Накипело или крик души!

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Накипело или крик души!

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 11:27

Привет ещё раз всем. Я вот тут подумал и решил такую темку предложить. Авось приживёться в форуме. Предлагаю тут высказываться на любые темы, которые нас возмущают и просто в голове не укладываются, насколько у нас в стране всё дозволено и какой беспредел твориться. Понимаю, что нифига мы изменить не можем, а КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ хочется, но всё равно всё как это не печально но не пробиваемо. Так хоть как то пар спустить высказавшись о том или о сём поделившись с друзьями. А моё возмущение сейчас по поводу (Самарские думаю об этом слышали и знают) того что у нас прямо в центре города спилили целую аллею а точнее, девять прекрасных полувековых елей. Как они всех радовали. Помню ещё в детстве пацаном смотрел на них, да и сейчас тоже, и особенно зимой, когда они были в снегу,это сразу ассоциировалось с наступающим Новым годом! А спилили их просто нагло вандально, и люди пикетировали и даже организовали посты наблюдения и охраны, нифига ничего не помогло, один хер спилили. Власти правда говорят, что заставят этих нелюдей посадить на этом месте новые ели, но ведь эти были огромные полувековые, даже если и посадят (во что я очень слабо верю) так когда они ещё станут такими прекрасными как те что были. А спилили для того чтобы поставить несчастные павильоны под торговлю. Недавно у нас в Самаре снесли целый стадион (при чём теже кто сейчас эти ели спилил) и тоже власти говорили что заставят их построить его заново, потому что всё не законно. Так что вы думаете построили что ли? Х... ТАМ!!! Как снесли так и стоит теперь в центре города пустырь, кстати неподелёку от этих несчастных ёлочек. Извиняйте за некоторые грубости но НАКИПЕЛО и понимаю что нифига не измениться ничего у нас в стране. Вот написал вам и немного отлегло. Вот как то так. А вчера еду и по радио в машине слушаю, как потушили ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ из за долгов гозовикам (забыл в каком городе). РЕБЯТА КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!! :sh_ok: Я вот думаю, если меня это цепляет не на шутку, то представьте, какого нашим дедам, которые войну прошли. ПИПЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Александр 34
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Авто: Skoda Octavia 2013 года выпуска 1,8 АКПП 152 лошади

Re: Накипело или крик души!

Сообщение Александр 34 » 05 окт 2011, 11:40

Во Владивостоку потушили.... Но после того как СМИ кипиш навели, сегодня по телеку сказали, что все долги погасили и Вечный Огонь опять горит!!!! :-): А так бы и не нашли бабки......

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 11:50

Александр 34 писал(а):Во Владивостоку потушили.... Но после того как СМИ кипиш навели, сегодня по телеку сказали, что все долги погасили и Вечный Огонь опять горит!!!! :-): А так бы и не нашли бабки......

Сань,я конечно понимаю, что за всё надо платить, но ведь есть вещи которые выше денег? Или мы уже совсем превратились ..... даже не знаю как сказать во что. :-(
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Александр 34
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Авто: Skoda Octavia 2013 года выпуска 1,8 АКПП 152 лошади

Сообщение Александр 34 » 05 окт 2011, 11:53

МОРЯК писал(а):
Александр 34 писал(а):Во Владивостоку потушили.... Но после того как СМИ кипиш навели, сегодня по телеку сказали, что все долги погасили и Вечный Огонь опять горит!!!! :-): А так бы и не нашли бабки......

Сань,я конечно понимаю, что за всё надо платить, но ведь есть вещи которые выше денег? Или мы уже совсем превратились ..... даже не знаю как сказать во что. :-(

Да это понятно, но это же Россия...... Ни чего не ценят, все думают как себе в карман пооообооольше положить.....

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 12:05

Александр 34 писал(а):
МОРЯК писал(а):

Да это понятно, но это же Россия...... Ни чего не ценят, все думают как себе в карман пооообооольше положить.....

Только что по радио про вечный огонь говорили во Владивостоке на ЭХО Москвы. Так ведь ветераны уже хотели скидываться, чтобы погасить долги и зажечь огонь. Мляяяяя! У меня такое даже в голове не укладывается. Ладно что хоть зажгли всё таки. А вот наши елочки полувековые уже не поставишь на место! :-(

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 05 окт 2011, 12:06

У нас всегда было, есть и будет две проблеммы - это ДУРАКИ и ДОРОГИ! Из первого вытекает второе и все остальное!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 12:08

staryi писал(а):У нас всегда было, есть и будет две проблеммы - это ДУРАКИ и ДОРОГИ! Из первого вытекает второе и все остальное!

Только в роли ДУРАКОВ мы с вами ребята, и по этим ДОРОГАМ тоже мы с вами ездим.

