Разбавим юмором раздел "Автоновости",

Выкладываются свежие новости, связанные с авто...
405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Разбавим юмором раздел "Автоновости",

Сообщение 405-й » 22 сен 2011, 23:13

или очередная порция перца-чили от старины Кларксона. :-):
Пожалуй, периодически буду выкладывать небольшие очерки. Потому, что читая их и улыбнуться можно, и задуматься.
А то уныло как-то, согласитесь? Вместо обзоров новинок, обсуждений различных моделей машин, "Автоновости" превратились в раздел светской хроники о раздавленных на дороге молдаванах, происках нефтяных и прочих магнатов, и перечислении пунктов ПДД, которые нарушил премьер на воскресных покатушках. Дело благое, что и говорить, удобный случай выразить свою твердую гражданскую позицию не отходя от кассы(клавиатуры), а заодно воспользоваться удобным случаем, что-бы написать, что "все они-казлы!"
Так что вот вам очередная статейка, кто что думает по этому поводу? :-):

http://jccars.blogspot.com/search/label/SsangYong
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Разбавим юмором раздел "Автоновости",

Сообщение james » 22 сен 2011, 23:37

чертовски приятно про фокус, но мы всетаки живем в России и у нас ексть ВАЗ, Волга, ну про украинские марки умолчим.
ИМХО киа рио и вте те машины про которые идет речь в статье, выбор несравненно более лучший чем ВАЗ
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 23 сен 2011, 08:16

Кстати реально внешность Фокуса предопределила мой выбор
Александр

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 23 сен 2011, 10:37

На самом деле, если так подумать, то приятнее иметь и смотреть на маленький, но смертельный вирус, чем на SsangYong. Я бы скорее женился на Билле Одди, чем купил себе один из них.

Как сказал, как сказал ээээ!!! И на самом деле, Сан Ёнг убожество редкостное! Какие апкуренные ускоглазые дизайнеры придумывали его формы?! :-)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 23 сен 2011, 10:57

Это дааа! У меня маленький черный смертельный вирус! :-)
А вообще он любитель разнести в пух и прах какую-нибудь марку!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 23 сен 2011, 13:09

На самом деле, вот уже пять лет как у меня есть Ford Focus, от которого до сих пор ничего не отвалилось и в котором ничего не взорвалось. У меня бывали стулья, менее надежные, чем эта машина. И поверьте мне, на нем в сотни раз лучше ездить, он в сотни раз лучше в эксплуатации, и на него в сто раз приятнее смотреть, чем на любую Kia, Proton, SsangYong или Perodua.

На самом деле, если так подумать, то приятнее иметь и смотреть на маленький, но смертельный вирус, чем на SsangYong. Я бы скорее женился на Билле Одди, чем купил себе один из них.
сказал как отрезал. ( я когда смотрел рекламку хотел купить саный ёнг экшн(асtуon) как то так и ценник подходил. но когда волею судеб шел пешком( феде дверку подкрашивали) в строну салона мне на встречу узкий качающийся ящик.( я развернулся и пошел в обратную стророну даже не пошел посмотреть что там внутри) потому что у меня сложилось впечатленеи о том что на повороте , эту машинку придется искать в кювете. уж больно она неустойчиво ехала по ПРЯМОЙ дороге.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 23 сен 2011, 19:47

james писал(а):чертовски приятно про фокус, но мы всетаки живем в России и у нас ексть ВАЗ, Волга, ну про украинские марки умолчим.
ИМХО киа рио и вте те машины про которые идет речь в статье, выбор несравненно более лучший чем ВАЗ

Что вам так Автоваз так дался? Прям заноза в заднице какая-то. ;;-)))
Правда я не очень понимаю, чем те же зубилы хуже унылого азиатского автопорма? В своем классе, разумеется. Правда и ВАЗ свои машины окончательно испортил инновационными прорывами в дизайне, вследствие чего их модели стали напоминать надутые от гордости мыльные пузыри. Причем на колесиках. Нет, конечно до истинных шедевров мирового империализма в виде ЗАЗ Шанс (он же Шевроле Ланос ) даже Приора не дотянет, поскольку столь чудовищное сочетание уродства изнутри и снаружи вкупе с мотором и трансмиссией мог придумать только человек, ненавидящий автомобили и автовладельцев.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Вернуться в «Автоновости»