Автоэкзотика 2012!!!Обновлена тема;)

встречи, обсуждения на эту тему и т.п.
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Автоэкзотика 2012!!!Обновлена тема;)

#1

Сообщение Ириска »

Ребята,грядет главное автомобильное событие года Автоэкзотика! Проходить она будет 1-10 июля 2011, в Москве на аэродроме Тушино!
Я обязательно собираюсь туда ехать,вот машинку подготавливаю для участия в ней как экспонат! Может кто тоже туда собирается, отписывайтесь!В прошлом году тоже там была,очень понравилось,море впечатлений! Фото-отчет о моем пребывании на АЭ2010 выложу чуть позже!
Ну а пока размещу информацию для заинтересовавшихся:
Программа мероприятия:01.07.11. Пятница. День открытия
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Соревнования сотрудников Дорожной полиции по водительскому мастерству в честь празднования 75-летия ГИБДД. Показательные выступления по автомобильным видам спорта, которые пройдут в рамках фестиваля. Тренировка Mit-jet (кольцевые гонки).

Главная сцена: Церемония открытия. Шоу-программа открытия. Пресс-конференция для журналистов. Церемония награждения победителей соревнований Дорожной полиции. Представление автомобильных клубов.

Вечером: Open-air для участников и гостей фестиваля (6 танцполов).

02.07.11. Суббота. День Ретро.
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей. Выставка ретро-техники.

Гоночная трасса: Соревнования ретро-техники. Церемония награждения. Чемпионат Восточной Европы по стантрайдингу (мототрюкам) «Motul M-1 — Stunt Battle Russia 2011». Битва райдеров из Беларуси, Литвы, Латвии и России! Свободные тренировки.

Главная сцена: Программа «История автомобиля за три столетия». Парад номинантов. Конкурс Best of Show в номинации РЕТРО. Церемония награждения. Конкурс «МИСТЕР АВТОЭКЗОТИКА 2011».

Вечером: Open-air для участников и гостей фестиваля (6 танцполов).

03.07.11. Воскресенье. Мотодень
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей. Выставка мото-техники.

Гоночная трасса: Чемпионат Восточной Европы по стантрайдингу (мототрюкам) «Motul M-1 — Stunt Battle Russia 2011». Битва райдеров из Беларуси, Литвы, Латвии и России! Церемония награждения. Тест-драйвы мототехники. Свободные заезды и тренировки. Показательные выступления мотовзвода ДПС. Поздравления с 15-летним юбилеем от Дорожной Полиции.

Главная сцена: Конкурс Best of Show в номинации CUSTOM (самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ). Парад номинантов. Церемония награждения. Церемония открытия Мотодня. Мотопарад. Байкерские конкурсы. Конкурсы Best of Show для мотоциклов в нескольких номинациях. Впервые в России: Чемпионат по мотозвуку!!!

Вечером: Party для участников и гостей фестиваля (3 танцпола).

04.07.11. Понедельник
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Чемпионат по картингу. Квалификация. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Соревнования Time attack для участников шоу.

Вечером: Party для участников и гостей фестиваля (3 танцпола).

05.07.11. Вторник
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Чемпионат по картингу. Финал. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Соревнования Time attack для участников шоу.

Вечером: Party для участников и гостей фестиваля (3 танцпола).

06.07.11. Среда
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Соревнования Time attack для участников шоу.

Вечером: Party для участников и гостей фестиваля (3 танцпола).

07.07.11. Четверг
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Чемпионат по картингу. Финал. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Соревнования Time attack для участников шоу. Финал.

Вечером: Party для участников и гостей фестиваля (3 танцпола).

08.07.11. Пятница. Гоночный уикенд. День 1.
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Этап Чемпината России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet. Тренировка. Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по дрифту. Свободные тренировки.

Вечером: Open-air для участников и гостей фестиваля (6 танцполов).

09.07.11. Суббота. Гоночный уикенд. День 2.
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Товарищеская встреча сборных команд Шоу Автоэкзотика и Дорожной Полиции по водительскому мастерству. Этап Чемпината России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet. Гонка. Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по дрифту. Тренировка. Этап Чемпината России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet. Гонка. Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по дрифту. Квалификация.

Главная сцена: Парад номинантов. Конкурс Best of Show в номинации ТЮНИНГ. Церемония награждения.

