Гаишники прекратят выезжать на мелкие аварии

Выкладываются свежие новости, связанные с авто...
Kramito
Младший сержант
Младший сержант
Контактная информация:

Гаишники прекратят выезжать на мелкие аварии

Сообщение Kramito » 12 авг 2011, 11:34

После того как Генпрокуратура потребовала от гаишников четко прописать сроки прибытия на места ДТП, в автоинспекции решили не приезжать туда вовсе. По крайней мере, если речь идет о мелких авариях без пострадавших...
Продолжение тут http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 12/1694447
FF2 2007г." Ghia " 2.0 16V (145 Hp)
Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Гаишники прекратят выезжать на мелкие аварии

Сообщение james » 12 авг 2011, 11:58

Давно пора, иногда стоят люди из-за пары мелких царапин 3 часа и задерживают сотни людей которые за ними в пробке стоят. Сам год назад в такую ситуацию попал, въехал в жопу хундайке, поцарапал номером ему бампер, я сам бы даже и не подумал стоять, еслиб мне так въехали, темболее хундайка далеко не первой свежести была. Однако пришлось 30 минут простоять в левом ряду третьего кольца в 7:30, когда начинаются пробки, хозяин хундайки настоял.
Кстати спустя полгода, делая себе новый полис осаго, я узнал что этот чувак так и не обратился за компенсацией, такчто время уймы людей было потрачено впустую.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Re: Гаишники прекратят выезжать на мелкие аварии

Сообщение Лётчиков » 29 авг 2011, 14:30

james писал(а):Давно пора, иногда стоят люди из-за пары мелких царапин 3 часа и задерживают сотни людей которые за ними в пробке стоят. Сам год назад в такую ситуацию попал, въехал в жопу хундайке, поцарапал номером ему бампер, я сам бы даже и не подумал стоять, еслиб мне так въехали, темболее хундайка далеко не первой свежести была. Однако пришлось 30 минут простоять в левом ряду третьего кольца в 7:30, когда начинаются пробки, хозяин хундайки настоял.
Кстати спустя полгода, делая себе новый полис осаго, я узнал что этот чувак так и не обратился за компенсацией, такчто время уймы людей было потрачено впустую.

блин хорошо у вас 30 минут постоял подождал..
у нас 5 -7 часов постоял подождал ...
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Вернуться в «Автоновости»