Выборы в Государственную думу 2011

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 03 дек 2011, 20:23

№1 - Справедливая Россия (лидер - Сергей Миронов)
8
19%
№2 - ЛДПР (лидер - Владимир Жириновский)
10
23%
№3 - Патриоты России (лидер - Генадий Семигин)
2
5%
№4 - КПРФ (лидер - Геннадий Зюганов)
6
14%
№5 - Яблоко (лидер - Григорий Явлинский)
3
7%
№6 - Единая Россия (лидер - Дмитрий Медведев)
7
16%
№7 - Правое дело (лидер - Андрей Дунаев)
1
2%
НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ. БУДУ ИЗУЧАТЬ ПРОГРАММЫ
2
5%
Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ ИЗ-ЗА ЛЕНИ
0
Голосов нет
Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ Т.К. ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО
4
9%

Всего голосов: 43

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Re: Выборы в Государственную думу 2011

Сообщение Iktorn » 29 ноя 2011, 18:29

Sladkoff писал(а):Просто ИМХО.,я за то что есть,ну просто нет достойных кто бы мог сменить наших лидеров,в других фракция такие же воры,бандиты и т.п.,придут и тоже самое будет,как бы хуже не натворили,где гарантии,на этих мы хоть посмотрели,а другии че?,6 лет потом мучиться и корить себя- нахрена я голосовал за этих уродов и т.п.,а за 6 лет много может воды утеч,вот вы верите их словам,я-нет,все они хорошии,а придут к власти натворят делов и опять 90-ые-следствие как минимум восстания...
Почему нет достойных ? Ну почему свет клином сошёлся на Зюганове или Жириновском . Вспомните хотя бы умницу Явлинского ,сыну которого ( он был пианистом) чтобы папа не баллотировался пару сроков назад отрезали пальцы
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 29 ноя 2011, 19:41

sunrize писал(а):Ой, ой, ой, сколько же у нас народа, недовольного своей жизнью. Чем же вам помочь-то ??? Ну разве что вспомнить былые годы. Вспомнить как за пачечкой сливочного масла(50 гр.) нужно было стоять в очереди часа 2, как люди дрались в магазах из-за синюшных курей., вспомнить о том, что очередь на авто(только передовики производства и ударники ком. труда) измерялась не часами, а годами., вспомнить как наши женьщины, в очередях писАли номер на ладошке только для того, чтобы купить себе (пардон) трусы, кторые МОЖНО носить и как они, (волею случая) выехав за "бугор" истерично плакали при виде "буржуазного" изобилия. Это я не придумал и не прочитал где-то, это всё я видел сам. Всё это было в богатейшей стране мира, обморочное руководство которой распыляло гигантские средства на помощь какой-нибудь Верхней Вольте. И Вы такой жизни хотите??? Такой справедливости??? Думаю вряд-ли. Я нехочу сказать, что тогда ВСЁ было плохо, нет, это было бы лукавством. Но если представлять себе общуюю картину, а не частности, то могу с уверенностью сказать о том, что сейчас жизнь лучше. Хотя бы потому, что у людей есть выбор и каждый выбирает свою дорогу сам. Мне как и всем тоже хочется лучшей жизни, большей справедливости. Но умом я понимаю, что это идилия, и она недосягаема как край Вселенной.
Про ВВП и его богатства.
Вы когда-нибудь видели, слышали, читали о том, что руководитель страны живёт в палатке??? Лидер и должен быть сильным(как личность) и богатым(как следствие). За сопливыми и нищими народ НИКОГДА не пойдёт. Всё закономерно. Главное, чтобы человек не кичился своим богатством и использовал его во благо.
И в заключение: мне всё же думается, пройдёт не так уж и много времени и многие из вас изменят свою точку зрения на тот прогресс, который произошёл за последние 10-15 лет. Так уж жизнь устроена, люди с возрастом пусть не умнеют, но мудрее становятся точно. Хотя....., есть и исключения......

