Фокусы, говорите?

Для разговоров на любые темы!
405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Фокусы, говорите?

Сообщение 405-й » 17 сен 2011, 22:42

motorist писал(а):
405-й писал(а):
motorist писал(а):
405-й писал(а):
samarec писал(а):
Enko писал(а):Марка GREATE WALL, по сути, неплохая. Намного лучше тех же KIA или CHEVROLET!

Щас те Диман за Шевроле расскажет! :-)
Великая стена истинное говно, я видел много машин не старше пяти лет и уже по кругу гнилые!

Не, Димк, кажется время этой прославленной марки уже уходит совсем. Что от них осталось-то? Тахо, и на этом все. Камаро, Блейзеры К-5, Каприс, Импала, Кавальеры, все это уже ушло в прошлое.....

Мы конечно сейчас смеемся, но лет через 10-15 смех точно пропадет. И это я пишу на китайской клавиатуре Genius... :-( :hi_hi_hi:

Коль, думаю через 15 лет нам с тобой уже пофик будет, да и смотреть на наши взгляды будут как на чудачества древних ископаемых. :-):

Но большинство юзарей форума гораздо младше нас и у них еще будет и Фокус 4-5 и Hover последней, крутой модели...

Напишу я на днях опус, про одну шину....
Она-яркий пример того, что мы в "общество потребления" превращаемся. Как американцы. До М. Задорнова мне конечно далеко, но попробую. Заодно и попытаюсь рассмотреть некоторые вопросы автопрома и его потребителей, в частности: "Новое-всегда лучше старого", "Перепуганный заранее электорат-лучший покупатель", "Мы заботимся об окружающей среде и Вашем кошельке".
Как думаешь, есть смысл? :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 17 сен 2011, 22:44

motorist писал(а):И вот за что я люблю интернет, что грани возраста стирает. Хотя,парни, которые младше нас, простите нас старичков, что вклиниваемся в ваш молодой мир, но в том и уникальность интернета, что здесь можно сказать всем, что я не старый душой, я в струе. Кто нашего возраста сидит за компом? Единицы!!! И даже если предлагаешь свои услуги по освоению элементарных компьютерных навыков- полный протест!? Пусть у меня слегка седина на висках, но братцы, я юн душой! А по владению компьютером могу еще дать фору молодым :-): Да и в принципе, еще и не такой и старый.

А еще ты знаешь, что такое тяговитый, урчащий на низах мотор, и как на этом можно ездить! :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 17 сен 2011, 22:47

motorist писал(а):И вот за что я люблю интернет, что грани возраста стирает. Хотя,парни, которые младше нас, простите нас старичков, что вклиниваемся в ваш молодой мир, но в том и уникальность интернета, что здесь можно сказать всем, что я не старый душой, я в струе. Кто нашего возраста сидит за компом? Единицы!!! И даже если предлагаешь свои услуги по освоению элементарных компьютерных навыков- полный протест!? Пусть у меня слегка седина на висках, но братцы, я юн душой! А по владению компьютером могу еще дать фору молодым :-): Да и в принципе, еще и не такой и старый.

Коль, выбери возможность, приедь на встречу форума, этот " комплекс" как рукой снимет :-)
-Серега-

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 17 сен 2011, 23:02

Serega 2 писал(а):

Коль, выбери возможность, приедь на встречу форума, этот " комплекс" как рукой снимет :-)

Серый, так у меня и нет комплексов и ни когда и не было!!! Конечно приеду, но все как то далеко, То Саратов, то Самара :-): Я, чел занятой и туда поехать для меня довольно сложно. Нужно встечу организовать толи в Питере, толи в Москау, буду точно!!!! А то, милости просим в наш "Черепок", как мы его ласково называем. По количеству молодых человек вряд ли вы найдете город, более богатый. Статистика: На 320 тыс. жителей, 170 тыс. младше 35 лет!
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 17 сен 2011, 23:09

дык добро пожаловать в Питер!ну или в Москву на крайняк( :hi_hi_hi: )
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 17 сен 2011, 23:10

приглашай в "черепок" .. будем :-) не гора к магомеду так он к ней))...
-Серега-

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 17 сен 2011, 23:28

Serega 2 писал(а):приглашай в "черепок" .. будем :-) не гора к магомеду так он к ней))...

Да не вопрос! Когда собирались на очередную сходку, только Серега - S_PL высказался за Череповец, остальные скромно промолчали :nez-nayu:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение Маршал » 18 сен 2011, 13:09

motorist писал(а):
Serega 2 писал(а):приглашай в "черепок" .. будем :-) не гора к магомеду так он к ней))...

Да не вопрос! Когда собирались на очередную сходку, только Серега - S_PL высказался за Череповец, остальные скромно промолчали :nez-nayu:

Я могу , правда только при поездке на родину в отпуск, и то раз в году. Каждый год вижу Череповец( в густой дымке от труб), проезжая мимо. :-):
Сергей

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение Маршал » 18 сен 2011, 16:56

405-й писал(а):Какие мысли на сей счет?

http://my.auto.ru/review/4004395.html

В "дурке" прогулы ставят. 100% :hi_hi_hi:
Сергей

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Pelikan » 18 сен 2011, 17:44

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

Вернуться в «Беседка»