О наболевшем или хамство на дорогах

Для разговоров на любые темы!
Масечка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

О наболевшем или хамство на дорогах

Сообщение Масечка » 22 июн 2011, 09:33

Я сегодня злая :de_vil:
Если честно, то уже нет сил. Не бывает такого дня, чтобы кто-нить не нахамил на дороге. Парадокс в том, что по субъективным и (что важно) по объективным оценкам вожу вполне сносно. Сама не люблю "блонди на красных маздах", но даже в этих случаях всегда вежлива и сдержана.
И все бы ничего, я в принципе девушка не впечатлительная, если бы не происходило все это с такой завидной частотой. По моим личным наблюдениям хамят в основном бараны на раздолбаных жигулях с огромными надписями во всю "тачилу" типа "Спасибо деду за победу". Недавно подругу мою с ребенком маленьким пытался "учить" такой вот патриот. Сегодня подобное существо лечением решил с самого утра заняться (я перестраивалась в пустой ряд, а он нёсся на своем "спорткаре" и ему не понра, что пришлось чуть затормозить. Дело происходило за 5 метров до красного светофора). Сказаные в окно слова "пи*орас" почему-то не заставляют задуматься о своем поведении. Вчера на моих глазах ползущего в правом ряду на мкаде дедушку на своей четверке подрезал грозный чел с надписью "На Берлин".
Мне в данной ситуации хочется только одного: чтобы такие вот особи когда-нить нарвались на двухметрового качка из крузёра, чтобы им раз*ерачили всю машину, а глушитель затолкали в интересное место!!!
*Ольга* FF2`10 * 2.0 AКПП * 145 л.с. * 5d * White Titanium Hatchback*

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Re: О наболевшем или хамство на дорогах

Сообщение Плюшкин » 22 июн 2011, 09:35

Оля это крик души?:)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Масечка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Масечка » 22 июн 2011, 09:47

Плюшкин писал(а):Оля это крик души?:)

Это пипец какой крик души))) Дошло до того, что я начинаю жалеть, что я не Валуев :hi_hi_hi:

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 22 июн 2011, 09:51

Масечка писал(а):

Это пипец какой крик души))) Дошло до того, что я начинаю жалеть, что я не Валуев :hi_hi_hi:

:-) :-) а ты их отстреливай, отстреливай.... :-)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Масечка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Масечка » 22 июн 2011, 09:53

Плюшкин писал(а):
Масечка писал(а):

:-) :-) а ты их отстреливай, отстреливай.... :-)

мля, поубивала бы, правда :ad_min_v_duhe:

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 22 июн 2011, 10:20

Масечка, чтож ты злюка такая :-)

Есть хорошая поговорка типа "если на тебя лает собака, ты же не встанешь на четвереньки лаять ей в ответ" ...

Город у нас злой, народ злой и неудовлетворенный. Едет он на своем корыте, бедолага, а тут ты такая красивая, успешная, на новеньком Форде. Вот он и писается в штаны от зависти и злобы на "несправедливость".

Забей на них и получай удовольствие от вождения. А главное не уподобляйся и не отвечай. Жизнь сама поставит это быдло на место :)
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 22 июн 2011, 10:22

Масечка писал(а):Мне в данной ситуации хочется только одного: чтобы такие вот особи когда-нить нарвались на двухметрового качка из крузёра, чтобы им раз*ерачили всю машину, а глушитель затолкали в интересное место!!!

