Вливаюсь с поклоном

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Вливаюсь с поклоном

#26

Сообщение james »

405-й писал(а):
Shaq писал(а):Я тоже так думал. Не ты влетишь, как в тебя, идотов полно. Я на машине по 8 часов в день провожу, столько навидался. Такое чувство что как минимум 40% водителей понятий о правилах и дорожном этикете не имеют.

А я до сих пор так думаю. Понятно, что не застрахован никто, все может случиться, но пытаться свести риск к минимуму все-таки надо стараться. Правила правилами, этикет этикетом, а жизнь... она одна, и ее беречь надо.
И всетаки лишние подушки не помешают, стараться сделать так, чтобы они не пригодились нужно конечно головой, а вот чтобы эта голова осталась целой случается нужны и подушки.
Про воздушный бой это конечно красивое сравнение, самому так кажется, когда тороплюсь, только вот во-первых это далеко не всем дано, а во-вторых былобы неплохо если бы все ездили всетаки спокойно, особенно те, кому это не дано. Ведь даже на теперешних бешеных дорогах можно просто ехать по своей полосе, в нужном тебе направлении, не дергаясь никуда, и перестраиваться заблаговременно если в этом действительно есть необходимость.
Просто очень многим так ездить скушно.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Svetik22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:57
Авто: Ford Focus

Re: Вливаюсь с поклоном

#27

Сообщение Svetik22 »

про подушки это я просто спросила, потому что веду сравнение форда и примы)))

Хотя есть жизненный опыт (слава Богу хорошо законченный), когда форд попал в аварию, чудом обошлись только вывехом плеча (один пассажир) и сотрясение головы (второй пассажир)...а машина..кхе..кхе на утил))
Я вообще аккуртано вожу машину, я ж чайник, еду медленно никого не подрезаю и ток слышу мат в свой адрес, что кому-то мешаю быстро ехать..))))) а мне пох..*****)))))) ля ля ля..так что увидите меня..сигнальте и махайте приветственно руками)))
Аватара пользователя
Максим 1981
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вливаюсь с поклоном

#28

Сообщение Максим 1981 »

Привет!Фокус рулит бери его!!!
МАКС FF2 2006 1.6MT 115л.с.УАЗ 396259. Ни гвоздя ни жезла
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вливаюсь с поклоном

#29

Сообщение pride »

привет!
спокойный...
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Вливаюсь с поклоном

#30

Сообщение JEKA »

Привет!
Свет, возьми Фокуса и будет тебе праздник..
Вот мы вместе с женой и дочкой по салонам гоняли, выбирали, выбирали долго на чем она будет ездить после Опеля Корсы и пришли к тому, что только на Автомате ФФ2.
И экономично и просто ..
а также ещё симпатичная машинка! В общем купили 1,6 Хетч автомат и не паримся. Она безумно довольна..) и я тоже.
А вот себе правда хочу Седан ФФ3.. но вот ждать их ещё х.. знает сколько!
А на счет ПРимы, у друга была, скинул её через пол года и доволен до .... так что думай и выбирай!
А по обслуживанию, возьмешь новый в салоне, только ТО в районе 8000 рублей и усе... гарантия 3 года! лафа!!!
Удачки тебе и делай правильный выбор, Светик!!!
Ответить