Дядь Толь, ты лихие времена то не бери в пример.
Между прочим те нормы жизни, которые разрабатывались в советское время были направлены прежде всего на здоровье нации. Нормы труда, нормы пищи, нормы сна, учебы и еще куча норм, которые регулировались жестко и неукоснительно, все разрабатывалось скурпулезнейше и в первую очередь для людей. щас эти нормы крушаться здоровенным молотом, работа сутки-трое это уже норма, из школы сделали чертечто и т.д. Люди будут больными и тупыми.
В магазине было 2 вида сосисок, но они были ИЗ МЯСА, а не из говна, которое красит и кастрюлю и воду в ярко розовый цвет. Да, за ними в магазине надо было поохотиться, однако с голоду никто не пух и здоровых людей было гораздо больше.
Очереди на авто были наверняка обусловлены не сволочностью управления, а трудоемким производством, 3-4 завода работали на огромнейшую страну.
тогда было самое главное - УВЕРЕННОСТЬ, уверенность в том, что через год ты будешь работать, зарабатывать деньги и что колбаса будет стоить 2.20, а молоко 36 копеек.
Лично меня устроит мой доход в 40 тыс, при условии, что все цены будут оставаться фиксированными, это называется стабильность, из моего опыта жизненного стабильность гораздо лучше бешеных скачков "густо-пусто".
Дядь Толь а какой у тебя щас появился особенный такой ВЫБОР интересно? раньше человека тоже никто насильно не заставлял работать токарем, есть мозги - иди в институт, причем в любой, причем БЕСПЛАТНО!, в поликлиннике сидели врачи, а не безмозглые барыги. Щас дядь Толь у тебя есть один выбор, либо вкалывай до седьмого пота, либо воруй, к этому щас сводится все зарабатывание денег, если тебе не подфартило работать в денежной отрасли.
Кстати в этой БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ МИРА какие отрасли сейчас прибыльные? Кроме нефтегаза это Реклама и шоубизнес, минестрели и скоморохи в этой стране живут как короли, особенно если они пидарасы.
Дядь Толь мысли глыбже и сними розовые очки, Страна катится под уклон, она не работает, она барыжит своими недрами, причем по большей части в карман частным лицам, а не государству. А попутно грабит свой народ. Нас кормят баечками про нанотехнологии, какие б... нанотехнологии, когда у нас и обычных то технологий нету!
Это все если сравнивать, однако к чему это?
стремиться надо к лучшему, понятно что идеала не бывает, но мы настоооолько далеки от идеала!
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 29 ноя 2011, 20:00

sunrize писал(а):Ой, ой, ой, сколько же у нас народа, недовольного своей жизнью. Чем же вам помочь-то ??? Ну разве что вспомнить былые годы. Вспомнить как за пачечкой сливочного масла(50 гр.) нужно было стоять в очереди часа 2, как люди дрались в магазах из-за синюшных курей., вспомнить о том, что очередь на авто(только передовики производства и ударники ком. труда) измерялась не часами, а годами., вспомнить как наши женьщины, в очередях писАли номер на ладошке только для того, чтобы купить себе (пардон) трусы, кторые МОЖНО носить и как они, (волею случая) выехав за "бугор" истерично плакали при виде "буржуазного" изобилия. Это я не придумал и не прочитал где-то, это всё я видел сам. Всё это было в богатейшей стране мира, обморочное руководство которой распыляло гигантские средства на помощь какой-нибудь Верхней Вольте. И Вы такой жизни хотите??? Такой справедливости??? Думаю вряд-ли. Я нехочу сказать, что тогда ВСЁ было плохо, нет, это было бы лукавством. Но если представлять себе общуюю картину, а не частности, то могу с уверенностью сказать о том, что сейчас жизнь лучше. Хотя бы потому, что у людей есть выбор и каждый выбирает свою дорогу сам. Мне как и всем тоже хочется лучшей жизни, большей справедливости. Но умом я понимаю, что это идилия, и она недосягаема как край Вселенной
И в заключение: мне всё же думается, пройдёт не так уж и много времени и многие из вас изменят свою точку зрения на тот прогресс, который произошёл за последние 10-15 лет. Так уж жизнь устроена, люди с возрастом пусть не умнеют, но мудрее становятся точно. Хотя....., есть и исключения......

