотрел и даже выкладывал фото великов Фокус так там цены до 300т.р. доходят с ума сойти....
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 26 июл 2012, 14:03

Андрюх, так это Германия, а не кетай...
Александр

Вернуться в «Беседка»