вибрация и гул под ногами(

Аватара пользователя
Lutiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:28
Откуда: Раменское

вибрация и гул под ногами(

#1

Сообщение Lutiy »

Всем доброго времени суток! Прошу совета- недавнего времени появилась следующая проблема:
-при трогании с места если не перегазовывать слышен отчетливый глухой стук( по звуку напоминает удары по днищу приемной трубы когда рвутся резинки крепления выхлопной системы,у кого было тот поймет);
-при наборе скорости слышен гул и вибрация приличная,если отпустить педаль газа все пропадает, если во время набора скорости положить ногу на педаль сцепления то частые удары отдают в ногу

С ямы машину смотрел,защита нигде не цепляет,масло с коробки не течет.Шруса не люфтят,внешне всё везьде гуд!
фф2 дорестайл ,двигатель 2 литра, 135 00 км, умер выжимной + подшипники в коробке??
Николай. 145 черных кобыл....
Аватара пользователя
Lutiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:28
Откуда: Раменское

Re: вибрация и гул под ногами(

#2

Сообщение Lutiy »

вчера еще раз всё смотрел с ямы и мне не понравилась нижняя опора двигателя,какая то мягкая,хлипкая,думаю причина может быть в ней.О результате отпишусь
Николай. 145 черных кобыл....
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: вибрация и гул под ногами(

#3

Сообщение Chipizdrik »

у меня тоже самое происходит, особенно ярко вибрация выражается при наборе скорости от 85 до 120. при других скоростях вибрации нет.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Lutiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:28
Откуда: Раменское

Re: вибрация и гул под ногами(

#4

Сообщение Lutiy »

Всем привет! Сегодня заменил нижнюю опору двигателя,брал не оригинал,за 1000 рублей (вроде swag),по форме совсем другая нежели родная,поставил и всё пропало! Теперь езжу и наслаждаюсь тишиной и никакой вибрации в любых режимах!
Николай. 145 черных кобыл....
Ответить