Вечером: Open-air для участников и гостей фестиваля (6 танцполов).

10.07.11. Воскресенье. Гоночный уикенд. День 3.
Экспозиция: Выставка уникальных автомобилей.

Гоночная трасса: Этап Чемпината России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet. Тренировка. Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по дрифту. Тренировка. Этап Чемпината России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet. Гонка. Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по дрифту. Представление участников. Соревнования «ТОП-32». Церемония награждения. Этап Чемпината России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet. Гонка.

В 18:00 — просмотр Этапа Формула-1 (Гран Великобритании) на большом экране.

Главная сцена: Парад номинантов. Конкурс Best of Show в номинации СПОРТ. Церемония награждения. Конкурс «Вest of show» в номинации AEROGRAPHY. Конкурс «МИСС АВТОЭКЗОТИКА 2011». Церемония Закрытия Фестиваля, Вручение Гран—при. Награждение Автомобильных клубов — участников шоу.

Билеты:Категории билетов: Входной — 650 рублей (при покупке после 10 июня — 800 рублей). Однократный вход на территорию шоу. Продолжительность пребывания на территории при этом не ограничена.

VIP-билет — 5000 рублей. Неограниченное количество входов-выходов в течение всех дней работы шоу. Место за столиком на VIP-трибуне с тентом с видом на трассу соревнований. Свободная рассадка VIP-гостей по местам производится администратором. В стоимость VIP-билета включена парковка на территории мероприятия, в непосредственной близости от VIP-трибуны. Стоимость блюд и напитков не включена в стоимость билета. При первом посещении шоу по VIP-билету посетителю выдается именная карта с фотографией.
Вход детям до 12 лет в сопровождении родителей бесплатный.

Категории участия в шоу:Существует 3 вида участия в Шоу Автоэкзотика:

1. Для организаций и спонсоров — связываться непосредственно с Генеральным Директором, см. КОНТАКТЫ
2. Для автомобильных клубов, см. Автоклубам
3. Для частных лиц, владельцев уникальных автомобилей (см. ниже)

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ — ВЛАДЕЛЬЦЕВ УНИКАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ:
Автоэкзотика — это крупнейшее автомобильное событие в СНГ, которое проходит только один раз в год! Принять участие в нем почетно и престижно!

Автоэкзотика — это, прежде всего, шоу уникальных автомобилей, поэтому каждый автомобиль, принимающий участие в нем, в чем-то должен быть действительно уникальным, неповторимым и отличающимся от других автомобилей той же марки и модели!
В конструкцию, дизайн, интерьер, внешность автомобиля должны быть внесены изменения, позволяющие говорить о его уникальности. Второго такого же автомобиля в мире быть не должно!

Центр Регистрации Участников шоу Автоэкзотика ежегодно проводит довольно жесткий отбор претендентов на участие в Шоу Автоэкзотика. Принять участие в Шоу Автоэкзотика могут только автомобили, соответствующие категориям участия!

КАТЕГОРИИ УЧАСТИЯ
К участию в Шоу АВТОЭКЗОТИКА допускаются автомобили в следующих категориях:

1. РЕТРО. «Олдтаймеры» — раритетные автомобили до 1970 года выпуска. «Янгтаймеры» — автомобили, с момента выхода модели которых прошло не менее 30 лет.

2. ТЮНИНГ. Все виды тюнинга.

3. СПОРТ. Спортивные автомобили, предназначенные для всех видов автоспорта, включая нетрадиционные дисциплины — Стритрейсинг, Дрегрейсинг, Дрифт и т.д.

4. КАСТОМ. Самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ.

5. ФАН-Клубы. Неформальные или формальные объединения фанатов автомобилей определенной марки и модели. Регистрация членов автомобильных ФАН-Клубов осуществляется централизованно, через их руководителей. Если вы не являетесь членами зарегистрированных ФАН-Клубов, свяжитесь с ними через нас или напрямую через их сайты.

6. РЕДКИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ. В эту категорию могут входить автомобили, предназначенные для решения особых задач, например амфибии, или использующие необычный тип движителя, например гелиомобили, или просто автомобили, существующие в единственном экземпляре: например демо-кары.

