УГОН

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: УГОН

#51

Сообщение МОРЯК »

Маришка писал(а):Я сделала один вывод,что если я раньше к КАСКе относилась как к ненужной вещи, то теперь я без неё ни куда... Да и послушав всех, что от этих нигадяев ни,что не спасёт, ни платная стоянка, ни гараж... И не нужно любить машину свою как что-то очень родное, очень больно потом, на личном опыте проверила, до сих пор придти в себя не могу, как представлю,что её разбирают не дай бог, как будто живого(((((
НЕ любить свою машинку нельзя. Она действительно становиться членом семьи и очень родной. У самого тоже машина во дворе стоит под окнами. Тьфу три раза чтоб не сглазить, но вроде бы район у нас спокойный в этом плане. А угнать ведь могут в любом месте. Поэтому стоянка охраняемая тоже не спасёт на все 100. У моего друга, царство ему небесное, вообще угнали машину с охраняемой стоянке пока он в плавании пол года был. И что вы думаете, хрен чего доказал, и судился и что только не делал, всё бестолку. КАСКО наверное единственное спасение, но кстати у меня и КАСКО нет тоже. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Маришка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:00
Авто: ford focus2

Re: УГОН

#52

Сообщение Маришка »

МОРЯК писал(а):
Маришка писал(а):Я сделала один вывод,что если я раньше к КАСКе относилась как к ненужной вещи, то теперь я без неё ни куда... Да и послушав всех, что от этих нигадяев ни,что не спасёт, ни платная стоянка, ни гараж... И не нужно любить машину свою как что-то очень родное, очень больно потом, на личном опыте проверила, до сих пор придти в себя не могу, как представлю,что её разбирают не дай бог, как будто живого(((((
НЕ любить свою машинку нельзя. Она действительно становиться членом семьи и очень родной. У самого тоже машина во дворе стоит под окнами. Тьфу три раза чтоб не сглазить, но вроде бы район у нас спокойный в этом плане. А угнать ведь могут в любом месте. Поэтому стоянка охраняемая тоже не спасёт на все 100. У моего друга, царство ему небесное, вообще угнали машину с охраняемой стоянке пока он в плавании пол года был. И что вы думаете, хрен чего доказал, и судился и что только не делал, всё бестолку. КАСКО наверное единственное спасение, но кстати у меня и КАСКО нет тоже. :-):
Я тоже до четверга думала,что у нас район один из самых спокойных)))
Аватара пользователя
Sonner
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:25
Авто: ФФ 2 2010
Откуда: СПб

Re: УГОН

#53

Сообщение Sonner »

МОРЯК писал(а):у меня и КАСКО нет тоже. :-):
Думаю не стоит пояснять, почему зря)
Дима -)
ФФ2 2010 1.6 АКПП 100л.с. титаниум, седан, танго)
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: УГОН

#54

Сообщение МОРЯК »

Sonner писал(а):
МОРЯК писал(а):у меня и КАСКО нет тоже. :-):
Думаю не стоит пояснять, почему зря)
Это и понятно что зря, но просто с деньгами напряг пока.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: УГОН

#55

Сообщение Mike... »

У моего родственника машину укатили прям с дачного участка ночью, в глухом дачном поселке подмосковья. Вышел утром ,ворота открыты, машинки нет :)
Было лет 10 назад, таз 10-ого семейства.

Так что с того времени все разговоры про "спокойные районы" у меня вызывают лишь улыбку

Маришка, радуйся, что была КАСКА. Возместят практически в полном объеме.
Что найдут - даже не надейся. Искать ни кто даже не будет. Такова реальность в нашей стране.
полиция скорее сольют информацию каким-то махинаторам-телефонистам, чтоб тебе нервишки помотать.


Ситуация конечно не из приятных, но все у тебя поправится !
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Маришка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:00
Авто: ford focus2

Re: УГОН

#56

Сообщение Маришка »

Mike..., спасибо за поддержку, полиция не сольют инфу это точно, я их знаю... Но после этого я спокойный сон потеряла, мне стало страшно((((
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: УГОН

#57

Сообщение Mike... »

Mike..., спасибо за поддержку, полиция не сольют инфу это точно, я их знаю... Но после этого я спокойный сон потеряла, мне стало страшно((((
Ты, надеюсь, не думаешь, что только местные знакомые полиция про машины знают ? Про нее в сводках и статистике знает уже очеееееееень много людей. Как хороших, так и не хороших. В нашем "тихом" районе я даже как-то у участкового на столе видел сводку по угонам за 3 мес по району. Порадовало, что ФФ там не оказалось. Там же система устроена так, что все службы со всеми обмениваются информацией регулярно. И базы единые есть. Так что от кого ожидать пакостей и не знаешь.