Эээ, не Оль, такие "герои" на крузаки не рыпаюца никада, а на хрупкую девушку навыё эт всегда пожалуста!
У меня был случай, буквально на этих выхах, еду я значит на моте, чистый, трезвый, в экипе полном, с правами, ну все дела короче, двигаюсь по дороге вдоль населённого пункта (по одной полосе в каждую строну), еду в своём ряду, ни куда не рыпаюсь, ни кому не мешаю! Движение медленное и плотное было, т.к. чинили обочину дороги. Так вот, поток идёт со скоростью гдето 20-25 км/ч не больше, я соотвецтвенно тоже, по середине своего ряда. Тут один хлопец на калине на верно решил, што я занимаю на мотоцикле слишком много места, равняется со мной и начинает в наглую прижимать в право на обочину. Я если чесно от такой наглости немного даже опешил, потом смотрю окошко открыто, я открываю шлем и говорю этому архаровцу, ты чё совсем страх потерял штоли?! Он продолжает меня жать и с невозмутимым емалом отвечает пошол на х@й дибил!!! У меня очень хорошая, полная, новая экипировка, вы видели когда нибуть мотоботы с пластиковыми слайдерами на носах?! :-) Короче итог нашего не продолжительного диалога: на калине погнуто две правые двери пинками на ходу и отломанное правое зеркало! :-) :-)
Нехер с такими церемоница! Я спокойно перестроился в междурядье и уматал с песнями! На учёте мот пока не стоит, номера нет, ставить хотел, но уже начинаю задумываться! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

DEW-MC
Майор
Майор
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Контактная информация:

Сообщение DEW-MC » 22 июн 2011, 10:25

Опасный ты Тип Дим!!! Но правильно!
=Серёга=

Изображение

Изображение

Масечка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Масечка » 22 июн 2011, 10:30

ДИМА, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 22 июн 2011, 10:30

samarec писал(а):
Масечка писал(а):Мне в данной ситуации хочется только одного: чтобы такие вот особи когда-нить нарвались на двухметрового качка из крузёра, чтобы им раз*ерачили всю машину, а глушитель затолкали в интересное место!!!

Эээ, не Оль, такие "герои" на крузаки не рыпаюца никада, а на хрупкую девушку навыё эт всегда пожалуста!
У меня был случай, буквально на этих выхах, еду я значит на моте, чистый, трезвый, в экипе полном, с правами, ну все дела короче, двигаюсь по дороге вдоль населённого пункта (по одной полосе в каждую строну), еду в своём ряду, ни куда не рыпаюсь, ни кому не мешаю! Движение медленное и плотное было, т.к. чинили обочину дороги. Так вот, поток идёт со скоростью гдето 20-25 км/ч не больше, я соотвецтвенно тоже, по середине своего ряда. Тут один хлопец на калине на верно решил, што я занимаю на мотоцикле слишком много места, равняется со мной и начинает в наглую прижимать в право на обочину. Я если чесно от такой наглости немного даже опешил, потом смотрю окошко открыто, я открываю шлем и говорю этому архаровцу, ты чё совсем страх потерял штоли?! Он продолжает меня жать и с невозмутимым емалом отвечает пошол на х@й дибил!!! У меня очень хорошая, полная, новая экипировка, вы видели когда нибуть мотоботы с пластиковыми слайдерами на носах?! :-) Короче итог нашего не продолжительного диалога: на калине погнуто две правые двери пинками на ходу и отломанное правое зеркало! :-) :-)
Нехер с такими церемоница! Я спокойно перестроился в междурядье и уматал с песнями! На учёте мот пока не стоит, номера нет, ставить хотел, но уже начинаю задумываться! :mi_ga_et:

вот и правильно)))
и кстати весь сезон мот на учёт не ставвил...только из за таких случаев... поставил и снял сразу только когда продавал)
спокойный...

Масечка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Масечка » 22 июн 2011, 10:30

Mike... писал(а):Масечка, чтож ты злюка такая :-)

Есть хорошая поговорка типа "если на тебя лает собака, ты же не встанешь на четвереньки лаять ей в ответ" ...

Город у нас злой, народ злой и неудовлетворенный. Едет он на своем корыте, бедолага, а тут ты такая красивая, успешная, на новеньком Форде. Вот он и писается в штаны от зависти и злобы на "несправедливость".