1.Никто из нас не просил помощи
2. Пачки масла по 50 гр. никогда не существовало, но я полагаю, что это просто описка
3. Коммунисты и в правду помогали всем кому не лень, забывая подчас о своём народе ( лучше бы джинсов накупили ),но нынешние правители легко списали долги нашей стране ( якобы их вернуть нереально)
4. Вы прекрасно понимаете, что люди не желают жить в нищете, чем вы нас сейчас пугаете
5. Народ не может понять, почему то , что было хорошее нужно было разрушить? По какой причине люди которые получили от государства всё бесплатно: жильё,земельные участки под дачи, образование... теперь нас загоняют в рабство
6.Никто не знает,как бы мы сейчас жили не пойди страна сдуру за дерьмократами Собчаком и Ельциным
7.Уже в Советское время (в 89-91гг.) люди начали спокойно выезжать за границу, начала завозится бытовая и оргтехника,а также автомобили.И точно также это покупали те у которых были Деньги, как и сейчас, что касается всяких продуктов в магазинах потребительской кооперации они не переводились всё время !!!Да дороже, но продукты были. Или сейчас австралийскую ягнятину по 800р., пармский окорок по1600 пенсионеры скупают?
8.Даже в нашем небольшом городе за последние 20 лет прекратили существование: Завод "Октябрь" на его месте ТРЦ, завод Калинина (линии ЧПУ ) -тоже Торг.Развл.Центр,Станкостроительный имени"Седина", завод "Кубань"-автобусы, Сельмаш, Завод изм.приб.(ЗИП), РИП (радио.изм. приб.), Каскад, ХБК (хл.бум.комб.), КСК (камвольно суконный) и зто не полный перечень. От ФФЗ остались жалкие остатки, теперь заходя в ТРЦ покупаем китайскую посуду, трикотаж, шмотки ---и это вы называете благо? А завтра если нашей Великой Энергетической Державе дадут за нефть 80 баксов, куда хэкнится всё изобилие?
9.Про медицину , армию , милицию -не говорю.
Так уж жизнь устроена, люди с возрастом пусть не умнеют, но мудрее становятся точно.Хотя....., есть и исключения......
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 ноя 2011, 21:05

Многоуважаемый тов.Iktorn! Вот Вы все жалуетесь,что заводы закрываются,продукцию не выпускаем...(ну это я вообще не буду комментировать т.к я сама работаю на одном из заводов..если кому интересно "Невский Завод" СПБ.Кстати,до сих пор на работе,потому что продукции слишком много выпускаем :mi_ga_et: ) Ну есть же у нас АВТОВАЗ. Но только Вы почему то не поддерживаете отечественный автопром..ездите на Форде :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 29 ноя 2011, 21:17

Fordik писал(а):Многоуважаемый тов.Iktorn! Вот Вы все жалуетесь,что заводы закрываются,продукцию не выпускаем...(ну это я вообще не буду комментировать т.к я сама работаю на одном из заводов..если кому интересно "Невский Завод" СПБ.Кстати,до сих пор на работе,потому что продукции слишком много выпускаем :mi_ga_et: ) Ну есть же у нас АВТОВАЗ. Но только Вы почему то не поддерживаете отечественный автопром..ездите на Форде :-):
Уважаемая Светик: первое -я не жалуюсь ни на что, просто константирую факты, второе мне в жизни по жигулям не везло. Так случилось , что до первой иномарки у меня были одни "Москвичи"

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 29 ноя 2011, 22:09

Fordik писал(а):Многоуважаемый тов.Iktorn! Вот Вы все жалуетесь,что заводы закрываются,продукцию не выпускаем...(ну это я вообще не буду комментировать т.к я сама работаю на одном из заводов..если кому интересно "Невский Завод" СПБ.Кстати,до сих пор на работе,потому что продукции слишком много выпускаем :mi_ga_et: ) Ну есть же у нас АВТОВАЗ. Но только Вы почему то не поддерживаете отечественный автопром..ездите на Форде :-):

поскольку я езжу на форде, тоже отвечу.
Все потомуже Светик. Все потомуже. Сдается мне что Автоваз выпускает дерьмо не от того, что инженеры там херовые сидят. А как раз от того, что деньги идут не туда куда им следует, и ИМЕННО от того и автоваз досихпор существует.
Кстати Свет, мы с тобой в некотором роде коллеги, я работаю на предприятии, одном из разработчиков газотурбинных приводов для ГПА.А работаем мы и более менее процветаем с тобой, т.к. работаем на Газпром и энергетиков, не так-ли?
Евгений.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 ноя 2011, 22:18

james писал(а): Кстати Свет, мы с тобой в некотором роде коллеги, я работаю на предприятии, одном из разработчиков газотурбинных приводов для ГПА.А работаем мы и более менее процветаем с тобой, т.к. работаем на Газпром и энергетиков, не так-ли?

