Гараж

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе.
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Гараж

#26

Сообщение Выборнов »

Предлагаю модераторам снести вышеизложенный мусор, а продолжить здесь тему про наши настоящие гаражи
или завести нов. темку, есть же рукастые фордоводы, которые " лепят " различные девайсы и в гараж....
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гараж

#27

Сообщение МОРЯК »

А мне идея Серёги DEW-MC нравиться. Только тут админам надо всё продумать. Фото фокусников и фокусов это конечно хорошо. Но там фото вперемежку и сейчас там уже чёрт ногу сломит. А почистить данную тему как предлагает Коля я лично не представляю как это можно сделать то? И надо ли? Что ж надо поудалять фотки разных людей что ли?
Я конечно не знаю насколько это практически и технически возможно, но было бы здорово чтобы это было бы вроде как учётной карточки каждого форумчанина и его машины. В которой были бы все его данные. Начиная от фото его машины и его самого и прочее.А чтобы не было так, что кто в лес кто по дрова, предлагаю, если это конечно опять технически возможно сделать определённые разделы в учётной карточке. Ну к примеру личные данные. Имя, дата рождения и прочее, в принципе это есть в центре пользователя при заполнении, но все это там заполняют. Далее обязательное фото машины со всех ракурсов, салона со всеми девайсами. И данные по машине, ну примерно такие, какие мы прописываем, когда продаем машину. Далее отдельным разделом у каждого форумчанина идёт к примеру его изобретения, достижения и рац. предложения по машине и её усовершенствованию. Самое главное, чтобы невозможно было бы писать в этой учётной карточке никому дабы не создавать там кучу малу и флуд.У каждого форумчанина должна быть отдельная страница для обсуждения, вот в ней все пишут всё что хотят. Ну вот как то так. Не знаю поняли ли вы меня, что я хотел сказать. Поскольку с компом особо не дружу, то может наговорил такого, что не возможно сделать, прошу меня извинить тогда.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гараж

#28

Сообщение ЧерепушкА »

Ну и я скажу чтоль. Идея может быть и интересная, но мне кажется, что этим заниматься будут единицы. Принудительно заставлять такие темы создавать - не правильно. Кто хочет тот и делает. кто не хочет - соответственно не делает. Лично как я вижу это - самое простое, на мой взгляд, это создать тему со своим НИКОМ и делать в ней что душе угодно....а для того чтобы там мог писать только автор, то просто дать права на этот топик только его создателю (если это возможно)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гараж

#29

Сообщение МОРЯК »

Нет нет, а я и имел ввиду что это не обязаловка, а по желанию конечно. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гараж

#30

Сообщение ЧерепушкА »

МОРЯК писал(а):Нет нет, а я и имел ввиду что это не обязаловка, а по желанию конечно. :-):
ааа тогда не допонял :-): ...читаю на работе и не особо вчитывался :-):
Дополню ещё своё сообщение - и вынести все эти личные темы в отдельный раздел (так их будет проще найти)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гараж

#31

Сообщение МОРЯК »

ЧерепушкА писал(а):
МОРЯК писал(а):Нет нет, а я и имел ввиду что это не обязаловка, а по желанию конечно. :-):
ааа тогда не допонял :-): ...читаю на работе и не особо вчитывался :-):
Дополню ещё своё сообщение - и вынести все эти личные темы в отдельный раздел (так их будет проще найти)
+100
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
fps2003251
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:40
Авто: Skoda Octavia II 1.4 AMT (122 л.с.), лифтбек
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Гараж

#32

Сообщение fps2003251 »

Полностью с тобой согласен Сань. Тема прикольная. Но кроме фото.описания,девайса и т.д.,я бы туда еще добавил,как было уже в какой то темки не помню,чтоб каждый свои поломки и ремонт с пробегом вел. :ti_pa:
Алексей,Ford Focus 1.6 Chia SE МКП 116 л/с, Hyunday Elantra 1.6 АКП 122 л/с,Mitsubishi Lancer 1.6 АКП 98 л/c
________
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гараж

#33

Сообщение МОРЯК »

Это обязательно. Я просто всё не стал пока описывать что хотел бы там видеть. Просто написал, те данные которые мы обычно вносим при продаже авто, соответствено и пробег тоже. И да, Лёх, конечно же сведения по ремонту, замене чего то, кто проходит ТО то сведения по ТО и его стоимости. Мне кажется это будет интересно многим. И таким образом картинка нарисуется что и как у Фокуса в проблемах и наоборот, что очень надёжное. И конечно же кто чего моджернизировал,улучшил. Свои изобретения и если есть собственного производства тоже было бы классно.Короче говоря тут полёт мысли может быть очень обширным.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Ответить