Выборы в Государственную думу 2011

Для разговоров на любые темы!

Я голосую за:

Опрос закончился 03 дек 2011, 20:23

№1 - Справедливая Россия (лидер - Сергей Миронов)
8
19%
№2 - ЛДПР (лидер - Владимир Жириновский)
10
23%
№3 - Патриоты России (лидер - Генадий Семигин)
2
5%
№4 - КПРФ (лидер - Геннадий Зюганов)
6
14%
№5 - Яблоко (лидер - Григорий Явлинский)
3
7%
№6 - Единая Россия (лидер - Дмитрий Медведев)
7
16%
№7 - Правое дело (лидер - Андрей Дунаев)
1
2%
НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ. БУДУ ИЗУЧАТЬ ПРОГРАММЫ
2
5%
Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ ИЗ-ЗА ЛЕНИ
0
Голосов нет
Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ Т.К. ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО
4
9%

Всего голосов: 43

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Re: Выборы в Государственную думу 2011

Сообщение staryi » 24 ноя 2011, 12:18

Fordik писал(а):ну вот ты представляешь,сколько времени надо,чтобы изучить ВСЕ города,их статистику,уровень преступности и т.д..Да и покажите мне хоть один город,где бы все жители в один голос гворили,что довольны своим правителем...Ну не бывает такого

Блин, Свет ну давай вообще ничего не будем смотреть, считать и изучать, а будем ставить галочки за тех уродов которых нам предлагают, выборы то не за пару месяцев оглашаю, за год все знают, а то и больше что к примеру в ледующем году выборы!!! Хотим порядка значит (есть такое слово НАДО) смотреть, изучать, анализировать, РАБОТАТЬ в этом направлении! Понятно что всем хорош не будешь, ну опять же, есть же такие места где всяко лучше чем у других и больше народу доверяют такому человеку - вот и попробывать, а в замы ему таких же подобрать! Я считаю что лучше хоть так, чем вообще ничего и сидеть сложа ручки, голосовать за тех кого предложили!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Enko » 24 ноя 2011, 12:45

Я смотрю наболело у всех. :-)
=Дмитрий=

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 24 ноя 2011, 12:49

Если честно, то да! В общем ну их нафиг этих правителей!
<< Лёха >>

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 24 ноя 2011, 13:26

Только у ЕР лидер В.Путин. С Толяном полностью согласен. Не ходишь на выборы? Проголосуют без тебя.

вот и я так подумала.Очень удивилась не увидев варианта "за Путина"...вариант "ЕР за Медведева" даже не рассматриваю..
На выборы не пойду,но голосовала бы за Путина.

Согласно решениям XII съезда «Единой России», принятым 24 сентября 2011 г., на думских выборах предвыборный список партии возглавит действующий Президент России Дмитрий Медведев, а на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» станет Владимир Путин.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 24 ноя 2011, 13:49

Леха,так я не поняла,ты ни за кого голосовать не будешь?
То есть ты провел опрос населения и узнал,что все предложеные кандидаты гомно? :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Enko » 24 ноя 2011, 13:51

Fordik писал(а):Леха,так я не поняла,ты ни за кого голосовать не будешь?
То есть ты провел опрос населения и узнал,что все предложеные кандидаты гомно? :-):

;;-))) ;;-))) ;;-)))
=Дмитрий=

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 24 ноя 2011, 14:30

Проголосовал.
На выборы пойду обязательно.
И не советую тем кто решил обязательно идти и испортить свой бюллетень, в надежде на то, что теперь его голос не используют это делать. В таком случае Ваш голос всё равно могут использовать.
На всех изберпунктах есть определённый процент запасных бюллетеней (на законных условиях) для таких вот случаев, в смысле если вы реально, нечаянно испортили бюллетень и хотите новый.
Уж лучше проголосуйте за партию, которая явно не победит, ТОГДА ВАШ ГОЛОС НЕ ПРОЙДЁТ В ПОЛЬЗУ ЕР.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 24 ноя 2011, 14:55

Можете считать меня наивной дурочкой,но я верю в то,что ВВП победит без всяких подтасовок..По крайней мере лично у меня большинство знакомых голосуют именно за него...Может в Питере особое к нему отношение? :ne_vi_del:
$ветик

Изображение

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 24 ноя 2011, 15:01

Можете считать меня наивной дурочкой,но я верю в то,что ВВП победит без всяких подтасовок..По крайней мере лично у меня большинство знакомых голосуют именно за него...Может в Питере особое к нему отношение?

Еще раз повторюсь. ВВП не участвует в выборах !!!

