Головы NaviPilot

Все, что касается автомобильных аудио систем...
Schutzengel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:42
Откуда: Москва

Головы NaviPilot

#1

Сообщение Schutzengel »

Всем привет. Владею рестайлинговым хечбеком, недавно при выборе 2х диновой магнитолы наткнулся на мультимедийный центр NaviPilot, голова встает на штатное место (по форме точно повторяет штатную магнитолу) без каких либо доп рамочек и прочего. Стоит сей дивайс от 30 до 40 тыс в разных местах. Естественно полез на ebay сразу нашел несколько ноу нейм аналогов (Немного отличаются внешне но функционал интереснее) стоимостью +- 10 тыс. Немного поковырявшись нашел эту самую Navi голову, с доставкой из Англии будет стоить примерно 15 тыс. Собственно вопрос в следующем, юзал ли кто-нибудь данный прибор, как он? В первую очередь интересует навигация, прошивается ли... можно ли поставить навител? ну и вообще... Заранее спасибо за ответы...
Иван. Москва. FF2 2008 1.6MT (116 h\p). 5d Хечбек.
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Головы NaviPilot

#2

Сообщение Pelikan »

И тебя очень рады видеть.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Аватара пользователя
miha gal
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:32
Откуда: Калуга, ФФ1, 2004, 2,0 Гия, АКПП, сарайчик
Контактная информация:

Re: Головы NaviPilot

#3

Сообщение miha gal »

тебе нужен нерусифицированый аппарат из туманного альбиона с непонятной навигацией, ты в курсе, что у них там рулит в ГПС?
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Schutzengel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:42
Откуда: Москва

Re: Головы NaviPilot

#4

Сообщение Schutzengel »

Конкретный аппарат русифицирован. По поводу навигации, я и спрашиваю... на сайтах различных московских ателье говорят что поставить можно и навител и авто спутник с пробками и все остальное. Что такое ГПС я не знаю. У вас был опыт использования данного комплекса???

Для наглядности и понимая вот... http://www.ats-tuning.ru/catalog/2261/15227/ Цены конечно на дурачка, но смысл понятен.
Иван. Москва. FF2 2008 1.6MT (116 h\p). 5d Хечбек.
Аватара пользователя
miha gal
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:32
Откуда: Калуга, ФФ1, 2004, 2,0 Гия, АКПП, сарайчик
Контактная информация:

Re: Головы NaviPilot

#5

Сообщение miha gal »

ГПС=GPS
то, что приедет с англии, ты назвал аналогом, русифицированым не будет, и Евау вряд ли известно, какая там система нави, возможно у нас она работать и не будет.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Schutzengel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:42
Откуда: Москва

Re: Головы NaviPilot

#6

Сообщение Schutzengel »

А у нас что не любят GPS? я не понимаю... Вот ссылка на конкретный девайс с Ебея http://cgi.ebay.com/Car-HD-GPS-Navi-DVD ... 2a0d47b6c8 Я не силен в английском, но по описанию понял что системы аналогичные.
Иван. Москва. FF2 2008 1.6MT (116 h\p). 5d Хечбек.
maseol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:32
Авто: Focus II

Re: Головы NaviPilot

#7

Сообщение maseol »

Изображение Брал в Питере обошлась в 35000 р. Аудио, радио, видео, навигация, интеренет, громкая связь, МОЖЕТ ЧЕ ЕЩЕ ПРОПУСТИЛ. в ОБЩЕМ ЭТО КОМП. УСТАНОВЛЕННЫЙ В ШТАТНОЕ МЕСТО. Если нужны будут координаты продавца, пишите в личку отправлю. Я своей доволен. Хочу еще поставить диагностику двигателя. По звуку сразу изменения, чищи и громке штатные динами стали играть.
Ответить