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 05 окт 2011, 12:15

Саша а я слышал что у вас в самаре уже как год новый губернатор и что типо все пошло на поравку, типо набережную сделали и все такое и вообще что стало лучше... то есть это не так?
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 05 окт 2011, 12:19

МОРЯК писал(а):Только в роли ДУРАКОВ мы с вами ребята, и по этим ДОРОГАМ тоже мы с вами ездим.

Логично! Только что мы сделаем??? У меня иногда на "синюю" голову посищяют такие мысли: Разрешили бы мне буквально на сутки сделать все что я захочу (заметьте обсалютно ВСЁ) и все это осталось безнаказанным! Я бы не побежал банки грабить и прочей ерундой страдать, я бы сделал чтобы нам хотя бы на какое-то время жить по легче стало! Ну а потом к власти прийдут опять другие люди и опять будут все продавать и разбазаривать! Так что я думаю и это не поможет! :nez-nayu:
<< Лёха >>

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 12:24

Плюшкин писал(а):Саша а я слышал что у вас в самаре уже как год новый губернатор и что типо все пошло на поравку, типо набережную сделали и все такое и вообще что стало лучше... то есть это не так?

Тебя не обманули Андрюх. :-) И губернатор новый и дороги начали делать и набережную сделали. Позитв есть, ничего не скажу. И это радует. Если бы такие подонки про которых я выше писал не появлялись бы, так может и жизнь бы наладилась и не только в САМАРЕ! :-):

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 05 окт 2011, 12:32

можно рассуждать, говорить, кричать сколько угодно о всех наболевших всеобщих проблемах, и сколько наш, российский народ, это уже делает.. но ведь нихрена не меняется! вообще ничего! Люди родительского поколения говорят что раньше тоже не айс было, сейчас мы жалуемся на все, дети наши.... надеюсь хоть у них будет лучше.. Но лучше будет тогда, года мы начнем что-то менять по-тихонечку, маленькими шажечками...наказывать тех ублюдков, которые пилять вековые ели, сносят дома и стадионы, распространяют наркоту и т.д и т.п. жестоко наказывать, чтобы в следующий раз неповадно было.. и отношение менять надо друг к другу, везде, в том числе и на дороге....
-Серега-

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 12:33

staryi писал(а):
МОРЯК писал(а):Только в роли ДУРАКОВ мы с вами ребята, и по этим ДОРОГАМ тоже мы с вами ездим.

Логично! Только что мы сделаем??? У меня иногда на "синюю" голову посищяют такие мысли: Разрешили бы мне буквально на сутки сделать все что я захочу (заметьте обсалютно ВСЁ) и все это осталось безнаказанным! Я бы не побежал банки грабить и прочей ерундой страдать, я бы сделал чтобы нам хотя бы на какое-то время жить по легче стало! Ну а потом к власти прийдут опять другие люди и опять будут все продавать и разбазаривать! Так что я думаю и это не поможет! :nez-nayu:

Лёха, репект тебе и уважуха огромная!!! :cool_cool: Правда. Побольше бы таких как ты у нас в стране, так может и жизнь бы наладилась!!! Честно скажу, что вот после твоего ответа на душе гораздо лучше стало!!!!! :-):

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 12:42

Serega 2 писал(а):можно рассуждать, говорить, кричать сколько угодно о всех наболевших всеобщих проблемах, и сколько наш, российский народ, это уже делает.. но ведь нихрена не меняется! вообще ничего! Люди родительского поколения говорят что раньше тоже не айс было, сейчас мы жалуемся на все, дети наши.... надеюсь хоть у них будет лучше.. Но лучше будет тогда, года мы начнем что-то менять по-тихонечку, маленькими шажечками...наказывать тех ублюдков, которые пилять вековые ели, сносят дома и стадионы, распространяют наркоту и т.д и т.п. жестоко наказывать, чтобы в следующий раз неповадно было.. и отношение менять надо друг к другу, везде, в том числе и на дороге....

Серёга согласен с тобой полностью. Разговорами делу не поможешь. Всегда когда смотрю новости и все там только и делают что говорят "НАДО СДЕЛАТЬ" НАДО ЧТОБЫ ТАК И ЭДАК БЫЛО" короче тошно от этого. Дальше НАДО дело нифига не идёт. А на счёт наших детей, так и вообще страшно подумать, в каком мире они будут жить. Но это всё опять болтовня. Честно говоря я когда сегодня эту ТЕМКУ затеял, то просто хотел излить своё возмущение, чтобы хоть легче стало на душе. Я ведь не в небесах летаю и понимаю, что изменить у нас что то это практически не реально. А сейчас вот думаю, а ведь это как раз от того и происходит, что мы все так думаем, что ни хрена ничего сделать нельзя. А может это не совсем так??? :du_ma_et:

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 05 окт 2011, 12:50

да, конечно, не так Саш, сам ты все прекрасно понимаешь.. как говориться общими усилиями. Дед у меня, когда жив был, застал он немного наше поколение, говорил: "едрена мать ,Сталина бы на все правительство".. вот хрен знает, может он и прав был, может разрулил бы он ситуацию в стране)
-Серега-

