Помогите распознать по фото

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помогите распознать по фото

Сообщение МОРЯК » 09 ноя 2011, 09:56

Karapuz писал(а):Господа, я чего-то может не догоняю, но объясните, плиз, как можно:
kvv_3111 писал(а): закрыть машину с работающим двигателем без ключа в замке зажигания

?

+1 :du_ma_et: ????????
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 09 ноя 2011, 12:19

А это парни такой особый режим доп. сигналки, необходимый для того, чтобы организовать автозапуск. Есть обходчик иммо. При работающем моторе, нажимаешь определённую комбинацию кнопок на брелоке сигналки, вытаскиваешь ключ из замка зажигания, двигло работает, потому что управление передано блоку сигнализации. Потом всё выключается, но можно дистанционно запустить мотор с брелока.
А в случаее с этим таймером это будет выглядеть так: машина на стоянке сама запускается, прогревается. И так можно сделать несколько раз(программируется). Вот такой дурдом. :ps_ih:
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Karapuz
Полковник
Полковник

Сообщение Karapuz » 09 ноя 2011, 14:53

ааа... вон оно чо :hi_hi_hi:

пасиб, дядя Толя!
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007

kvv_3111
Рядовой
Рядовой

Сообщение kvv_3111 » 09 ноя 2011, 17:13

sunrize писал(а):А это парни такой особый режим доп. сигналки... ... Вот такой дурдом. :ps_ih:

В точку.
Изображение

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 09 ноя 2011, 22:45

kvv_3111 писал(а):Разобрался с этой штуковиной. ППП отсутствует, а этот "минитаймер" запускает двигатель по времени(три установки) или интервально.
Т.к. у меня "механика" то для запуска необходимо устанавливать "логическую нейтраль"(закрыть машину с работающим двигателем без ключа в замке зажигания).

У меня такая "логическая нейтраль" сделана - установленна сигналка с автозапуском! Так как у меня механика, то мне перед тем как активировать автозапуск, надо на заведенном моторе поставить машинку на ручник, после чего вытащить ключ (машинка при этом продолжает работать), затем выходишь из авто и закрываешь дверь, после чего при нажатии на кнопку постановки на охрану, машинка глохнет и срабатывает сигналка! Всё! Находились умники которые говорили и до сих пор мне говорят что типа можно так втухнуть и тачка на скорости поедет - Х..Й ТАМ!!! (не у меня по крайней мере). Давал им лично проверить на моем авто и все попытки сводились на нет! После того как поставил авто на сигналку (с активацией автозапуска), ТО снятие авто с сигналки, открывание любой из дверей салона, багажника, капота - сразу же сбрасывают автозапуск и сигналка выполняет уже чисто функцию охраны, а если и нажмешь запустить, то брелок грубо говоря тебя "пошлет" куда по дальше мелодией и высветится соответствующая информация! Были даже такие уникумы (честно сам испугался, думал что же будет), в общем сел один чудак ко мне в авто поставил на ручник на заведенном авто (в общем все как полагается сделал) за исключением одного, сам то он с машины не вышел, закрыл двери, вытащил ключ и нажал на постановку на охрану! И что вы думаете, машинка вообще не реагиовала на команды брелка (за исключением кнопки опроса температуры и прочих параметров), в общем незнаю как, но с пасажиром внутри салона причем он и назад садился уже, машинка на сигналку не ставиться хоть убей, а на автозапуск подавнее!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

Вернуться в «Электрика»