фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

Аватара пользователя
romal76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:29
Откуда: Коломна

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#26

Сообщение romal76 »

МОРЯК писал(а):
Jekis писал(а):У меня начинаю чернеть, подскажите пожалуйста какие лучше лампы поставить.
светодиодные ставь и всё.
Ссылкой не поможешь????
Алексей FF2, 1,6AT, 100, Ghia, 2008(Испания)
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/K401CC150.png[/img][/url] [url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/1_2b_1_14072008_3.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#27

Сообщение Jekis »

Заказывал тут http://www.netuning.ru
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#28

Сообщение Dis5 »

Да чего заказывать - в Ашане есть светодиоды "Маяк" и в габариты и в освещение салона. И цены интереснее. ~ от 90 до 180 руб за 2 шт (зависит от количества светодиодов на цоколе.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#29

Сообщение Dis5 »

Jekis писал(а):
МОРЯК писал(а):
Jekis писал(а):У меня начинаю чернеть, подскажите пожалуйста какие лучше лампы поставить.
светодиодные ставь и всё.
Они ГаЙцами не запрещены?
А с чего они должны быть запрещены? это не колхозный ксенон и ни кого ими не ослепишь.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:09
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#30

Сообщение Peretzzz »

Dis5 писал(а):
Jekis писал(а):
МОРЯК писал(а):
Jekis писал(а):У меня начинаю чернеть, подскажите пожалуйста какие лучше лампы поставить.
светодиодные ставь и всё.
Они ГаЙцами не запрещены?
А с чего они должны быть запрещены? это не колхозный ксенон и ни кого ими не ослепишь.
Это ты на техосмотре будешь доказывать, когда просидишь в очереди 1-2 часа, а тебя завернут! НЕ ПОЛОЖЕНО-УБРАТЬ! Как в армии! Я когда машину купил, не обратил внимание и приперся на техосмотр, а мне говорят: в фарах и подсветке номерного знака иди меняй! :sh_ok: Да ну нах.. мужики! На улице -27с! Тогда вези пузырь водки и закусь! Лады!!! Вот так у меня было.
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#31

Сообщение Jekis »

Подскажите чайнику, могу ли я вместо обычный лам накаливания, поставить галогенки? Или для это нужно покупать специальные линзы?
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#32

Сообщение sunrize »

Jekis писал(а):Подскажите чайнику, могу ли я вместо обычный лам накаливания, поставить галогенки? Или для это нужно покупать специальные линзы?
Женя, галогенки-это тоже лампы накаливания, только в колбу этих ламп добавлены галОиды(бром или йод). Именно галогенными лампами(в фарах) комплектуют автомобиль на заводе.
Так что твой вопрос не совсем понятен. ЧТО и НА ЧТО ты хочешь поменять. :nez-nayu:
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#33

Сообщение Jekis »

sunrize писал(а):
Jekis писал(а):Подскажите чайнику, могу ли я вместо обычный лам накаливания, поставить галогенки? Или для это нужно покупать специальные линзы?
Женя, галогенки-это тоже лампы накаливания, только в колбу этих ламп добавлены галОиды(бром или йод). Именно галогенными лампами(в фарах) комплектуют автомобиль на заводе.
Так что твой вопрос не совсем понятен. ЧТО и НА ЧТО ты хочешь поменять. :nez-nayu:
Дело в том что у меня стоят дешёвые китайские лампы желтые. Решил купить Philips VisionPlus белые.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#34

Сообщение МОРЯК »

Jekis писал(а): Дело в том что у меня стоят дешёвые китайские лампы желтые. Решил купить Philips VisionPlus белые.
Ставь. И габариты, диодные они или нет, ГАЙцов это касаться не должно. Запрещения связаны с ксеноном и соответственно линзами соответсвующими к нему, автокорретором и омывателем фар. При чём тут диоды в габаритах.
Peretzzz писал(а): Я когда машину купил, не обратил внимание и приперся на техосмотр, а мне говорят: в фарах и подсветке номерного знака иди меняй! :sh_ok: Да ну нах.. мужики! На улице -27с! Тогда вези пузырь водки и закусь! Лады!!! Вот так у меня было.
[/quote]
ГАЙцам просто сильно выпить захотелось, думаю, что это не законное требование было, не в отношении водки и закуси конечно :-) а в отношении лампочек.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#35

Сообщение Jekis »

МОРЯК писал(а):
Jekis писал(а): Дело в том что у меня стоят дешёвые китайские лампы желтые. Решил купить Philips VisionPlus белые.
Ставь. И габариты, диодные они или нет, ГАЙцов это касаться не должно. Запрещения связаны с ксеноном и соответственно линзами соответсвующими к нему, автокорретором и омывателем фар. При чём тут диоды в габаритах.
Поменял лампы сегодня, габариты поставил диоды. :-):
Аватара пользователя
Alex Fokus
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:10
Авто: Форд Фокус 2 рестайл 1,8 механика титаниум
Откуда: М/О
Контактная информация:

Re: фары как будто с внутренней стороны в пыли(((

#36

Сообщение Alex Fokus »

Jekis писал(а):Заказывал тут http://www.netuning.ru
Огромное спасибо за ссылочку на этих выходных поеду брать :co_ol: потом фотки выложу
""Алексей"" Проскочишь на красный распрощаешься с белым....
Ответить