7. КУЛЬТОВЫЕ МАРКИ И МОДЕЛИ. Автомобили культовых (по мнению организаторов) марок.
В этой категории могут участвовать все модели перечисленных марок:

AC, ALPINE, ASTON MARTIN,BENTLEY, BERTONE, BRISTOL, BUFORI, BUGATTI, CALLAWAY, CARVER, CATERHAM, DE LOREAN, DE TOMASO, DONKERVOORT, EAGLE, FERRARI, ISDERA, JENSEN, KOENIGSEGG, KTM, LAMBORGHINI, LOTUS, LTI, MARCOS, MARLIN, MARUSSIA, MASERATI, MC LAREN, MEGA,MINELLI, MORGAN, NOBLE, OSCA, PAGANI, PANOZ, PORSCHE, QVALE, ROLLS-ROYCE, SALEEN, SPYKER, TAZZARI, TESLA, TVR, VECTOR, VENTURI, WESTFIELD, WIESMANN

и культовых (по мнению организаторов) моделей обычных марок:

ALFA ROMEO SPYDER 105 и 115, BMW Z1, BMW Z3, BMW Z8, BMW 850, CHEVROLET CAMARO, CHEVROLET CORVETTE, DODGE VIPER, FORD GT, FORD MUSTANG, HONDA S2000, NISSAN Z350, NISSAN Z370, NISSAN FIGARO, MERCEDES BENZ SLR, MITSUBISHI 3000GT, OPEL SPEEDSTER, OPEL GT, PLYMOUTH PROWLER, PONTIAC FIREBIRD, SUBARU WRX STI, TOYOTA MR2, TOYOTA SUPRA, VOLKSWAGEN BEETLE, VOLKSWAGEN CARMAN, VOLKSWAGEN CORRADO, HUMMER H1, MAZDA RX7, MAZDA RX8, ROVER MINI

8. МОТОЦИКЛЫ. Harley-Davidson, Indian, Custom Bikes идр.
Участие марок и моделей автомобилей, не входящих в этот список, необходимо согласовывать с организаторами особо.
Последний раз редактировалось Ириска 27 май 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#2

Сообщение Chipizdrik »

в 2009 году была крутая АЭ, я там весь день и пол ночи протусил, а в 2010 я там 2 часа потусовался и свалил, делать совсем нечего было.

А ты где в Новокосино живеш?
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#3

Сообщение Ириска »

Ну не знаю по поводу 2010, мне реально понравилось, на 09 я тоже была правда ток поздно ночью приехала и рано утром уехала,тоже круто отожгли!

В новокосино я на площадке частенько бываю)))А живу в Реутово на южной стороне,в общем прям рядом с Новокосино)
А если по теме, ты не собираешься в этом году?
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#4

Сообщение Chipizdrik »

Собираюсь, туда надо на машине проезжать типа как участник, стоит по моему 350 рублей и дается 2 бейджа вроде как и можно выезжать и заезжать на протяжении всей АЭ, а так просто вход 700.... Ток я на своей не поеду, она у меня битенькая немного, не буду позориться :hi_hi_hi:
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#5

Сообщение Ириска »

Да только чтобы проехать как участник надо зарегистрироваться, и чтобы одобрили твою регистрацию организаторы! Критерии участия я опубликовала выше!

Плохо что битенькая(((свою сама ток отреставрировала после аварии...
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#6

Сообщение Ириска »

Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#7

Сообщение Денис1987 »

Мммм... блондиночка )))) Ждем еще фото в темке "Зарегестрировались? Представтесь" ))
Денис
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#8

Сообщение Val_75 »

Денис1987 писал(а):Мммм... блондиночка )))) Ждем еще фото в темке "Зарегестрировались? Представтесь" ))
Денис, ты просто неугомонный. :-):
*Валера*
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#9

Сообщение Денис1987 »

Val_75 писал(а):
Денис1987 писал(а):Мммм... блондиночка )))) Ждем еще фото в темке "Зарегестрировались? Представтесь" ))
Денис, ты просто неугомонный. :-):
:smu:sche_nie: :-)
Денис
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#10

Сообщение Ириска »

Денис1987 писал(а):Мммм... блондиночка )))) Ждем еще фото в темке "Зарегестрировались? Представтесь" ))
:-) Ну я не так давно в темный цвет перекрасилась)))))но вот лето наступило собираюсь опять блондинкой стать)))
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#11

