приму в дар

Готовы что-то подарить? Вам сюда...
rwb56
Рядовой
Рядовой

приму в дар

Сообщение rwb56 » 08 ноя 2011, 09:57

Приму в дар, код от своей 6000сд, V089861, заранее блогадарен, уверен,что есть на этом форуме люди,а не БАРЫГИ,готовые продавать ворованую инфу.

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: приму в дар

Сообщение 405-й » 08 ноя 2011, 17:07

rwb56 писал(а):Приму в дар, код от своей 6000сд, V089861, заранее блогадарен, уверен,что есть на этом форуме люди,а не БАРЫГИ,готовые продавать ворованую инфу.

В разделе "Автозвук" есть такая тема. Что касаемо ворованной инфы, рекомендую выбирать выражения. Или у Вас что-то украли?
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

rwb56
Рядовой
Рядовой

Сообщение rwb56 » 08 ноя 2011, 17:20

Нет,не украли не у меня и даже не у вас,позтому и живем не в Англии.А так все понятно Форд дал лицензию и вы барыжите на горе других,в других форумах,модеры сносят эти темы,а тут открыто просят денег,а еще и совестят,что денег нет. Да мне в падлу барыг поднимать.

нет

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 08 ноя 2011, 17:23

rwb56 писал(а):Нет,не украли не у меня и даже не у вас,позтому и живем не в Англии.А так все понятно Форд дал лицензию и вы барыжите на горе других,в других форумах,модеры сносят эти темы,а тут открыто просят денег,а еще и совестят,что денег нет. Да мне в падлу барыг поднимать.

Хотите жить в Англии? Идите честным путем, официальные дилеры Форда помогут. А то как-то двойной моралью пахнет, и Англии хочется, но нахаляву.

нет
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЧерепушкА » 08 ноя 2011, 17:43

Мдаа.....по моему каждый сам вправе решать покупать инфу или нет. Если не хочется, так и не надо - решайте любым другим путем. А если очень надо, но решение есть за деньги и вы готовы к нему, то почему бы и нет?
в соответствующей теме описано и как подбирать код бесплатно (просто это подходит не ко всем магнитолам вот и всё)
ДМИТРИЙ

rwb56
Рядовой
Рядовой

Сообщение rwb56 » 08 ноя 2011, 17:45

Да я живу в 300км от дилера,музло мое того не стоит,а деньги вперед,это лохатрон,кому предъявить,если не так,или чек дадите,я фокусник начинающий,был сарай 06 года,теперь седан рестайл,но это последний.Сын говорил,фокусоводы особая каста,самых крутыхи непредсказуемых на дороге,вот и я попался,даже на форуме согласия нет,одни понты.

mamedoff
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение mamedoff » 09 ноя 2011, 10:43

Посмотри с наружной стороны бардачка (вынь его и осмотри), у меня там наклейка была :mi_ga_et:
говорят еще могут на саму магнитолку прифигачить :-):
Перебрали движок.
Люди проверяйте МАСЛО :(

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 09 ноя 2011, 11:24

rwb56 начинающим фокусоводом быть не запретишь!!! а человеком каждый быть обязан!
надо выбирать выражения если есть желание, чтобы вам помогали. Думаю вы со мной согласны!?
Не красиво как то врываться и начинать всех обвинять...для начала нужно самому попытаться решить проблему - если машина новая, то в кармане сиденья точно есть наклейка с кодом! Так же наклейка есть в инструкции к магнитоле!
Не подумайте, что я заинтересован в продаже вам ключа от магнитолы...я с этим вообще никак не связан.
ДМИТРИЙ

slavae
Майор
Майор
Контактная информация:

Сообщение slavae » 09 ноя 2011, 14:26

В наше время информация это деньги. :-):
Изображение

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 09 ноя 2011, 15:59

Зарегистрироваться нормально не соизволил...Ни города не написал...Как заяц зайчиху трахает...Быстро и бестолково...Знал бы - не сказал код...
Тебя из наших кто то обидел ??? Протрезвей ,тогда нормально и пиши... А то какой то ущербный тон....Сын ,говоришь,есть...Значит сам не мальчик...
Тогда читай...У нас Форум не понтовый,а нормальное обсуждение текущих проблем и радостей. Если у тебя просьба - напиши нормально.У нас такая тема была.Ребята подскажут. А ты - "барыги"....Англия... Глупый... !!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

rwb56
Рядовой
Рядовой

Сообщение rwb56 » 09 ноя 2011, 17:04

Парни,я никого не хотел обидеть,но как только написал в раскодировку,не зная что это платно,сразу посыпались предложения и суммы разные,а за так никто не предложил, зарегился не от тяги к общению,а от горя.Мне 55 лет, зовут Виктор и фокусы у меня не новые,живу в Великих Луках,для многих это на луне,а бояться мне нечего,в долг у вас не брал и ничего не должен, просто попросил помощи,а не поможете не обижусь, попробую у буржуев помощи просить, уверен,что помогут,просто с переводом засада,время займет. Найду код отпишусь и ссылку дам.

