Мелкие повреждения и КАСКО

Страхование и юридические вопросы. КАСКО и ОСАГО.
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#26

Сообщение Плюшкин »

Лётчиков писал(а):в моей страховой без справки 1 раз в год и сумма выплаты не более 5% от суммы старховки ., у брата в страховой было 2 элемента в год без справок.( он менял бампер и лобовоуху, потом красил капот).

блин а у меня без справок вообще нельзя((( ни разу..((
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#27

Сообщение Лётчиков »

Плюшкин писал(а):
Лётчиков писал(а):в моей страховой без справки 1 раз в год и сумма выплаты не более 5% от суммы старховки ., у брата в страховой было 2 элемента в год без справок.( он менял бампер и лобовоуху, потом красил капот).

блин а у меня без справок вообще нельзя((( ни разу..((
жестик... могет у тебя там скидочная система какая по какско ., потому что в обычном варианте должно что то быть
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
CтраховщикСПБ
Член клуба
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:37
Авто: Внедорожник

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#28

Сообщение CтраховщикСПБ »

Mike... писал(а):
КАСКО на то и есть, чтобы вытягивать из страховой все до последнего рубля или мелкой царапины и не надо тут скромничать.
Я за первы год пользования 6 раз обращался :-)

А про оригинал или нет даже забудь и получай удовольствие от езды на свежекрашенном авто :men:
Наверняка в "Черном списке" своей страховой компании? :-):

заглядывайте к нам, подберем на Ваш вкус и кошелек.
Надежное КАСКО по честной цене!
8-911-263-56-51 info@proekt-finans.com
maxxx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:40
Авто: Фокус 2 2.0 Титаниум

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#29

Сообщение maxxx »

Авилон - на вид прилично ,но оочень долго !Машина была помята , но не сильно . Ездил спокойно , все открывалось закрывалось. Много элементов немного помято. Машина ремонтировалась 40 дней!!! Пригнал машину к назначенному времени - просидел там более часа - приемщица занималась всеми , но не мной . Очень не понравилось , что в сервис загонял машину сам и ждал у ворот в машине пока приемщица занималась почему то другим человеком В итоге их этого времени на меня было потрачено минут 15 ! звоню на след день узнать как дела , оказывается машина еще 2-3дня будет стоять, так как все заняты (зачем тогда было брать машину в работу , еще бы поездил на ней). Сначала согласовывали с автостраховой - 2 недели , со стороны салона были только запросы ( большего они сделать не смогли . для примера в Маэджере девушки старались пробить быстрее доки и пробили для меня копию направления пока ехал к ним (свое забыл)). Когда все согласовали машина еще пару дней стояла так как все заняты. За 5 дней до конца предполагаемого ремонта, Звонят и говорят , что одна деталь не входит в перечень ремонта , но ее надо заменить всего каких то 6 т.р. Пробил и узнал что эту деталь меняет сам форд по гарантии. Почему мне сказали почти в самом конце ремонта про это и почему предложили за деньги - "загадка" (уверен , что знали , что форд меняет по гараннтии) В итоге еще неделю прождал сверх пока форд все согласует. Ремонтироваться можно если Вас не пугают сроки!!
Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#30

Сообщение Karapuz »

Решил не плодить новую тему, а приподнять наиболее подходящую по названию )))

В общем вопрос такой:
ПИТЕР, есть ли у кого-нить знакомые (рекомендуемые) сотрудники (участковые, ГИБДД), кто для страховой (КАСКО) оформляет справки о повреждениях?
За оплату бланка в разумных пределах :-):
Можно в личку.
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#31

Сообщение Плюшкин »

4000р каждый элемент у меня только такой выход, ГИБДД Адмиралтейского района интересно дам телефон
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#32

Сообщение Karapuz »

Плюшкин писал(а):4000р каждый элемент у меня только такой выход, ГИБДД Адмиралтейского района интересно дам телефон
Я недавно за 3.000 делал в Московском, но опять-таки считаю что дорого.
ох...еть у них ценнег вырос...
В прошлом году в Приморском предлагали за полтора... (ищу чего-нить из этой категории)
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#33

Сообщение Fordik »

А если их просто вызвать,они не делают справки?
Че то не догоняю :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#34

Сообщение Chipizdrik »