Забей на них и получай удовольствие от вождения. А главное не уподобляйся и не отвечай. Жизнь сама поставит это быдло на место :)

Иногда просто терпелка лопаеца :smu:sche_nie:

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 22 июн 2011, 10:40

К сожалению это Россия и тут ничего не поделаешь, от дураков и дебилов не избавиться! Я сам не люблю вот такие '' нищие понты '' иной раз хочется поехать за таким (как это делает один мой родственник), подождать пока выйдет и разбить харю в хлам!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 22 июн 2011, 11:07

Я давно понял, что лучшая машина для хрупкой девушки-Тахо. Дибилам жить тоже хочется ;;-)))
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Контактная информация:

Сообщение samarec » 22 июн 2011, 11:07

Масечка писал(а):ДИМА, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Да лан прям герой :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
*Дима*

Масечка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Масечка » 22 июн 2011, 11:13

samarec писал(а):
Масечка писал(а):ДИМА, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Да лан прям герой :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Чесс слово :dan_ser:
405-й писал(а):Я давно понял, что лучшая машина для хрупкой девушки-Тахо. Дибилам жить тоже хочется ;;-)))

Ага, наглухо тоннированная таха (или сэквойя) и мордоворот на пассажирском :-)

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 22 июн 2011, 11:27

Зачем мордовороты и тонировка в сопли? Понты это все. Жена ездит, ее не обижают. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Enko » 22 июн 2011, 11:35

samarec писал(а):

Поддерживаю! Учить таких надо.
=Дмитрий=

Масечка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Масечка » 22 июн 2011, 11:51

405-й писал(а):Зачем мордовороты и тонировка в сопли? Понты это все. Жена ездит, ее не обижают. :-):

У меня мама тоже ездит на "баааальшой машине"))) и выискиваются смельчаки

Arte
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Arte » 22 июн 2011, 14:24

Mike... писал(а):Забей на них и получай удовольствие от вождения. А главное не уподобляйся и не отвечай. Жизнь сама поставит это быдло на место :)

+500.
*Андрей* 2008,седан, 1.6, механика, Ghia

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 22 июн 2011, 15:43

ну как я расправляюсь с девушками-хамками на дороге я уже писала в теме "барышень")) Над мужиками-хамами я просто тупо в открытую ржу,их это так бесит!))
У меня есть знакомый,ездит на двухсотом крузаке,так он постоянно пи*дит водителей маршруток!))и ведь не ленится каждый раз выходить из машины,когда его кто нибудь подрежет))
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Arte
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Arte » 22 июн 2011, 16:01

Маршрутчики это вообще,зло в чистом виде.
*Андрей* 2008,седан, 1.6, механика, Ghia

samarec
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение samarec » 22 июн 2011, 16:08

Arte писал(а):Маршрутчики это вообще,зло в чистом виде.

Об этих телах была даже гдето векта в беседке!
*Дима*

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 22 июн 2011, 16:17

Да хамства хватает как со стороны владельцев отечественного автопрома, так и "забугорного"- все зависит от "прокладки". Может быть и верно, одни завидуют, другие "надуваются" от важности... Хам, он и в Африке хам, и не важно, сидит ли он за рулем автомобиля, находится в офисе, или в ином месте.
ЗЫ: Совсем недавно по телеку показывали, как один чел на мотике пинал авто, Дим, это не про тебя? :-)
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

samarec
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение samarec » 22 июн 2011, 16:29

VladimirA писал(а):ЗЫ: Совсем недавно по телеку показывали, как один чел на мотике пинал авто, Дим, это не про тебя? :-)

Да вроде не снимал никто! :-)
Ты думаешь я его просто так, забавы ради?!
*Дима*

Dikey
Майор
Майор

Сообщение Dikey » 22 июн 2011, 19:15

О у меня для хамов есть один метод, ровняюсь открываю стеклышко и говорю фразу того самого водителя "тебе в голову выстрелить придурок?" ну а если это какой нить сракер на своем турботазе тазе могу и наказать что мой Жора тоже имеет табун под капотом, вот когда в форме езжу почему то все вежливые такие
=Алексей= Ford Focus 2 2007 3D 2.0 АКПП Aquarius Blue (met)Trend
Mitsubishi Pajero Sport New 2.5 blue akпп 4 листа автощита, лето Hankook Dynapro MT RT03, зима Dunlop SP Winter

Вернуться в «Беседка»