Политическая тема

Для разговоров на любые темы!
JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Политическая тема

Сообщение JEKA » 27 окт 2011, 21:48

Да, все поменялось в России... Много чего все имеют и за это платят кто чем, здоровьем, силами и многим другим. Но красиво жить не запретишь никому. Кто как может так и живет. А кто не хочет и не может жопу поднять с дивана, то уж извините высказывается что все хуе...о в стране и всех надо мочить. ЕСть люди которые ХОТЯТ, МОГУТ и в них верят, доверяют - у таких людей Бабки, тачки и они в политике зависают. Да, ничего практически не делают, скажут пару слов в день и сидят на бабле... но почему же ТЫ не ТАМ?! Что тебе мешало???
Подумай головой и живи как тебе угодно самому! :-ok-:
ТОлько в грязь и дер..о глубоко не забирайся, а то долго отмываться придется!
Удачи всем...

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 27 окт 2011, 22:07

Вот вам немного гавна на вентилятор!
http://www.yapfiles.ru/show/306637/6568 ... 9.flv.html
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 27 окт 2011, 22:13

:-) вентилятор захлебнется
-Серега-

Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Enko » 27 окт 2011, 22:15

samarec писал(а):Вот вам немного гавна на вентилятор!

;;-))) ;;-))) ;;-)))
=Дмитрий=

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 27 окт 2011, 22:26

Iktorn писал(а):Ну ладно Fordik писала о том, какая лапочка Путин, но от санрайса не ожидал.

Охренеть :sh_ok: Звучит так,как будто "Ладно эта дура Fordik писала что Путин лапочка.." Надеюсь я неправильно поняла.
В той теме,где я это писала,уже много разглагольствований написано о том,что "когда лучше жить было"..тема бесконечна...Но что касается лично моего опыта,то мне сейчас живется лучше,чем в то время(хоть мне тогда и не приходилось работать,т.к была ребенком).Сейчас мне легче заплатить денег за прием врача,чем париться в очередях за номерком,а потом еще наблюдать недовольное лицо врача(это что касается медицины)
Насчет войн. А Афгана не было?
Насчет продуктов. Есть и нормальные продукты с нормальным составом.Просто работать надо нормально,чтобы иметь возможность покупать такие продукты
Iktorn писал(а):но учитывая потрясающую неграмотность нашей аудитории, просто прочтите сказку про " Крошку Цахеса" там конкретно о наших правителях.

не поверишь,читала...а ты всему веришь,что написано? не уверена,что господин Гофман- человек,который знает ,как оно все на самом деле.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 27 окт 2011, 23:17

Да я ещё одно забыл. В нашем современном обществе социальные лифты практически не работают.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 27 окт 2011, 23:25

если бы они не работали, давно бы мы уже не на форуме, а с винтовками в руках у кремля стояли и в авроре топку разжигали
-Серега-

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 27 окт 2011, 23:28

samarec писал(а):Вот вам немного гавна на вентилятор!

да ну нанонах...!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
-=Паша=-

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение недовольный » 28 окт 2011, 08:42

Стоило замутить тему,что бы убедиться,что блондинки не глупее нас - мужиков.....Фордику мои самые восторженные эмоции !!!!!!
Когда было лучше,когда хуже - каждый для себя решает сам..Я жил и тогда и сейчас пока живу...Когда я учился на вечернем в институте.сосед ходил по дискотекам...Потом я после работы шел мыть полы в малярном цехе (платил за кооперативную квартиру)- сосед шел в пивнушку (раньше клубов не было).И так далее по жизни...Теперь у меня все есть.а сосед спился и нищий !!!!! ЕМУ КТО ТО МЕШАЛ ...???????
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Max150
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Max150 » 29 окт 2011, 22:02

Дело не в том, когда жилось лучше: тогда или сейчас. Проблема в том, что будет дальше! А пока, что перспективы не радужные. Образование разваливают, медицину делают платной, цены постоянно растут, ЖКХ растет. Наверно только в России главный полицейский - гнерал АРМИИ, министр обороны - гражданский человек и т.п. Одна партия у власти - путь к краху, возврат в прошлое. должна быть многопартийность, реальная, если у партии власти будут конкуренты, противоборствующие партии будут думать об электорате, т.е. о нас с Вами.
Fordikу: "Просто работать надо нормально,чтобы иметь возможность покупать такие продукты" Задумайтесь у ребенка, родившегося в деревенской глуши, в семье пьяниц и алкоголиков большие шансы выбиться в люди, и зарабатывать нормальные деньги, что бы есть нормальные продукты? В том то и проблема нашей страны: у кого есть деньги тот и ест нормально, а у кого нет, на том большой и жырный крест! Поверьте, я знаю о чем говорю. Не смотря на то, что я живу в городе, зона моего обслуживание - сельские поселки. Я вижу жизнь сельских людей, она далека от нормальной жизни. Есть люди, которые могут и хотят работать. Не то что хотят, у них ОГРОМНОЕ желание, но где им взять работу, на которой можно заработать хорошие деньги, ведь они родились в семье пьяниц и алкоголиков. Да я понимаю, что те кто хотят - ищет возможности, кто не хочет ищет причины, я согласен, что та бесплатная медицина, которая есть у нас ни куда не годиться, но в первую очередь все эти вопросы должно решать государство, а не мы с Вами.
Не мы такие, жизнь такая...
Пенза - лучший город земли...

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 30 окт 2011, 16:22

Макс,ты сам написал "ребенок родившийся в деревенской глуши"...лет до 17 каждое лето я ездила в деревню к бабушкам-дедушкам,так вот там люди жили зажиточнее чем мы в городе,потому что летом-ягоды-грибы,которые можно сдавать за деньги(люди на эти деньги машины покупали),я уж помолчу про огороды..так что в деревнях питаться качественнее намного легче..Просто повторюсь-работать надо! А по поводу "выбиться в люди"-так у меня много деревенских друзей после школы ехали поступать в городские ВУЗы. Сейчас это вполне приличные люди :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 30 окт 2011, 19:30

"1612 г. - изгнание польских захватчиков.
1812 г. - изгнание Наполеона из России.
2012 г- ................?
не кажется, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять пид....сов из Кремля...?"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
-=Паша=-

Вернуться в «Беседка»