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 окт 2011, 13:00

Serega 2 писал(а):да, конечно, не так Саш, сам ты все прекрасно понимаешь.. как говориться общими усилиями. Дед у меня, когда жив был, застал он немного наше поколение, говорил: "едрена мать ,Сталина бы на все правительство".. вот хрен знает, может он и прав был, может разрулил бы он ситуацию в стране)

Может я конечно и ошибаюсь, но дед твой наверное действительно прав был. :-): Я из поколения конца 80-х начало лихих 90-тых, в том смысле, что моё становление происходило в эти годы, (жаль, что не все пишут свой возраст) так вот, Советский Союз застал не по наслышке. И думаю, может конечно раньше и "свободы" меньше было, но и порядка больше было и таких бепределов не было. А лучше уж ПЕТРА-1 на нас сейчас. Вот думаю, он бы точно навёл в стране порядок. :-):

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 05 окт 2011, 13:19

Насколько я помню,Петр 1 умер,ненавидимый своим народом
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 05 окт 2011, 13:27

А представьте машику времени бы сейчас! Да за Сталиным с его окружением матнуться (а еще пиваса нормального прикупить), только вот на счет Берия Лаврентия Павловича я незнаю нужен он или нет! И все кодло сюда бы! Только вот они ничего не сделают, если их конечно во главе постов не поставить, а кто захочет это делать, да не отдадут им власть, а завалят в тихую или обратно отправят!
<< Лёха >>

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 05 окт 2011, 13:35

Живо мне представляется картина если Сталина сейчас вернуть. Пол страны сидит за то что пешеходов не пропустили, а те в свою очередь накапали куда надо....красота :-):
ДМИТРИЙ

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 05 окт 2011, 13:39

ЧерепушкА писал(а):Живо мне представляется картина если Сталина сейчас вернуть. Пол страны сидит за то что пешеходов не пропустили, а те в свою очередь накапали куда надо....красота :-):

А мой дед сейчас бы на моем месте ответил: То то, оно и указательный палец в верх поднял - типа поделом им, значит так и надо!

P.S. А вообще все начинается с мелочей (с тех же самых пешеходов)! :-):
<< Лёха >>

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 05 окт 2011, 13:45

staryi писал(а):
ЧерепушкА писал(а):Живо мне представляется картина если Сталина сейчас вернуть. Пол страны сидит за то что пешеходов не пропустили, а те в свою очередь накапали куда надо....красота :-):

А мой дед сейчас бы на моем месте ответил: То то, оно и указательный палец в верх поднял - типа поделом им, значит так и надо!

Ну про пешеходов это я так ))) Это не призыв их не пропускать, а если всё же не пропустил и видишь что он твой номер записывает останавливаться и пихать его в багажник ))))
ДМИТРИЙ

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 05 окт 2011, 13:48

на медне смотрел передачу, там про Коляна Валуева показывают как он за снежным человеком начал охотиться (как илья-муромец за соловьем -разбойником) :-) .. так вот может его к власти, такой громила -президент :-) .. накосячил кто-нить .уяк апперкот и все, в отставку :-)
-Серега-

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 05 окт 2011, 13:49

ЧерепушкА писал(а):
staryi писал(а):

Ну про пешеходов это я так ))) Это не призыв их не пропускать, а если всё же не пропустил и видишь что он твой номер записывает останавливаться и пихать его в багажник ))))

Аааа... +100 пудов! Жить то всем охота!
<< Лёха >>

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 05 окт 2011, 13:50

Serega 2 писал(а):на медне смотрел передачу, там про Коляна Валуева показывают как он за снежным человеком начал охотиться (как илья-муромец за соловьем -разбойником) :-) .. так вот может его к власти, такой громила -президент :-) .. накосячил кто-нить .уяк апперкот и все, в отставку :-)

Ну с одной стороны тоже дело! Ща много дебилов которые к сожалению только язык силы и понимают! :-)
<< Лёха >>

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 05 окт 2011, 13:55

не будет нас ничего хорошего, не дадут нам ничего решать. Грядущие выборы это покажут совершенно ясно, поэтому ребята набирайтесь терпения и приспосабливайтесь, другого пути нет.
Деньги решают все, у нас в стране совесть есть только у тех, у кого нет денег, иначе быть не может, для нас это два совершенно не совместимых понятия. ”Елочки говорите? Да идите вы в лес елками любоваться! Земля должна работать приносить доход, причем желательно мне!” примерно так рассуждают те кто спилил ваши елочки.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Pelikan » 05 окт 2011, 13:56

staryi писал(а):

Леха когда пойдешь ,то меня возми с собой. :kav_boy: :pi_ra_t:
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

Вернуться в «Беседка»