вот такая история

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: вот такая история

#26

Сообщение Fordik »

Пару лет назад мне скинули увлекательную ссылку на форум автоугонщиков.Я офигела,если честно,не думала,что такой форум существует,а оказалось,что он не то,что существует,а очень даже процветает.Там была куча тем,разделы "для новичков", "для профи" и т.д. Обсуждались темы как вскрыть машину с новыми системами сигнализации, спорили,куда лучше сплавлять машины и т.д...И вот именно там и я прочитала обсуждения новичков,которые начинали со вскрытия старых жигулей,потом ВАЗ 2110,потом иномарки..потом у них следующий этап был-вскрыть и завести машину..ну а потом уже в профи :ne_vi_del: Когда у моей сестры угнали форд из ее собственного охраняемого двора,я хотела залезть на этот форум и пообщаться с народом,а оказалось,что его уже не существует
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Ира М
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 09:37
Авто: в ожидании ФФ3
Откуда: Москва, Н. Черёмушки
Контактная информация:

Re: вот такая история

#27

Сообщение Ира М »

у нас украли из салона автомобиля только-только купленную микроволновку, когда машину припарковали и пошли в другой магазин, а мы это заметили, когда домой приехали, а вот чайник оставили почему-то, так же свежекупленный. спасибо что хоть машину не забрали.
Геннадий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2011, 14:35
Авто: focus II
Откуда: Питер

Re: вот такая история

#28

Сообщение Геннадий »

ну потренировались "новички", вскрыли, мелочь то всякую зачем забирать??? Лучше бы записку оставили, что так мол и так ваша машина вскрыта, принимайте меры ...
Ответить