Сообщение Денис1987 »

Ириска писал(а):
Денис1987 писал(а):Мммм... блондиночка )))) Ждем еще фото в темке "Зарегестрировались? Представтесь" ))
:-) Ну я не так давно в темный цвет перекрасилась)))))но вот лето наступило собираюсь опять блондинкой стать)))
Какая ты непостоянная ))) А перекрасилась под цвет форда что ли? )))
Денис
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#12

Сообщение Ириска »

Денис1987 писал(а):
Ириска писал(а):
Денис1987 писал(а):Мммм... блондиночка )))) Ждем еще фото в темке "Зарегестрировались? Представтесь" ))
:-) Ну я не так давно в темный цвет перекрасилась)))))но вот лето наступило собираюсь опять блондинкой стать)))
Какая ты непостоянная ))) А перекрасилась под цвет форда что ли? )))
;;-))) да в темный серый)))))))))))))))))))))))))))
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#13

Сообщение Ириска »

ребята, по теме,кто-нить реально собирается?можно там сходку сделать))))
на след год можно заранее продумать взять площадь и стенд сделать, выставить машинки)
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)
Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#14

Сообщение Pepel_PR »

Ириска писал(а):Ну не знаю по поводу 2010, мне реально понравилось, на 09 я тоже была правда ток поздно ночью приехала и рано утром уехала,тоже круто отожгли!

В новокосино я на площадке частенько бываю)))А живу в Реутово на южной стороне,в общем прям рядом с Новокосино)
А если по теме, ты не собираешься в этом году?

И я на площадке чато трусь! Золотистый мерседес x124cy150 или ФОКУС 2 н532нн190

Если что тормозите мну!!!
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#15

Сообщение Ириска »

Pepel_PR писал(а):
Ириска писал(а):Ну не знаю по поводу 2010, мне реально понравилось, на 09 я тоже была правда ток поздно ночью приехала и рано утром уехала,тоже круто отожгли!

В новокосино я на площадке частенько бываю)))А живу в Реутово на южной стороне,в общем прям рядом с Новокосино)
А если по теме, ты не собираешься в этом году?

И я на площадке чато трусь! Золотистый мерседес x124cy150 или ФОКУС 2 н532нн190

Если что тормозите мну!!!
ты случаем Леню не знаешь?
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)

Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#16

Сообщение Pepel_PR »

Неа не знаю! А на автожкзотике 4-й год подряд я мерин свой выставляю :)
Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#17

Сообщение Pepel_PR »

Сегодня кто будет на плащадке? Я проездом заскочу!
Аватара пользователя
Ириска
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:49
Откуда: Москва, Новокосино-Реутов-Бутово
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#18

Сообщение Ириска »

вроде собирается народ сегодня!так что заезжай!
о,круто,как раз познакомимся,а на аэ встретимся)))
Иришка FF2`08 1,8 МКПП 4d....:)
Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#19

Сообщение Pepel_PR »

Там на площадке всегда столько народа, что мы можем не найтись :)
Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#20

Сообщение Pepel_PR »

Мое авто на автоэкзотике в 2010 году, в 2011 лежал в больнице после аварии не мог приехать :(

Изображение

Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#21

Сообщение Pepel_PR »

Моя машина на АЭ07 (черная)

Изображение
Аватара пользователя
Irushka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:11
Откуда: Москва

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#22

Сообщение Irushka »

Жалко я свой мерин продала, а то тоже можно было бы выставить :)
Ира Изображение
ФФ2, 2006, седан, 1,6, МКП.
Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#23

Сообщение Pepel_PR »

че за аппарат был?
Аватара пользователя
Irushka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:11
Откуда: Москва

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#24

Сообщение Irushka »

Ну он под условия не очень подходит :nez-nayu: Почти такой:
Изображение
Только с квадратными глазками :-): 1983 года. Родных фоток к сожалению не осталось :du_ma_et:
Служил мне верой и правдой 10 лет :a_g_a: Ну а потом просто не справилась, машина требует вложений..
Ира Изображение
ФФ2, 2006, седан, 1,6, МКП.
Pepel_PR
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:18
Авто: FF2 restyle
Откуда: г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2011!!!

#25

Сообщение Pepel_PR »

это 123, а у тебя 115 чтоль был? раз форы квадратные?
Ответить