Работаем-то мы на Газпром, а процветают только они :-) (если верить твоим словам про ЗП в 40 тыс при занимаемой должности начальника)
$ветик

Изображение

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 29 ноя 2011, 22:20

Fordik писал(а):Работаем-то мы на Газпром, а процветают только они :-) (если верить твоим словам про ЗП в 40 тыс при занимаемой должности начальника)

именно :-):
Евгений.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 ноя 2011, 22:22

как то не заботятся они о вас :du_ma_et: у нас вроде все получше с этим дело обстоит,хоть и в Питере зп меньше.Вот я и не жалуюсь :-)
$ветик

Изображение

james
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение james » 29 ноя 2011, 22:29

Fordik писал(а):как то не заботятся они о вас :du_ma_et: у нас вроде все получше с этим дело обстоит,хоть и в Питере зп меньше.Вот я и не жалуюсь :-)

а им о нас не с чего заботиться, мы спроектировали двигатель, прошли все испытания, отдали движок в серию, теперь у газпрома отношения только с серийным заводом, и то не материнско-заботливые, а товарно- денежные, причем товару как всегда должно быть побольше, а денег поменьше :-) .
Евгений.

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 29 ноя 2011, 23:04

Ленин, Сталин, Путин, Медведев, Путин, Путин, Лесник??? :-) :-) :-) Я к чему это, вы, друзья, спорите без толку. Все партии принадлежат одному человеку, голосовать за кого бы то ни было одинаково ровно. Думаете придет СР или КПРФ и что то измениться? Я чиновник, агитирую за ЕР, это мой выбор. Я знаю, что достигнув определенного процента, будут преференции району(дороги, ФОК, и т. Д.) не получится, не будет. Вот и весь выбор.
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 29 ноя 2011, 23:17

О, так у нас сегодня смена лидера .... новый царь горы - Владимир Вольфович и Ко :ps_ih:

Неожиданно ...
Не стесняемся, голосуем ! До часа "икс" осталось всего 4 дня. Потом дружно бежим опровергать достигнутый нами результат.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

fps2003251
Майор
Майор
Авто: Ford Focus 1.6 Chia SE МКП 2007 г.в., Hyunday Elantra 1.6 АКП 122 л/с 2007 г.в.,Mitsubishi Lancer
Контактная информация:

Сообщение fps2003251 » 29 ноя 2011, 23:18

http://www.rostov.ru/people/news/2011/08/04/085942/
И таких случаев очень много в нашей стране и не только с ЕР. Потому что беспредел,спрятанный за ширмой демократии.
Алексей,Ford Focus 1.6 Chia SE МКП 116 л/с, Hyunday Elantra 1.6 АКП 122 л/с,Mitsubishi Lancer 1.6 АКП 98 л/c
________

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 30 ноя 2011, 00:11

Лесник писал(а):Ленин, Сталин, Путин, Медведев, Путин, Путин, Лесник??? :-) :-) :-) Я к чему это, вы, друзья, спорите без толку. Все партии принадлежат одному человеку, голосовать за кого бы то ни было одинаково ровно. Думаете придет СР или КПРФ и что то измениться? Я чиновник, агитирую за ЕР, это мой выбор. Я знаю, что достигнув определенного процента, будут преференции району(дороги, ФОК, и т. Д.) не получится, не будет. Вот и весь выбор.

Вить, ты вот сказал, что агитируешь за ЕР. А сам ты в них веришь? Купили вас всех вот и всё. Будут они-будут деньги. Не будут они значит денег не будет. Это как понять то? Они что их кровные что ли? Аааа я понял, они их просто с собой унесут, вернее на счета в иностранных банках тогда положат, хотя они, счета эти и так уже пухнут там на зависть всему человечеству.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 30 ноя 2011, 00:20

МОРЯК писал(а):
Лесник писал(а):Ленин, Сталин, Путин, Медведев, Путин, Путин, Лесник??? :-) :-) :-) Я к чему это, вы, друзья, спорите без толку. Все партии принадлежат одному человеку, голосовать за кого бы то ни было одинаково ровно. Думаете придет СР или КПРФ и что то измениться? Я чиновник, агитирую за ЕР, это мой выбор. Я знаю, что достигнув определенного процента, будут преференции району(дороги, ФОК, и т. Д.) не получится, не будет. Вот и весь выбор.

