focus 4x4

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: focus 4x4

#26

Сообщение motorist »

Лётчиков писал(а):
nihrom писал(а):а сколько кушает 1.8 движок 125 лошадок ) по трасе смешаный город и тапка в полу?????? плиз оч надо знать)
по горду Пскову мои 125 коней пьют примено от настроения в пределах от 11 до 15.4 литров( тапком достается)

а когда тапок в пол и смотреть на бортовик то меня он радует циферкой(39 - 58 литров на 100 км) .( первая передача тапок в пол , первый на светофоре).розгон до 6500 оборотов потом вторая(нога с газа не убирается) 6500 скороть ужо чуть более сотни. третья .... и плавно еду на заправкиу и доливку масла. :-) :-) :-) .
поэтому делаю так в экстренных ситуациях да и так чтобы проверитьрезвостьь феди раз - 2 в год не более того и то не на холодном а на тепленком проехав на нем часик другой.
А если в два целого, до упора вдуть, до тансмиссии, чтоб лампочка загорелась и потом, когда загудит, еще на две назад(она тогда завизжит, ну и поедет чуть-чуть побыстрей) ну вааабще прикол полный) и чейто зачихает, это что???? :sh_ok:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: focus 4x4

#27

Сообщение Лётчиков »

motorist писал(а):
Лётчиков писал(а):
nihrom писал(а):а сколько кушает 1.8 движок 125 лошадок ) по трасе смешаный город и тапка в полу?????? плиз оч надо знать)
по горду Пскову мои 125 коней пьют примено от настроения в пределах от 11 до 15.4 литров( тапком достается)

а когда тапок в пол и смотреть на бортовик то меня он радует циферкой(39 - 58 литров на 100 км) .( первая передача тапок в пол , первый на светофоре).розгон до 6500 оборотов потом вторая(нога с газа не убирается) 6500 скороть ужо чуть более сотни. третья .... и плавно еду на заправкиу и доливку масла. :-) :-) :-) .
поэтому делаю так в экстренных ситуациях да и так чтобы проверитьрезвостьь феди раз - 2 в год не более того и то не на холодном а на тепленком проехав на нем часик другой.
А если в два целого, до упора вдуть, до тансмиссии, чтоб лампочка загорелась и потом, когда загудит, еще на две назад(она тогда завизжит, ну и поедет чуть-чуть побыстрей) ну вааабще прикол полный) и чейто зачихает, это что???? :sh_ok:
Коль а это будет то , что мне втирал менеджер из салона нисан, когда узнал что я на феде приехал.


Сказал фокус гавно, я по гарантии 3 коробку меняю, разрывает её вхлам. коробки типо слабые для движков 2 литровых.

На что я ему ответил . знаешь уважаемый я три года сижу на форуме фокусников и первый раз слышу про разорваные коробки... после чего посмотрет патфайндер и сказал не машина гавно , да еще и 1,9 ляма, без системы развлекаловки у задних пассажиров, без раздельного климата и задняя дверь рукой открывается(поднимается) и сама под своим весом захлопывается так что стекла чуть не вылетают... да затакие деньги я воззьму инфи QX56, там движок зверь, задняя дверь с кнопочки , полностью автоматика открывание и закрывание. хорогрейка даже у третьего ряда, в спинках первогоряда дивидишники, и сигнал с колес о давлении идет по каналу блютус.... и всё это счастье мне обойдется за 1.5 ляма и весь на коже. и в хроме. после чего он закрыл варежку и тихо удалился.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
diesik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:30
Авто: Ford Focus 2 1,8 Ghia 2008 седан
Откуда: Москва, гор.Московский

Re: focus 4x4

#28

Сообщение diesik »

есть вот такой интересный экземпляр. http://auto.mail.ru/article.html?id=28375
Денис FF2 '08 1.8MT Sedan Ghia Spain
Изображение
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: focus 4x4

#29

Сообщение AlexNik »

Ссылка не работает. Возможно лишняя h в адресе
Александр
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: focus 4x4

#30

Сообщение 007 »

AlexNik писал(а):Ссылка не работает. Возможно лишняя h в адресе
У меня все открылось.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: focus 4x4

#31

Сообщение AlexNik »

Так поправили
Александр
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: focus 4x4

#32

Сообщение AlexNik »

Только там все равно переднеприводный фокус а не 4х4
Александр
Ответить