Чем удивить девушку?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чем удивить девушку?

#26

Сообщение МОРЯК »

samarec писал(а):
Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):Ууу тыыыы какаааая! :-) (это я про не надо приезжать!) Анекдоты обычно о том, как жена не вовремя вернулась домой.
я про то,что девушка же захочет выглядеть хорошо,а для этого ей нужно сходить в салон(ну или там дома бигуди накрутить).А ты про что подумал?)))
Это отмазка! Стопудов! :-)
+100 :co_ol: В девушке должно быть всё прекрасно и до салона и восхитительно после! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#27

Сообщение Fordik »

Да даже если и отмазка :-) Насколько я понимаю,что это не Пашина девушка,на фиг надо такие неудобства доставлять :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чем удивить девушку?

#28

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):Ууу тыыыы какаааая! :-) (это я про не надо приезжать!) Анекдоты обычно о том, как жена не вовремя вернулась домой.
я про то,что девушка же захочет выглядеть хорошо,а для этого ей нужно сходить в салон(ну или там дома бигуди накрутить).А ты про что подумал?)))
Я подумал примерно вот это: :-)
У женьщины три любовника, происходит очень занятная груповушка, звонок в дверь, женьщина:
- Муж!!!
И быстро, быстро прячет всех любовников. Одного в ванную, якобы чинит кран, второго на кухню, якобы чинит плиту, третьего, который поменьше ростом запихнула в доспехи средневекового рыцаря, которые стояли в коридоре, в качестве сувенира, для красоты.
Зашел муж, жена рассказала ему историю о привратностях судьбы, истенной домохозяйки. Первый, продемонстрировал, как работает кран, получил сто рублей, ушел. Второй, продемонстрировал, как работает плита, получил сто рублей, ушел. В доме повисла тишина........, которую нарушила железная поступь, перед изумленными супругами предстал средневековый рыцарь, который преподняв забрало, вежлево - смущеным тоном спросил:
- Извините пожалуйста, но вы не подскажите, тут случайно наши на Псков, не проходили???
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#29

Сообщение Fordik »

а мне другое вспоминается:
Хорошо моряку: его в каждом порту ждет девушка; хорошо летчику: его в каждом аэропорту ждет девушка; хорошо проводнику: его на каждом вокзале ждет девушка. И только девушке - плохо: то в порт, то в аэропорт, то на вокзал
Поэтому пожалейте девушку :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чем удивить девушку?

#30

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):а мне другое вспоминается:
Хорошо моряку: его в каждом порту ждет девушка; хорошо летчику: его в каждом аэропорту ждет девушка; хорошо проводнику: его на каждом вокзале ждет девушка. И только девушке - плохо: то в порт, то в аэропорт, то на вокзал
Поэтому пожалейте девушку :-)
Аааааа!! Пипец! Класс!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) СУПЕР!!! :cool_cool: Ничего тут не поделаешь, судьба такая... Зато как расширяет кругозор девушки!
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#31

Сообщение Лётчиков »

Fordik писал(а):а мне другое вспоминается:
Хорошо моряку: его в каждом порту ждет девушка; хорошо летчику: его в каждом аэропорту ждет девушка; хорошо проводнику: его на каждом вокзале ждет девушка. И только девушке - плохо: то в порт, то в аэропорт, то на вокзал
Поэтому пожалейте девушку :-)
Светик Прально говорит.... девушка не мужчина, её нельзя как снег на голову сваливаться, а о встрече лучше заранее договариваться.
(ладно , неумытая нечесанная, ладно невыспаласьпосле вчерашней встречи с подружками.) хуже если у неё критич. дни., болеет, или бойфренд(одноклассник, и т.п.) в гости зашел.
тем более Светик правильно говорит, девушка должна встретить мужчину во всеоружии(в самом привлекательном виде)., а вот с цветочки продолжить это хорошо. но только не по графику.(чтобы это было неожиданно)
а по поводу колечек , цепочек сережек и прочего. тут ребяа надо вообще особо осторожно,( лучше денег дать или пойти вместе выбрать) т.к сами знаете на вкус и цвет. есть у женщин такие вещи как нелюбимый цвет.(неугадаешь цвет камушка и всё)...
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#32

