Горит ABS и ESP

Аватара пользователя
masteryoda
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:38

Горит ABS и ESP

#1

Сообщение masteryoda »

Народ, такой трабл. Менял ступицу, заводил машиму с отключенным датчиком ABS. Сейчас все собрал назад, проехал больше 300км, отключал акб - все равно горит и ABS и ESP.
В мануале написано, что в подшипник вмонтирована часть датчика ABS и уплотнительное кольцо должно быть красного цвета, я в городе такого не нашел. В магазине сказали, что ту ступицу, которую я купил у них, за много лет несколько сотен ушло - никто не жаловался, все работало. Посмотрел кольцо на оригинальном подшипнике - точно такое же (гладкое коричневое). На старом было коричневое, но с какими-то насечками. В общем не думаю, что это дело в подшипнике.
Что делать?! Как можно сбросить ошибку?
FF2 Ghia, 1.6 115FPS
Аватара пользователя
slavae
Майор
Майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36
Авто: Audi A4 1.8 TFSI
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горит ABS и ESP

#2

Сообщение slavae »

Очень просто заехать на диагностику и сбросить ,я сам недавно менял и после этого сбрасывал с помощью диагностикиблаго она у меня есть.
Аватара пользователя
masteryoda
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:38

Re: Горит ABS и ESP

#3

Сообщение masteryoda »

slavae писал(а):Очень просто заехать на диагностику и сбросить ,я сам недавно менял и после этого сбрасывал с помощью диагностикиблаго она у меня есть.
Намек понят! Буду искать кто сможет сделать, к официалам поеду только под дулом автомата :-) Спасибо!
FF2 Ghia, 1.6 115FPS
Аватара пользователя
slavae
Майор
Майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36
Авто: Audi A4 1.8 TFSI
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горит ABS и ESP

#4

Сообщение slavae »

Если питер приезжай скину.
Ответить