Согласно решениям XII съезда «Единой России», принятым 24 сентября 2011 г., на думских выборах предвыборный список партии возглавит действующий Президент России Дмитрий Медведев, а на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» станет Владимир Путин.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 24 ноя 2011, 15:06

Fordik писал(а):Можете считать меня наивной дурочкой,но я верю в то,что ВВП победит без всяких подтасовок..По крайней мере лично у меня большинство знакомых голосуют именно за него...Может в Питере особое к нему отношение? :ne_vi_del:

Свет, даже не хочу на эту тему спорить ни с тобой ни с кем другим, скажу одно, что мои друзья и не только друзья, а просто знакомые и соседи не будут голосовать за ЕР.
Я б тебе порассказал и может как нибудь расскажу про Путина, чтобы твоё мнение о нём было не такое одностороннее.
Но одно то что он занимает определённое место в журнале Форбс уже о многом говорит.
Лично не имею ничего против тех кто голосует за ЕР если они голосуют от души так сказать. А вот возмущение вызывают те, кто за рубль, стоит и раздаёт их листовки, хотя сам не верит в них. Вот таких я бы :dra_chun:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 24 ноя 2011, 15:27

Выборы, выборы - все кандидаты пид..ы! (с) "День выборов" :-) :-)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 24 ноя 2011, 16:43

Fordik писал(а):
Лесник писал(а):Только у ЕР лидер В.Путин.

вот и я так подумала.Очень удивилась не увидев варианта "за Путина"...вариант "ЕР за Медведева" даже не рассматриваю..
На выборы не пойду,но голосовала бы за Путина.
*Очень сильно не понимаю,почему так много людей против него?надеюсь,что кто нибудь когда нибудь мне это объяснит.
**А еще также может мне кто нибудь объяснит,ЗА КОГО еще можно проголосовать из этого паноптикума?(паноптикум-сборище уродов)

Свет, а лично ты довольна жизнью? Я нет. Я постоянно чувствую как у меня из кармана пытаются вытянуть деньги. Кварплата растет, цены на товары растут, весеннее подорожание бензина это вообще наглость я считаю. Вопрос: правительство не может или не хочет заняться стабильностью в стране? Или может это комуто выгодно? Вокруг столько наглости и лжи, что иногда мозг сводит. Ты не согласна?
Зато мы тратим кучу денег на переименование милиции в полицию, якобы от этого работа правоохранительных органов станет лучше.
Можно много говорить на эту тему, завершу так: я нифига не доволен, вот и все.
И про паноктикум: голосовать незакого. Все кто представлен, это не оппозиция , это вспомогательные партии ЕР. Я так думаю, они как спутники уже который год сопровождают победное шествие основной партии.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

fps2003251
Майор
Майор
Авто: Ford Focus 1.6 Chia SE МКП 2007 г.в., Hyunday Elantra 1.6 АКП 122 л/с 2007 г.в.,Mitsubishi Lancer
Контактная информация:

Сообщение fps2003251 » 24 ноя 2011, 16:54

Я бы сказа по другому.это искусственно созданные партии,для создания видимости демократии в стране. :-):
Алексей,Ford Focus 1.6 Chia SE МКП 116 л/с, Hyunday Elantra 1.6 АКП 122 л/с,Mitsubishi Lancer 1.6 АКП 98 л/c
________

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 24 ноя 2011, 17:24

Жень,отвечу на твой вопрос: я довольна своей жизнью :-): Но моя жизнь не зависит от правящей партии..Я сама решаю какую жизнь мне жить и сама ее выстраиваю. Я-оптимист :-): А также ИМХО есть такие люди,которым кого бы не поставь у власти,будут недовольны.
$ветик

Изображение

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 24 ноя 2011, 17:34

Но моя жизнь не зависит от правящей партии..Я сама решаю какую жизнь мне жить и сама ее выстраиваю.

:du_ma_et:
А цены на бензин для своего Форда ты сама устанавливаешь ?
А цены на продукты, которые кушаешь ?
А пенсию своей бабушке сама определила ?
Зарплату родителям на госслужбе ?
А налоги, которые ты платишь, сама определила ?
А в общественном транспорте тоже платишь сколько хочешь ?
За электоэнергию ? За воду и отопление ?
Своих будущих детей поведешь в свой собственный детский сад и поликлинику ? Государственным не воспользуешься ?
Дороги ты тоже сама выбираешь ?
И еще можно привести миллион вопросов

Твоя жизнь и жизнь всех нас всегда зависела и будет зависеть от правящей партии и нет ни одного человека у кого это не так.
Ну если только жить в лесу и питаться тем, что насобираешь там. И то чиновники жить не в любом лесу дадут.