Сообщение 007 »

а по поводу колечек , цепочек сережек и прочего. тут ребяа надо вообще особо осторожно,( лучше денег дать или пойти вместе выбрать
правильно! Лучше денежный перевод с букетиком вместе:))))
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#33

Сообщение Лётчиков »

007 писал(а):
а по поводу колечек , цепочек сережек и прочего. тут ребяа надо вообще особо осторожно,( лучше денег дать или пойти вместе выбрать
правильно! Лучше денежный перевод с букетиком вместе:))))
ПАША прислушайся к совету женщин... они то точно плохого не посоветуют.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чем удивить девушку?

#34

Сообщение Плюшкин »

Лётчиков писал(а):
007 писал(а):
а по поводу колечек , цепочек сережек и прочего. тут ребяа надо вообще особо осторожно,( лучше денег дать или пойти вместе выбрать
правильно! Лучше денежный перевод с букетиком вместе:))))
ПАША прислушайся к совету женщин... они то точно плохого не посоветуют.
мирконтильно все это...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#35

Сообщение samarec »

Плюшкин писал(а):
Лётчиков писал(а):
007 писал(а):
а по поводу колечек , цепочек сережек и прочего. тут ребяа надо вообще особо осторожно,( лучше денег дать или пойти вместе выбрать
правильно! Лучше денежный перевод с букетиком вместе:))))
ПАША прислушайся к совету женщин... они то точно плохого не посоветуют.
мирконтильно все это...
Правильно Андрюх, лучше травки по забористей отправить! :-) :-)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#36

Сообщение Лётчиков »

samarec писал(а):
Плюшкин писал(а):
Лётчиков писал(а):
007 писал(а):
а по поводу колечек , цепочек сережек и прочего. тут ребяа надо вообще особо осторожно,( лучше денег дать или пойти вместе выбрать
правильно! Лучше денежный перевод с букетиком вместе:))))
ПАША прислушайся к совету женщин... они то точно плохого не посоветуют.
мирконтильно все это...
Правильно Андрюх, лучше травки по забористей отправить! :-) :-)
не конечно можно не сами деньги, а меркантильность можно даже в цветочках найти. можно как вариант денежный цветочек послать.( купюры гармошкой складыватс и на сухую веточку прикручиваются, прикольность в том что денежки нужны цветные любого номинала. ну или как вариант подарочный сертификат в магазин женский(парфюм, бельё) но это всё уже будет с онозначным намёком на серьёзность отношений .
а так если на дружеский жест то всё же лучше пока цветочками обойтись. если у девушки нет какого нить хобби (собирательства).
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чем удивить девушку?

#37

Сообщение Плюшкин »

samarec писал(а):
Плюшкин писал(а):
Лётчиков писал(а):
007 писал(а):
а по поводу колечек , цепочек сережек и прочего. тут ребяа надо вообще особо осторожно,( лучше денег дать или пойти вместе выбрать
правильно! Лучше денежный перевод с букетиком вместе:))))
ПАША прислушайся к совету женщин... они то точно плохого не посоветуют.
мирконтильно все это...
Правильно Андрюх, лучше травки по забористей отправить! :-) :-)
Диман приезжай в гости урожай снимать :-) :-) :-)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#38

Сообщение Fordik »

да ну вы чоу?!какие деньги? :sh_ok: Мы говорим о романтикЕ или что? если бы мне прислали денег,я бы точно не поняла :ne_vi_del: тем более,о какой сумме денег вы говорите? 3 тыс.руб? да ну нафиг :-) а если девушка попадется меркантильной,то вообще использовать начнет,как денежного лоха :nez-nayu: (или безденежного :-) )
Насчет "выбрать колечко вместе"..с моей точки зрения(где смайлик,поправляющий очки на носу? :-) ),так могут выбирать близкие друг другу люди.Да и вообще,если девушка приличная,поставьте себя на ее место-ей сказано выбрать колечко,которое ей нравится,на какую сумму ей выбирать?конечно же ей понравятся кольца начиная от 30 т.р, но сможете ли вы это позволить?Поэтому надо покупать самому!Дареному коню в зубы(или куда то там) не смотрят! :-) И вообще,опять же с женской точки зрения скажу,что такой подарок(сюрприз) будет в любом случае приятен,не важно какой камушек,какого цвета
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#39