Но в любом случае на форуме ты всегда найдешь поддержку, может часто и не делом, но хоть добрым словом :smu:sche_nie:
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Маришка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:00
Авто: ford focus2

Re: УГОН

#58

Сообщение Маришка »

Mike... писал(а):
Mike..., спасибо за поддержку, полиция не сольют инфу это точно, я их знаю... Но после этого я спокойный сон потеряла, мне стало страшно((((
Ты, надеюсь, не думаешь, что только местные знакомые полиция про машины знают ? Про нее в сводках и статистике знает уже очеееееееень много людей. Как хороших, так и не хороших. В нашем "тихом" районе я даже как-то у участкового на столе видел сводку по угонам за 3 мес по району. Порадовало, что ФФ там не оказалось. Там же система устроена так, что все службы со всеми обмениваются информацией регулярно. И базы единые есть. Так что от кого ожидать пакостей и не знаешь.

Но в любом случае на форуме ты всегда найдешь поддержку, может часто и не делом, но хоть добрым словом :smu:sche_nie:
Мда, как то я не подумала об остальных ментах)))) А за поддержку огромное спасибо она мне сейчас необходима...
Аватара пользователя
Малышка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:25
Авто: Ford Focus II 1.6 Comfort МКПП
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УГОН

#59

Сообщение Малышка »

Маришка,такое очень огорчает сама бывает плохо сплю,после того как колеса сняли и сигналицация не сработала сама плохо сплю.На что в салоне где устанавливали сигнализацию ответили: радуйтесь что не угнали.Типа сейчас у угонщиком море всяких глушилок на брелки и все такое.В этом году СК "РОСГОССТРАХ" подняла ставку на форды говорят что их очень много стали угонять.
"Вижу цель - вижу путь - иду вперёд не взирая на преграды"
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: УГОН

#60

Сообщение МОРЯК »

Малышка писал(а):Маришка,такое очень огорчает сама бывает плохо сплю,после того как колеса сняли и сигналицация не сработала сама плохо сплю.На что в салоне где устанавливали сигнализацию ответили: радуйтесь что не угнали.Типа сейчас у угонщиком море всяких глушилок на брелки и все такое.В этом году СК "РОСГОССТРАХ" подняла ставку на форды говорят что их очень много стали угонять.
А я слышал, что Фокус самая не угоняемая машина. :nez-nayu: В смысле угнать сложно со штатным иммобилайзером.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: УГОН

#61

Сообщение s_pl »

МОРЯК писал(а):
Малышка писал(а):Маришка,такое очень огорчает сама бывает плохо сплю,после того как колеса сняли и сигналицация не сработала сама плохо сплю.На что в салоне где устанавливали сигнализацию ответили: радуйтесь что не угнали.Типа сейчас у угонщиком море всяких глушилок на брелки и все такое.В этом году СК "РОСГОССТРАХ" подняла ставку на форды говорят что их очень много стали угонять.
А я слышал, что Фокус самая не угоняемая машина. :nez-nayu: В смысле угнать сложно со штатным иммобилайзером.
сложнее угнать дизель ввиду неудобного распооложения мозгов и если не ошибаюсь 2 литровый бензин...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: УГОН

#62

Сообщение МОРЯК »

s_pl писал(а):
МОРЯК писал(а):
А я слышал, что Фокус самая не угоняемая машина. :nez-nayu: В смысле угнать сложно со штатным иммобилайзером.
сложнее угнать дизель ввиду неудобного распооложения мозгов и если не ошибаюсь 2 литровый бензин...[/quote]


Читал установку сигнализации с автозапуском. Хотел сначала поставить сиё удовольствие. Но проштудировав все за и против, пришёл к мнению, что мне такой подарок для угонщиков не нужен. Потому как понял, что в обход иммобилайзера автозапуск не устанавливается. Если ошибаюсь, то поправьте меня. А штатный иммобилайзер очень хвалят. А вот про объём двигателя не помню.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Малышка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:25
Авто: Ford Focus II 1.6 Comfort МКПП
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УГОН

#63

Сообщение Малышка »

Съездила в центр и оплатила установку замка Гарант механическое противоугонное устройство автомобиля (рулевого вала) по началу не удобно было,а теперь привыкла.Еще одна приграда для угонщиков.
"Вижу цель - вижу путь - иду вперёд не взирая на преграды"
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: УГОН

#64

Сообщение недовольный »

Серебристый Форд нашли сгоревшим после убийства чеченского поэта...Угнан недельку назад..Не твой ли .....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Маришка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:00
Авто: ford focus2

Re: УГОН

#65

Сообщение Маришка »

Нет не мой мой был белый 2 литра, на автомате
Ответить