Это только у меня или у всех так?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Это только у меня или у всех так?

#26

Сообщение james »

А вот Вам еще круче мистика или совпадение.
Был у меня дед, ветеран и инвалид войны, в связи с чем дали ему пятерку вазовскую (добивался он ее доолго). Он эту пятерку отдал моей матери. За 2 года машинка орала сигналкой только в новый год, когда петарды бабахали вокруг, а в день смерти деда, пятерка вообще почти не затыкалась. Мать замучалась бегать выключать, потом опять все стало нормально, без ремонтов и вмешательств.
К слову сказать дедушка у меня был отличный, очень его все любили и уважали, в том числе и я.
А может и совпадение... У часов которые он мне подарил, стекло треснуло тогда тоже, причем могу поклясться что я их не ударил нигде. Тоже наверное совпадение.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:56
Авто: FF2 1.6 (100) 5dr HB Comfort AT 2011 MY
Откуда: Москва, Лобня
Контактная информация:

Re: Это только у меня или у всех так?

#27

Сообщение Enko »

Дааа, много необъяснимого в нашем мире.
=Дмитрий=
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это только у меня или у всех так?

#28

Сообщение ЧерепушкА »

james писал(а):А вот Вам еще круче мистика или совпадение.
Был у меня дед, ветеран и инвалид войны, в связи с чем дали ему пятерку вазовскую (добивался он ее доолго). Он эту пятерку отдал моей матери. За 2 года машинка орала сигналкой только в новый год, когда петарды бабахали вокруг, а в день смерти деда, пятерка вообще почти не затыкалась. Мать замучалась бегать выключать, потом опять все стало нормально, без ремонтов и вмешательств.
К слову сказать дедушка у меня был отличный, очень его все любили и уважали, в том числе и я.
А может и совпадение... У часов которые он мне подарил, стекло треснуло тогда тоже, причем могу поклясться что я их не ударил нигде. Тоже наверное совпадение.
треснувшее стекло это частенько....блин как много всего непонятного....учиться учиться и ещё раз учиться
ДМИТРИЙ
Ответить