Вы какой то ерундой страдаете, я просто ходил в ментовку, там к участковому... так мол и так, поставил машину, через пару дней подхожу а там такое. Идем с ним к машине, потом к нему, он составляет там что то, потом в соседний отдел к каким то следакам или прокурорам или криминалистам, в общем хз как их правильно, они просят контакт двух знакомых - типа понятыми были, потом немного фото и отправляют домой ждать звонка участкового. Через пару дней - все справки на руках.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#35

Сообщение Fordik »

Так вот я тоже не понимаю.
У меня знакомый вызывал гайцов к себе во двор: то в него кто то вьехал,то сам сдавал назад и зацепил.
Все справки оформляли бесплатно
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#36

Сообщение Karapuz »

Господа! я "не первый день замужем" :-)
Chipizdrik писал(а):Вы какой то ерундой страдаете, я просто ходил в ментовку, там к участковому... так мол и так, поставил машину, через пару дней подхожу а там такое. Идем с ним к машине, потом к нему, он составляет там что то, потом в соседний отдел к каким то следакам или прокурорам или криминалистам, в общем хз как их правильно, они просят контакт двух знакомых - типа понятыми были, потом немного фото и отправляют домой ждать звонка участкового. Через пару дней - все справки на руках.
Вот мне и нужен такой контакт.
Ибо там, где я живу участкового тупо НЕТ. Ехать за подобной х..той необходимо в г.Всеволожск - столицу Лен.области... это ВАЩЕ ППЦ...

Если "просто вызывать ГИБДД", а второго участника нет, то сначала бумагу оформляет инспектор на месте, потом едешь к ним в отдел (ждешь, когда тебе выпишут постановление), потом нада поехать к дознавателю (постоять в адской очереди в рабочее время), потом через 2 (или 3) недели нужно опять съездить к нему же и забрать справку о прекращении поиска второго ДТПиста. Это занимает КУЧУ времени и отбирает МОРЕ НЕРВОВ (иу, Энжи, мои нервы) :-):

А если инсценировать наезд на препятствие, то впаяют официальный штраф "за нарушение правил расположения тс на проезжей части", к-ый счас составляет 1,5 косаря...

Вот мне и нужен чел, который такую справку напишет, а вместо коробки конфет в благодарность "за бланк" получит 1-1,5.
Вот, соб-сно как-то так.
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#37

Сообщение недовольный »

Ребята, все правильно ... ВСЕГДА надо давать немного денег !!!! Важно знать сколько и кому ... Но это приходит с опытом и возможно с возрастом ...
Даю всегда. Даже если и так " положено "... Дольше двух суток никогда не ждал ...
Стимуляция и еще раз стимуляция !!!! Как в сексе- без стимуляции нет оргазма,
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#38

Сообщение МОРЯК »

ну ты Димка филосоФФ! :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#39

Сообщение недовольный »

Наверное ты прав на все 100 ... Но так мне месяц по КАСКО ремонта ждать , а так через день заберу машину ...
Справку по КАСКО получать по очередям или домой принесут ...
По справедливости ты прав, но жизнь и справедливость несовместимы уже много лет ... Сам знаешь ..
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#40

Сообщение ЧерепушкА »

недовольный писал(а):Наверное ты прав на все 100 ... Но так мне месяц по КАСКО ремонта ждать , а так через день заберу машину ...
Справку по КАСКО получать по очередям или домой принесут ...
По справедливости ты прав, но жизнь и справедливость несовместимы уже много лет ... Сам знаешь ..
Согласен :-): Сам даю 500 руб. за ускорение процесса. Но так это бесит ))))
Тут ка кто не захотел брать так мало...мол я его оскорбил такой суммой...я сказал - ну ничего страшного - значит заеду через пару дней...мне мол по пути и не сложно.....и тут он как то передумал....сжалился видимо надо мной и взял 500 руб. )
ДМИТРИЙ
EgorVolodin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:25
Авто: Форд фокус

Re: Мелкие повреждения и КАСКО

#41

Сообщение EgorVolodin »

как же все правильно пишите, ребят! но всем известна истина, где есть предложение, там есть спрос. поэтому обязательно найдутся люди, которые дают и которые берут. как бы печально для нас всех это не было. но я думаю надо начинать с себя. перестать давать!
Ответить