Тонировка

Допонительно устанавливаемое оборудование...
FRE[FIL]

#26

Сообщение FRE[FIL] »

Лобовуху не трогать - это было решено сразу и даже не обсуждалось!!! Чайник ... Не проффесионалы.... Твой совет ПАПА как профи - лобовуху под 100%!!
ПАПА

#27

Сообщение ПАПА »

тосно.....под 200% и лобовуху и все остальные стекла.... :D а заднее ваще гудроном !!!! а чо !! имееш право солгасно ПДД !!! кста ЗАБЫЛИ !!! ЧО С ФОНАРЯМИ ??? задние плафоны покрасили в чорний свет ??? нет !!!!!! как !!! нунифигасе !! хорошо я спомнил ....... так значит задние плафоны из баллончика наглушняк-с ..... передние фары в принципе нужны НО нечасто...... так что можно не чорным а просто пройтись зеркальной пленочькой трохи..... :D ну чтобы круче было.....а то машина крутая а фары нет :D нехорошо.......
FRE[FIL]

#28

Сообщение FRE[FIL] »

ПАПА писал(а):тосно.....под 200% и лобовуху и все остальные стекла.... :D а заднее ваще гудроном !!!! а чо !! имееш право солгасно ПДД !!! кста ЗАБЫЛИ !!! ЧО С ФОНАРЯМИ ??? задние плафоны покрасили в чорний свет ??? нет !!!!!! как !!! нунифигасе !! хорошо я спомнил ....... так значит задние плафоны из баллончика наглушняк-с ..... передние фары в принципе нужны НО нечасто...... так что можно не чорным а просто пройтись зеркальной пленочькой трохи..... :D ну чтобы круче было.....а то машина крутая а фары нет :D нехорошо.......
Все стебаешься - когда ЦУ будешь давать :D
ПАПА

#29

Сообщение ПАПА »

брат я ж завсегда с вами....вы только проблемку обозначьте..... я постараюс.... найти решение :D
FRE[FIL]

#30

Сообщение FRE[FIL] »

FRE[FIL] писал(а):Жду реккомендаций ??? Как долго не трогать стекла изнутри - когда их можно мыть - заднее стекло я так понимаю у всех плохо приклееваеться??( как называеться ...в местах перфарации чтоли)!
Хотелось бы услышать как народ тонируеться и как не попортить тонировку пока она еще не высохла - хотел уж помыть(при тонировке все погрязнили) да говорят забудь чуть ли не на месяц(минимум на неделю)? Щас братан будет тонироваться - хочу извлечь ошибки(если я их допустил) и посоветовать ему наилучший вариант!! Например в салоне рекоммендуют все по 85 - чтоб не резать разные куски!!
ПАПА

#31

Сообщение ПАПА »

это все басни....у меня знакомый фольца тонировал ...зимой...салон теплый..... три дня стекла не трогать !!!! потом можно потихонечку..... все зависит от температуры в салоне..... еси в машине будет холодно и она не эксплуатируецца то можно и за неделю не дождаццо..... а так еси кажый дэнь ездиш то три дня :D заднее тебе напортачили пиндосы !! ето грит о том что клеить они не умеют.... нормальные тонировщики клеят чистенько и безо всяких "перфораций" короче видимо хреновые тонировщики потому так дешево и взяли...... так что невзыщи брателло ежели она у тебя в скором времени отвалицца или на солнце по весне выгорит..... и не говори что пленка "родная" на заборе сам знаеш...... :shock:
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#32

Сообщение Drema »

а чем же плохо затанировать задние стёкла больше, ну скажем 5-ой, а передние 20-ой? По-моему тонировка должна играть не только эстетическую роль, но практическую: в салон должно меньше проникать солнечного света, чтоб летом не так пекло (включил кондей/климат... и хорошо...), но видно должно быть. А то ночь... слякоть... мокрый снег... трасса... а тут разметку не видно!.. и габариты у него совсем тусклые!..
Torsher

#33

Сообщение Torsher »

Тонировал в кунцево пока ждал оформление доков, вся машина вышла 3000 руб. перд сделал 15 а зад 20, изнутри видно все классно, и сделали хорошо, покрайней мере я доволен.!
ПАПА

#34

Сообщение ПАПА »

далана ??? :shock: в Кунце 3000 тонировка ??? :D :D :shock: :shock:
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#35

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Что-то как-то... не вериться.
4000 минимум тонировка для покуса.

Torsher

#36

Сообщение Torsher »

АЛЕКСАШКА писал(а):Что-то как-то... не вериться.
4000 минимум тонировка для покуса.

Ну неоото мне сканировать акт проделанной работы, обманывать тоже смысла нету.!
ПАПА

#37

Сообщение ПАПА »

може скидочьки у человека ?? а чо так дешево брат ???
Torsher

#38

Сообщение Torsher »

ПАПА писал(а):може скидочьки у человека ?? а чо так дешево брат ???
Да хрен его знает, просто пока ждал ПТС там гдето 3 дня, заказал тонировку да накладки на пороги, заплатил за тонировку 4000 за все стекла.
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#39

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Ты же сказал 3 000 руб.
ПАПА

#40

Сообщение ПАПА »

:D :D :D :D :D ларчик просто открывалсо :D

АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#41

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Это как "маленький" разлет снарядов. 100 м. туда 200 в другую. :D
FRE[FIL]

#42

Сообщение FRE[FIL] »

Кстати с пленкой я все таки не прогадал - прошло три дня изнутри становиться светлее снаружи темнее - обещали через месяц ваще заеб..сь будет... Заднее пока не отклеиваеться, но друг сказал все равно со временем немного отойдет!!
ПАПА

#43

Сообщение ПАПА »

это как про революцию....ильич сказал седни рано а завтра будет позно !!! :shock: :shock: .....опасная такая пленочька..... :D
Torsher

#44

Сообщение Torsher »

АЛЕКСАШКА писал(а):Ты же сказал 3 000 руб.


Соори, 3000
ПАПА

#45

Сообщение ПАПА »

Торшер путаецца в показаниях ........ :shock:

АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#46

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Понятно. 3000 не считая еще 1000. :D
Torsher

#47

Сообщение Torsher »

АЛЕКСАШКА писал(а):Понятно. 3000 не считая еще 1000. :D




Проще позвонить в кунцево и узнать сколько у них стоит.!
ПАПА

#48

Сообщение ПАПА »

тенденция однако :D
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#49

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Да ну! Лень. :D
Torsher

#50

Сообщение Torsher »

АЛЕКСАШКА писал(а):Да ну! Лень. :D



диградируем помаленьку, лень снять трубку и нажать 7 кнопок, что будет с населением чере 10 лет, :D
Ответить