Но я не призываю голосовать за кого-то конкретно :-):

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 24 ноя 2011, 17:45

а можно подумать,что все перечисленное раньше было дешевле...Если что то одно было дешевле,то другое было дороже...На многие цены,например,нефть,влияют еще многие другие факторы,не только наш президент(имею ввиду внешнюю экономику)
Насчет пенсий.Не помню,чтобы они были 10 лет шибко большие.
Дороги не лучше были раньше.
Да и вообще,вопрос был прямой ДОВОЛЬНА ЛИ Я ЖИЗНЬЮ? я также прямо ответила ДА. Я вообще не думаю о политике.Мне по фиг кто у власти.Но когда у власти Путин мне приятнее....Я понимаю,что вы многие его ненавидите..Но я то высказываю СВОЕ мнение и ни в коем случае не призываю вас голосовать за него. И как раз-таки жилось мне лучше именно когда он был у власти(если рассматривать именно мою жизнь).Не буду вдаваться в подробности,поверьте на слово.
В этой теме проголосовала ошибочно за ЕР,т.к не знала,что ВВП не будет балотироваться. Если будет Медвежонок еще один срок у власти..ну что ж...попозоримся еще один годик...
И опять же..Я задаю вопрос "если не ЕР,то кто?", но никто мне не дал четкого ответа.."испорчу бюллетень,не пойду,против всех"..такими решениями вы сами же даете шанс победить так нелюбимой вами партии
$ветик

Изображение

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 24 ноя 2011, 18:27

Fordik писал(а):Леха,так я не поняла,ты ни за кого голосовать не будешь?

Я опрос не проводил, (от меня не зависит же как ты писала судьба :-) ) тут все предельно просто, все эти партии давно там сидят и те которые может и могли бы улучшить жизнь россиян, никогда не победят, там как выше писали уже действительно все заряженно и определено! Так что вот даже и незнаю, пока для меня наиболее приоритетная из всех это справедливая россия, а так мысля действительно испортить билютень, они же сейчас действительно обещают горы, это же предвыборные компании, все милые и пушистые!
<< Лёха >>

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 24 ноя 2011, 19:00

Mike... писал(а):
Но моя жизнь не зависит от правящей партии..Я сама решаю какую жизнь мне жить и сама ее выстраиваю.

:du_ma_et:
А цены на бензин для своего Форда ты сама устанавливаешь ?
:

так у меня и форд появился только при Путине:)
$ветик

Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 24 ноя 2011, 19:52

[quote="Fordik"]а можно подумать,что все перечисленное раньше было дешевле...Если что то одно было дешевле,то другое было дороже

Свет, ты не поверишь, было время когда на каждом товаре была написана цена, причем нестираемым способом. И не ”рекомендуемая” цена, а жесткая. И если товар продавался по другой цене, этому было определение, причем уголовно наказуемое.
И потом, ну не идиотизм ли если граждане огромнейшей страны ездят в европу”шопиться”? Ведь там реально все в 3 раза дешевле!
Мы сейчас дойные коровы.
Свет, а вообще я рад за тебя, что ты давольна жизнью, и дай то бог, чтоб когда у тебя будут детишки, ты тоже была довольна жизнью, ведь в большой семье одна зарплата делится на количество членов семьи.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 24 ноя 2011, 21:09

Fordik писал(а)::f-l-u-d:
....я на своей то работе зашиваюсь и ответственность большая..а на посту президента ваще кошмар.
Интересненько, как это надо зашиваться, чтобы в рабочее время на форуме столько находится ? Мужики, ну кому вы пытаетесь что то объяснить, да ей просто скучно
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 24 ноя 2011, 21:45

Iktorn писал(а):
....я на своей то работе зашиваюсь и ответственность большая..а на посту президента ваще кошмар.
Интересненько, как это надо зашиваться, чтобы в рабочее время на форуме столько находится ? Мужики, ну кому вы пытаетесь что то объяснить, да ей просто скучно

Я смотрю,вы у нас вообще тут самый умненький:-) А про рациональное распределение времени ничего не слышали?Могу рассказать и поделиться советом... :mi_ga_et: Причем бесплатным :mi_ga_et:
$ветик

Изображение

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 24 ноя 2011, 21:47

Iktorn писал(а):

Зачем же хамить?! может человек везде успевает! а человеку, который везде успевает, скучно не бывает.. Вам, Виктор , еще в теплых краях персики собирать, а мы уже снег гребем
-Серега-

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 24 ноя 2011, 21:56

Serega 2 писал(а):Зачем же хамить?! может человек везде успевает! а человеку, который везде успевает, скучно не бывает.. Вам, Виктор , еще в теплых краях персики собирать, а мы уже снег гребем
Серёжа, где вы нашли хамство ? А насчёт погоды вы ошибаетесь, у нас очень холодно, причём давно
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 24 ноя 2011, 22:06

значит персики мороженые, но собирать их все равно надо.. а хамство,Виктор, я нашел в ваших "закулисных" словах..

"Мужики, ну кому вы пытаетесь что то объяснить, да ей просто скучно".. к кому обратились то?.. похоже на гаражное распитие бормотухи
-Серега-

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 24 ноя 2011, 22:22

Серёжа, я еще одно забыл : насчёт телевизора там отметьте, если вы внимательно читали.И ещё приглашаем вас на мороженные персики, виноград и клубнику

Вернуться в «Беседка»