Мигает вся подсветка

mishadem1915
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:43
Авто: Ford Focus 2

Мигает вся подсветка

#1

Сообщение mishadem1915 »

добрый вечер !!! в продолжении моей темы на счет генератора после долгих тяжб оказалось что пришел конец щеткам поехал по магазинам искать регулятор со щетками по наличию нигде не было единственное посоветовали обратиться в ремонт генераторов там действительно сделали поставили регулятор УНИПАРТС после чего все подсветка начала мигать что это может быть ???? и что нужно сделать? до этого стоял регулятор МАГНЕТО МИРЕЛИ (по моему так назывался)
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мигает вся подсветка

#2

Сообщение Ворчун »

это сбоит регулятор, ничего с этим не сделаешь только менять гену на родной 100%
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
mishadem1915
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:43
Авто: Ford Focus 2

Re: Мигает вся подсветка

#3

Сообщение mishadem1915 »

а что если заказать нормальный регулятор? унипартс это же китай а что если немецкие заказать?
mishadem1915
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:43
Авто: Ford Focus 2

Re: Мигает вся подсветка

#4

Сообщение mishadem1915 »

В заключении этой темы скажу что наконец то я решил эту проблему путем подбора разных регуляторов попробовал унипоинт (тайвань) мобилетроник (англия) а в итоге подошел регулятор марки ТРАНСПО (вроде тоже тайвань). По этому по аналогичной теме советую эту марку но предварительно заедте на диагностику. ТАкие случаи как у меня раз в 1000 лет случаются )))))
Аватара пользователя
Максим 1981
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мигает вся подсветка

#5

Сообщение Максим 1981 »

Тоже был гемор с зарядкой.Поставил родные щетки(прямые поставки со Всеволожска).Работает без проблем.Озвучь цену и название может кому поможет!
МАКС FF2 2006 1.6MT 115л.с.УАЗ 396259. Ни гвоздя ни жезла
Аватара пользователя
SPavlov
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:43
Авто: KUGA 2.0л 140л/с 2WD
Откуда: Лебедянь.

Re: Мигает вся подсветка

#6

Сообщение SPavlov »

день добрый господа.
у меня вопрос по теме " мигает вся подсветка" или мигает подсветка и габариты.
дело в том, что у моей машинки начала тоже мигать подсветка БК и ПРИБОРОВ, когда включаю габариты, но мигает именно ТОЛЬКО подсветка, а габариты горят немигая. началась эта хрень после подключения питания регистратора к плафону, но выход был найден довольно просто, с помощью регулятора яркости подсветки было найденно некое среднее положение при котором мигание прекратилось, при чём это именно некое среднее положение а не МIN или МАХ.
как-бы понимаю, что накосячил в подключении регистратора но проблемма исчезла, катаюсь дальше.
Ford KUGA 2.0л 140л/с 2WD
Климат - 2х з.
Сергей.
mishadem1915
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:43
Авто: Ford Focus 2

Re: Мигает вся подсветка

#7

Сообщение mishadem1915 »

Привет всем! Регулятор ТРАНСПО обошелся за 1200. Но на самом деле не советую экспериментировать, лишняя трата времени и нервов покупайте новый генератор.
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мигает вся подсветка

#8

Сообщение 405-й »

Унипоинт кстати, я сейчас тестирую. Скоропостижно сдох стартер, а ехать надо. Оринигал из ЮСА ждать 2 недели. Купил, поскольку других вариантов не было. Посмотрели, проверили. Внешне нареканий не нашлось, отлит вполне качественно, все клеммы, контакты сделаны добротно, поставили, работает. За 2 мес. пока претензий нет.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
shpiц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:44
Авто: Ford Mondeo 3, *02г.в., серебристый металик, 2.5л., 170коней, Ghia, МКПП, Германия.
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Re: Мигает вся подсветка

#9

Сообщение shpiц »

Всем привет! У меня мигает все:подсветка(приборка,салон,печка),на улице тож все-габариты,свет и тд.Вопрос:эту проблему можно исправить только заменой генера? :ne_vi_del:
Что интересно-не постоянно,то есть,то нет!
"Серёга"
Ответить