Ливия. Полковник Каддафи.

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ливия. Полковник Каддафи.

Сообщение МОРЯК » 02 ноя 2011, 12:27

VladimirA писал(а):
Так почему же они должны победить то? А потому если мы все останемся сидеть дома.

Так потому, что на все избирательные участкаи независимых наблюдателей не хватит. В глубинке все комиссии будут назначены какие нужно и процент будет, какой нужно. Военным будет "предложено" за кого голосовать, в крупных организациях тоже попытаются "установить контроль" - все это уже было... :ps_ih:

Да да. Полностью согласен. Приводили как то по радио ЭХО Москвы статистику выборов. Было перечислено множество регионов. Так если город областной, то там % за ту же единую россию был, боюсь соврать, но что то около 20-25, а как они только смотрели статистику периферийных городков, так чем дальше тем % рос выше и доходил по моему до 70-80%. И всё от бесконтрольности на данных избирательных участках.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 02 ноя 2011, 13:42

А как вам такая идея:
http://blogs.mail.ru/mail/poley-leonid/ ... D0D5D.html
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 02 ноя 2011, 13:59

VladimirA писал(а):А как вам такая идея:
http://blogs.mail.ru/mail/poley-leonid/ ... D0D5D.html

Одно приходит на ум сразу что этот Элмурод - настоящий УРОД!
Более бредовой идеи и предложить то было нельзя! И не просто бредовой, а вопиющей! :sh_ok:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 02 ноя 2011, 14:40

VladimirA писал(а):А после 1-го января, квиточки на оплату получим и сразу увидим, скоКА "прибавили"...

не знаю как у вас, а я ежемесячно вижу. Каждый новый месяц радует меня прибавкой кварплаты на 100-200 рублей, при том, что тарифы в квиточке с февраля месяца не менялись, графа ”перерасчет” постоянно пухнет. Итого за текущий календарный год я стал платить на 30 процентов больше. А год то сцуко еще не закончен, а каждый новы год по традиции радует еще повышкнием тарифов.
Извиняюсь за офтоп
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Вернуться в «Беседка»