Вить, ты вот сказал, что агитируешь за ЕР. А сам ты в них веришь? Купили вас всех вот и всё. Будут они-будут деньги. Не будут они значит денег не будет. Это как понять то? Они что их кровные что ли? Аааа я понял, они их просто с собой унесут, вернее на счета в иностранных банках тогда положат, хотя они, счета эти и так уже пухнут там на зависть всему человечеству.

Сань, я думаю брат знает чё говорит, он в этой кухне варица, причём не пять дней! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 30 ноя 2011, 00:25

Дим, я понимаю о чём он говорит. И понимаю, что всё у нас так устроено сейчас в стране, что если не ЕР то ХЕР что получишь. И видимо у Виктора и многих других руководителей выбора просто сейчас нет, как говорится либо пан либо пропал. НО ведь как то надо эту ситуацию то менять. Кто то должен начать этот беспредел рушить то.
А Виктор мне глубоко симпатичен, я читал его сообщения и смотрел его он лайн общение. На такое мало кто пойдёт. И почему то я хочу верить в то, что именно Виктор не такой как все остальные чиновники и очень хочу чтобы это и было так.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 30 ноя 2011, 09:11

Саш,че то я не помню,а ты за кого голосовать пойдешь?
$ветик

Изображение

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 30 ноя 2011, 11:40

Или план или пропал. Не верно поняли меня, голосовать нужно за тех кто что то делает. А принцип помощи тем кто старается, ни кто не отменял. Разговор идет о дополнительных средствах, зачастую спонсорских. Болтунов я, поверьте, насмотрелся на разных уровнях. И агитирую за ЕР, потому что хочу помочь району где я работаю. Почему другие партии активизируются только к выборам? В их рядах тоже есть бизнес, но только ЕР сподвигает его на помощь.
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 30 ноя 2011, 12:13

Iktorn писал(а):
Sladkoff писал(а):Просто ИМХО.,я за то что есть,ну просто нет достойных кто бы мог сменить наших лидеров,в других фракция такие же воры,бандиты и т.п.,придут и тоже самое будет,как бы хуже не натворили,где гарантии,на этих мы хоть посмотрели,а другии че?,6 лет потом мучиться и корить себя- нахрена я голосовал за этих уродов и т.п.,а за 6 лет много может воды утеч,вот вы верите их словам,я-нет,все они хорошии,а придут к власти натворят делов и опять 90-ые-следствие как минимум восстания...
Почему нет достойных ? Ну почему свет клином сошёлся на Зюганове или Жириновском . Вспомните хотя бы умницу Явлинского ,сыну которого ( он был пианистом) чтобы папа не баллотировался пару сроков назад отрезали пальцы

На ногах... :ps_ih: :-)
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Pelikan » 30 ноя 2011, 13:10

Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 30 ноя 2011, 16:14

Fordik писал(а):Саш,че то я не помню,а ты за кого голосовать пойдешь?

И не вспомнишь Свет потому что я не говорил. :-)
А вообще здесь проголосовал за КПРФ.Честно скажу, что особо не верю, что можно что то изменить этим, но что бы вы не говорили, за ЕР не буду голосовать. Не убедили! :nez-nayu:

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 30 ноя 2011, 20:58

Pelikan писал(а):

Серёга клип просто СУПЕР!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :-)

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 30 ноя 2011, 21:11

Италия, кризис – акции протеста, митинги, забастовки. Премьер-министр уходит с поста.
Греция, кризис – акции протеста, митинги, забастовки. Премьер-министр уходит с поста.
Россия, кризис – всем пох*й. Премьер-министр становится президентом.
-Серега-

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 01 дек 2011, 06:09

Ох, как не хочется никаких кризисов, акций протеста, митингов и забастовок.
Так хочется жить и работать спокойно, без потрясений.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 01 дек 2011, 08:40

sunrize писал(а):Ох, как не хочется никаких кризисов, акций протеста, митингов и забастовок.
Так хочется жить и работать спокойно, без потрясений.

+100. Но видимо не получится. Русский народ хоть и долготепящий, но когда наступит ПИК его терпенья беды не избежать. Хотелось бы только чтобы всё это было как можно цивилизованней и без кровопролития.

Вернуться в «Беседка»