Сообщение samarec »

Лётчиков писал(а): ну или как вариант подарочный сертификат в магазин женский(парфюм, бельё) но это всё уже будет с онозначным намёком на серьёзность отношений .
Или намёк, сходи в бутик и купи себе духи да дезодорант, а то воняет от тебя! :-)
Коль, этож женщины, никогда не угодаешь как она поймёт то или это!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чем удивить девушку?

#40

Сообщение МОРЯК »

samarec писал(а):
Лётчиков писал(а): ну или как вариант подарочный сертификат в магазин женский(парфюм, бельё) но это всё уже будет с онозначным намёком на серьёзность отношений .
Или намёк, сходи в бутик и купи себе духи да дезодорант, а то воняет от тебя! :-)
Коль, этож женщины, никогда не угодаешь как она поймёт то или это!
ТОчно точно!!! ;;-))) :co_ol: А если сертификат в СПА салон как Светик рекомендовала, так воообще скажет: "Я чё так плохо выгляжу что ли???" :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#41

Сообщение DEW-MC »

Ребят ну вы юмористы))) А вообще ( ну зависит конечно в каких ты с этой девушках отношениях и как они проявляються) я например такая ситуация. у моей половинки 28 ноября 25-и летие а я как раз 28 скорее всего улечу на неделю в Москву. в итоге хочу подготовить подарок и завезти по пути. а именно 25 красных голандских роз, коробочку рафаэлки и диск. на котором будет записанно музыкальное поздравление с моим голосом, музыкой и стихами. знаю точно что такое ей никто не дарил... так что Паш... возьми на заметку))) мож поёшь хорошо) :bra_vo:
=Серёга=
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#42

Сообщение Лётчиков »

Fordik писал(а):?Поэтому надо покупать самому!Дареному коню в зубы(или куда то там) не смотрят! :-) И вообще,опять же с женской точки зрения скажу,что такой подарок(сюрприз) будет в любом случае приятен,не важно какой камушек,какого цвета
Светик да сделает она вид что довольна , а на самом деле куда еёй колечко 16 размера если у неё мизинчик 20, или кулончик на золотую цепочку , если у неё и цепочки то нет(или как у нового русского амбарная висит), а и цвет не скажи. я реально говрю знаю как минимум 5 женщин у которых фобия, одна не любит зеленый(у неё ничего нет зеленого, дажу у мужа , и детям зеленое не покупет.)у других попроще но синий не вставляет и розовый(бесит). так что самый лучший вариант это цветочки. длибо надо очень близко знать женщину и тогда с подарком вооще не ошибешься( как правильно сказала Света, любой подарок даже камушек из СПб будет приятен как знак внимания)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чем удивить девушку?

#43

Сообщение МОРЯК »

DEW-MC писал(а):Ребят ну вы юмористы))) А вообще ( ну зависит конечно в каких ты с этой девушках отношениях и как они проявляються) я например такая ситуация. у моей половинки 28 ноября 25-и летие а я как раз 28 скорее всего улечу на неделю в Москву. в итоге хочу подготовить подарок и завезти по пути. а именно 25 красных голандских роз, коробочку рафаэлки и диск. на котором будет записанно музыкальное поздравление с моим голосом, музыкой и стихами. знаю точно что такое ей никто не дарил... так что Паш... возьми на заметку))) мож поёшь хорошо) :bra_vo:
Вот Серёга молоток!!! :co_ol: И в принципе чуть ли не все наши предложения совместил в одном подарке!!! :cool_cool:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чем удивить девушку?

