Может ли начальник быть "человеком"

Для разговоров на любые темы!
DEW-MC
Майор
Майор
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Контактная информация:

Re: Может ли начальник быть "человеком"

Сообщение DEW-MC » 16 ноя 2011, 14:34

Какая интересная тема))

давайте и я внесу свои 5 копеек!

в апреле стал старшим менеджером. и через некоторое время дослужился до начальника отдела продаж!
взял 2-х новых менеджеров! и так как привык к дружеским отношениям в коллективе, так и продолжил со всем и общаться по "Человечески" в итоге новые менеджеры начали реально наглеть. садиться на шею и тд и тп. в итоге я и мой коллега (который встал на моё место старшего менеджера) подумали что реально мы мягко с ними, так что они наглеют и не видят грань между работой и дружбой! (хотя с ними у меня далеко до неё думаю) а что касаеться моего прямого руководства скажу так!!! Справедливые, умные и приятно вести с ними дела! Ранее у меня ( в подразделении) был директор (сейчас сам иду к этой должности) вот это был золотой человек! мы (как менеджеры) никогда его не подводили.... и он нас со своей стороны тоже никогда не подводил и всегда был справедлив! ЗА всё время работы с ним я ни разу не слышал чтоб он повысил голос или сделал что-то подобное! умным орать не будет! просто скажет спокойно и сделает нужный взгляд! так что человек всё сам поймёт! ВОТ!
=Серёга=

Изображение

Изображение

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 16 ноя 2011, 15:26

Говорят, чтобы узнать человека нужно дать ему власть (деньги). Так вот мне кажется, что нужно быть просто человеком, человеком который делает свое дело и делает его хорошо. Тогда будет и увыжение коллег и друзей. А если ты гамно, то новый кафтан тебя не спасет
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 16 ноя 2011, 15:28

Лесник писал(а):Говорят, чтобы узнать человека нужно дать ему власть (деньги). Так вот мне кажется, что нужно быть просто человеком, человеком который делает свое дело и делает его хорошо. Тогда будет и увыжение коллег и друзей. А если ты гамно, то новый кафтан тебя не спасет

+100000000 :co_ol:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 16 ноя 2011, 15:36

Лесник писал(а):Говорят, чтобы узнать человека нужно дать ему власть (деньги). Так вот мне кажется, что нужно быть просто человеком, человеком который делает свое дело и делает его хорошо. Тогда будет и увыжение коллег и друзей. А если ты гамно, то новый кафтан тебя не спасет

понятно , но могет испотить.
вон у нас девочка была экономистом, стала начальником экономического отдела(и отдел то в её одном лице) :smu:sche_nie: (для повышения ЗП)
так всё писец зазвездилась, была просто Ирочка, теперь Ирина Владимировна и ни как иначе, и ко всеми смертными (все у кого должность ниже начальника отдела) вообще не считает достойным себя разговаривать. если кто то что то ей скажет , то пойдет к начальнику того отдела и сделает ему замечание что у него в отделе бардак и какой то ведущий , старший и просто инженер. с ней некорректоно себя повели.). короче ужасть.
зато со мной глотает любое мое резкое слово и мило улыбается.. т.к я начальник выше рангом.
вот такое меня выводит из себя хотя фокусники наверное успели заметить что я вроде как позитивный чел, без намёка на резкость и грубость.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 16 ноя 2011, 15:41

Лётчиков писал(а): хотя фокусники наверное успели заметить что я вроде как позитивный чел, без намёка на резкость и грубость.

Коль, да чё там каккой то начальник, тебя даже звание ЛЕКТОРА не зазвездило! :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 16 ноя 2011, 16:27

Лётчиков писал(а): вот такое меня выводит из себя хотя фокусники наверное успели заметить что я вроде как позитивный чел, без намёка на резкость и грубость.

неправда,ты ХОЛЕРИК :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 16 ноя 2011, 16:29

а вообще меня радует моя должность...у меня только ОДИН начальник...и даже другие ТОПы не имеют право повышать на меня голос или отдавать приказания.Поэтому я так и парюсь,что за человек мой новый шеф :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 16 ноя 2011, 16:54

Fordik писал(а):а вообще меня радует моя должность...у меня только ОДИН начальник...и даже другие ТОПы не имеют право повышать на меня голос или отдавать приказания.Поэтому я так и парюсь,что за человек мой новый шеф :du_ma_et:

Делема!!! :du_ma_et: :-)

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 16 ноя 2011, 16:56

МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):а вообще меня радует моя должность...у меня только ОДИН начальник...и даже другие ТОПы не имеют право повышать на меня голос или отдавать приказания.Поэтому я так и парюсь,что за человек мой новый шеф :du_ma_et:

Делема!!! :du_ma_et: :-)

у мен ятоже только один начальник ЭТО ЖЕНА, ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 16 ноя 2011, 16:56

а так по работе то есть один , чьим первым замом я являюсь.

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 14 дек 2011, 21:49

Позвольте и мне кое-что тут написать :smu:sche_nie:
за время своей работы сменила начальников 7...разные люди были,ко всем,конечно,свой подход..есть и те,с кем и сейчас в дружеских отношениях остались,но это минимум...вот это реально :co_ol: ЧЕЛОВЕКИ - работать с ними одно удовольствие!! было..

В данный момент не работаю-уволилась как раз из-за начальника !!!
работала в госслужбе... сидела в отделе (одна..где-то год) РАБОТАЛА!!!потом назначили начальника, мужчину пенсионного возраста,который сидел напротив меня на расстоянии полметра...нихрена не делал вообще! только ел,играл в игры на компе, да киношки смотрел... и мне говорил,мол "ты не смотри на меня,я это заслужил"... блин,раз заслужил - иди на пенсию там и играй!! короче,он тупо досиживал (дорабатывал),а на меня вешал ВСЁ...с его появлением начались проблемы...подставы там всякие...короче жесть (до этого любила свою работу на протяжении 5-ти лет) :-( нервные срывы и т.п.
муж,видя моё настроение, предложил отдохнуть(спасибо ему-очень поддержал)вот и отдыхаю я уже год с небольшим,очень довольна

работала в военизированной организации-усвоила истину,что там,как в курятнике - клюй ближнего, сри на нижнего (простите за бедность речи :an)(gel: )
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Вернуться в «Беседка»