rwb56
Рядовой
Рядовой

Сообщение rwb56 » 09 ноя 2011, 17:21

mamedoff писал(а):Посмотри с наружной стороны бардачка (вынь его и осмотри), у меня там наклейка была :mi_ga_et:
говорят еще могут на саму магнитолку прифигачить :-):

Спасибо большое , думал внутри, пойду откручивать.

ЧерепушкА
Маршал
Маршал

Сообщение ЧерепушкА » 09 ноя 2011, 17:26

Вообще осмотрите всё таки внимательно карманы за сиденьями передними (в них эти наклейки могут валяться и их так сразу можно и не нащупать)
так же в инструкции к магнитоле (если есть...там тоже должен быть код)
ДМИТРИЙ

rwb56
Рядовой
Рядовой

Сообщение rwb56 » 09 ноя 2011, 18:29

ЧерепушкА писал(а):Вообще осмотрите всё таки внимательно карманы за сиденьями передними (в них эти наклейки могут валяться и их так сразу можно и не нащупать)
так же в инструкции к магнитоле (если есть...там тоже должен быть код)

Дмитрий,машину брал с рук,все работало,менял аккумулятор и пока,с прежнем хозяином контактов нет,карманов тоже нет,в бардачке,не внутри не снаружи нет, на предыдущем была карточка с кей кодом,инструкции тоже нет.Бумаг и книжечек было много в бардачке,вот и лоханулся,не уточнил.Музло само по себе никакое,может проще мп3 сони купить бу.Но не знаю,как машина, вроде ничего,но у меня еще логан 1,4 06 года есть,думал поменять и задумался,фокус 10 литров просит 95 каждый день, по моей езде,а логан 10 литров 92 раз в три дня,вот и думаю,еще и кода нет,а народ на форуме купил новый фокус,вот и умничает,а сарай свой 06 года продавал,пробег был 362 т.км.У этого 38,так он новый для меня,мне жизни не хватит убить его,поэтому и за код платить не хочется,как и за фокус из салона,просто выброшеные деньги.

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 09 ноя 2011, 23:50

Виктор, за код магнитоле здесь просят не та уж и много, если вы почитаете ту ветку, поймете, что обана там нету, все по чесному. Да, бывают случаи когда код к магнитоле просто«забывают» дать в салоне, однако всетаки поищите в салоне автомобиля наклеечку. Обвинять людей в барыжничестве кодами с Вашей стороны неверно, у человека есть выход на эти коды, почему человек должен раздавать их бесплатно? Это работа за которую надо платить, а уж если коды добыты не совсем легальным путем, то это еще и риск. Вопрос– вы бы занялись таким альтруизмом? Очень многие, кстати, благодарны Алионе и считают что она их выручила.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

rwb56
Рядовой
Рядовой

Сообщение rwb56 » 10 ноя 2011, 08:56

Да, я не спорю,все так,но недовольных много,некоторых даже банили за недовольство.На других форумах,клубни реально помогают, как пример зайдите на BMW ,там тачки в разы дороже,но народ более демократичен и денег за инфу не просят и помогут реально,с кодами там проблем нет,хотя и музло круче.А здесь все не так,понимаю,что больше половины форумчан,до фокуса имели тазик или трипер 90 годов, типа пассат в3,а я попал случайно,хотел логана поменять и теперь понимаю,погорячился. Вы же видите сколько народу на форуме,одни и те же люди во всех темах.Ладно парни,ничего личного,спасибо за помощь.

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 10 ноя 2011, 09:32

rwb56 писал(а):Да, я не спорю,все так,но недовольных много,некоторых даже банили за недовольство.На других форумах,клубни реально помогают, как пример зайдите на BMW ,там тачки в разы дороже,но народ более демократичен и денег за инфу не просят и помогут реально,с кодами там проблем нет,хотя и музло круче.А здесь все не так,понимаю,что больше половины форумчан,до фокуса имели тазик или трипер 90 годов, типа пассат в3,а я попал случайно,хотел логана поменять и теперь понимаю,погорячился. Вы же видите сколько народу на форуме,одни и те же люди во всех темах.Ладно парни,ничего личного,спасибо за помощь.

Разговоры в пользу бедных. Тема закрыта.
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Вернуться в «Подарить/Принять в дар»