#44

Сообщение МОРЯК »

Лётчиков писал(а):
Fordik писал(а):?Поэтому надо покупать самому!Дареному коню в зубы(или куда то там) не смотрят! :-) И вообще,опять же с женской точки зрения скажу,что такой подарок(сюрприз) будет в любом случае приятен,не важно какой камушек,какого цвета
Светик да сделает она вид что довольна , а на самом деле куда еёй колечко 16 размера если у неё мизинчик 20, или кулончик на золотую цепочку , если у неё и цепочки то нет(или как у нового русского амбарная висит), а и цвет не скажи. я реально говрю знаю как минимум 5 женщин у которых фобия, одна не любит зеленый(у неё ничего нет зеленого, дажу у мужа , и детям зеленое не покупет.)у других попроще но синий не вставляет и розовый(бесит). так что самый лучший вариант это цветочки. длибо надо очень близко знать женщину и тогда с подарком вооще не ошибешься( как правильно сказала Света, любой подарок даже камушек из СПб будет приятен как знак внимания)
Тут уж еслитак, и плохо знаешь что любит твоя девушка, так можно и с цветочками встрять по самое не хочу. Пришлёшь красные а она оказывается их терпеть не может, или ещё хуже аллергия у неё на эти цветы. ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Чем удивить девушку?

#45

Сообщение Pelikan »

Ребят, а Пашки помоему в теме уже дааавно не :-) т
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#46

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а): А если сертификат в СПА салон как Светик рекомендовала, так воообще скажет: "Я чё так плохо выгляжу что ли???" :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
не,ну к косметологу на чистку лица точно не надо! :-) я имела ввиду массаж какой нить
Лётчиков писал(а):так что самый лучший вариант это цветочки.
это то да,я с этим согласна на все 1000000%.
Лётчиков писал(а):Светик да сделает она вид что довольна , а на самом деле куда еёй колечко 16 размера если у неё мизинчик 20,
а на хрен покупать колечки 16 размера! :-) можно купить,например,размер 17-17,5,а девушка его утянет если что.
Лётчиков писал(а):или кулончик на золотую цепочку , если у неё и цепочки то нет(или как у нового русского амбарная висит
и не хрен кулончики дарить,если не уверены,что у нее есть подходящая цепочка
Лётчиков писал(а):а и цвет не скажи. я реально говрю знаю как минимум 5 женщин у которых фобия, одна не любит зеленый(у неё ничего нет зеленого, дажу у мужа , и детям зеленое не покупет.)у других попроще но синий не вставляет и розовый(бесит).
с этим тоже согласна.Я тоже не люблю цветные камушки :ze_le_ny: но бриллианты же никто не отменял :-)
И вообще,кстати,многим мужчинам рекомендую-есть такая фирмочка SWAROVSKI, там очень-преочень интересные украшеньица :mi_ga_et: Мне уже не первый год друзья дарят эту продукцию и я ооочень довольна :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#47

Сообщение Fordik »

Pelikan писал(а):Ребят, а Пашки помоему в теме уже дааавно не :-) т
Зато скоро Новый Год и может кому то наши советы помогут :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#48

Сообщение Лётчиков »

короче скажем так если девушка к тебе не ровно дышит, то будет рада любому подарку ит тебя даже воздушному поцелую.
а если она плывет паралельным курсом то тут не хрен и выё..ся, всё равно ей это будет по барабану твои старания и выкрутасы.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#49

Сообщение DEW-MC »

Fordik писал(а): И вообще,кстати,многим мужчинам рекомендую-есть такая фирмочка SWAROVSKI, там очень-преочень интересные украшеньица :mi_ga_et: Мне уже не первый год друзья дарят эту продукцию и я ооочень довольна :-):

Ага)) есть такая) у меня завод в 10 км от их завода стоит) Был на сваровски))) цены в разы отличаються от России! привез тогда своей девуше, девушке брата и систре! Все были очень рады)))))))
=Серёга=
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чем удивить девушку?

#50

Сообщение Fordik »

DEW-MC писал(а): Ага)) есть такая) у меня завод в 10 км от их завода стоит) Был на сваровски))) цены в разы отличаються от России! привез тогда своей девуше, девушке брата и систре! Все были очень рады)))))))
дааааа???!!!!Блин,я ж была так близко к своему счастью!!!! :is_te_ri_ka:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Ответить